16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Москва всё же даст деньги на КОС «Южные»

Из правительства России город получит более 2 млрд рублей для возмещение ранее пропавших в лопнувшем банке.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Борух73
постов:
163
Борух73 (Екатеринбург)
- 16/04/2019 в 12:13

какие жуткие убытки своей деятельностью приносит Овсянников стране, а с него всё, как "с гуся вода".

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3014
Тина Севастополь
- 16/04/2019 в 12:24

Жаль, что  В.Путин не может все значимые стройки в нашем городе поручить Ротенбергу.
Было бы всё построено в срок и даже раньше с хорошим качеством.
Думаю, что с ним контракты не расторгают и откаты не осмеливаются потребовать.
                                                 hysterical

Аватар пользователя Монолит
постов:
3132
Монолит (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:25

Какой-то невиданный шиздец. Средь бела дня по самой тупорылой схеме из 90-х, с использованием "карманного" банка, готовому к банкротству, из бюджета города, пополненного федералами для очистки города от говна, тырят миллиарды.

При этом, Пупс типа не при делах, арестовали какую-то подставную должностную пешку (что с этим делом дальше-то?), да и на этом все.

Пупс типа ничего не знал, ага, целевые бюджетные миллиарды уходят в неизвестный никому банк, а он не знал?

Это долбанный позор, за который в Японии себе харакири делают. А у нас розовощекий, просто слегка еще более розовощеким становится иногда.

И за это ему еще 2 ярда выписали в бюджет. Орден не, не положен?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
770
ФТУС (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:33

Так радостно, что такая богатая у нас сейчас страна!ok А в СССР 200000 раз расстрела!thinking

Аватар пользователя OlegY
постов:
3341
OlegY (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:33

Лучше не просто деньги, а контроль независимый от местной власти и деньги, хотя бы только для этого проекта. Потому что я вижу как трубу газовую тянут (какие-то работы выполняются к приезду правительства, а потом бросается всё) и с очистными боюсь будет нечто подобное, если опять на эти деньги какую-нибудь афёру не придумают.

Аватар пользователя Алексус
постов:
473
Алексус (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:38

Видимо всё же деньги не пахнут, иначе по запаху давно бы их нашли. Очередные бюджетные 2 млр. спустят в ту реку фекалий, как исток Черного моря, а очистных как не было так и не будет.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
517
Топотушка (севастополь)
- 16/04/2019 в 12:56

Чего только не сделаешь перед выборами для спасения ЕдРа...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
91
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/04/2019 в 13:07

Из правительства России город получит более 2 млрд рублей для возмещениЕ????) ранее пропавших в лопнувшем банке. Отличный способ, кстати! Надо ожидать после перечисления банкротства следующего банка?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2112
Olegbsss (Севастополь)
- 16/04/2019 в 13:27

 

Чего только не сделаешь перед выборами для спасения ЕдРа...

 От помойного ведра это всё равно не спасёт.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
173
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 16/04/2019 в 14:14

Один раз отмыли-прокатило.Теперь во второй раз дадут-теперь как отмывать будут?В стране бабла много можно разбазарить не забывая себя любимых.А вот на пенсии и зарплаты" ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Аватар пользователя Даккар
постов:
3283
Даккар (Севастополь)
- 16/04/2019 в 14:40

Да не надо было давать!!!!!Пусть хоть с Луны достаёт то,что протухал!!!!!!!

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
78
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:28

Одно не пойму. Как завершение строительства КОС "Южные" решит проблемы канализования Балаклавы?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1511
niksy46 (Севастополь)
- 16/04/2019 в 17:56

Опять сопрут и распилят.

Аватар пользователя Kesha
постов:
32
Kesha (Севастополь)
- 16/04/2019 в 18:27

Скоро в Крыму все будут богатыми,кроме бедных.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1419
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 16/04/2019 в 19:29

Дурдом...Тогда пусть из своих карманов скидываются, а не из бюджета. Хохмачи однако. за наш счет...

Аватар пользователя March63
постов:
220
March63 (Севастополь)
- 17/04/2019 в 8:43

Вот это бизнес! А мы тут упираемся, пашем за каждую копеечку, как волы.