13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Что Севастополь получит к 2024 году

Или как в городе реализуются нацпроекты.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Марсель
постов:
56
Марсель (Севастополь)
- 03/06/2019 в 19:57

Есть стимул жить, друзья мои! 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
493
Лариса Александровна (Севастополь)
- 03/06/2019 в 20:06

Гладко было на бумаге...

Аватар пользователя техник
постов:
538
техник (Sevastopol)
- 03/06/2019 в 20:37

2024 год... hystericalhystericalhystericalhaha  И так дальновидно с уверенностью в собственные силы.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 03/06/2019 в 20:50

газ  воду ( канализацию ) на фиолент на сапун-гору  когда проведут? 

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 03/06/2019 в 20:55

О чём статья? О будущих проектах или какое плохое правительство?yak

Аватар пользователя Даккар
постов:
3840
Даккар (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:33

Ну прям Нью Васюки!!!!!!!!Тут с "модернизацией" медицины полная пятая точка-а у "туристов" оладушки!!!!!!hysterical

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:39

Если сделают, то процентов на 15. А навредят на все 500. См. мой комментарий к этой статье: https://sevastopol.su/news/ot-analitikov-trebuyut-ocenit-nanesennyy-krymu-ushcherb?fbclid=IwAR1qH8HWUg0Ueyq0hoFqdyWcuaRs2a7hpmgyqlaJyESU1o4WOUHPApaDxjc

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Маклюра
постов:
167
Маклюра
- 03/06/2019 в 21:45

Там ,где Кусов-там победа! Всё завалит и свалит!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
572
Смуглянка (Севастополь)
- 03/06/2019 в 22:03

За пять лет ни хера не сделано, за следующие пять тем более. Все что научились это тырить бабло лярдами и оформлять тысячи гектар на своих родственников. Как уже достали эти чиновники-шкуры. Враг России не США, враг России это ЧИНОВНИКИ.

Аватар пользователя Добрый эльф
постов:
76
Добрый эльф (City)
- 03/06/2019 в 22:22

2024 БЛА БЛА БЛА И БЛА И ЛАПШИ

Аватар пользователя kostoprav
постов:
942
kostoprav (Бахчисарай)
- 04/06/2019 в 9:13

Не надо делить шкуру неубитого медведя; цыплят по осени считают; не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь, лучше синица в руках, чем журавль в небе... Н:е зря народные мудрости не теряют актуальность и нынче. Вместо заоблачных обещаний, лучше бы рапортавали о проделанной работе. Гораздо приятнее прочесть, что мол за год построили школу или детский сад, чем мечтать о 2024 годе

Аватар пользователя Chief769
постов:
35
Chief769 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 9:57

Для начала надо проверить в каком переходе эти "кураторы"  купили аттестаты о среднем образовании.   "Пребывающим на работу"   .. грамотеи!   Отправить доучиваться туда, откуда "пребыли"

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 04/06/2019 в 17:58

Интересно было бы пропустить ВСЕХ КУРАТОРОВ через полиграф. Верят ли они сами в то, что курируют?