25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Не для публики: реальная картина ФЦП в Севастополе

ForPost публикует результаты проверки Минфина РФ действий правительства Овсянникова.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
112
Иван Репа (Севастополь)
- 22/01/2019 в 15:41

И сколько этот "Союз рыжих" будет еще куралесить в городе?
Не надо бырь Шерлоком Холмсом, чтобы понять то, что они воры!
Причем наглые и беззастенчивые! Им глубоко плевать на наш город!
Под следствие удмуртскую шайку!

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1242
Справедливый_кот (Севастополь)
- 22/01/2019 в 15:41

За 5лет разрушили то ,что снемогла сделать или недоходили руки у Украины за 25лет.

 

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 22/01/2019 в 15:44

Новости такие, что можно впасть в глубокую депрессию  И не выбраться из нее. А это чревато - лечить у нас в городе некому, негде и нечем.notme

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 22/01/2019 в 15:52

А кто может назвать стоимость РЕПУТАЦИОННЫХ потерь нанесенных Правительством Овсянникова  Российской Федерации.

Крым и Севастоплоль на виду у всего "Западного мира", более того, на виду у всей РОССИИ!!!,,,,,,,Это вопрос престижа Кремлёвской власти..... Куда смотрит Гарант?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/01/2019 в 15:52

"Прощай! От всех вокзалов поезда идут в удмурдские края".........

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 22/01/2019 в 15:54

Новости хорошие, в пике "болезни" всегда наступает кризис, вот только отделываться полумерами в "лечении" нельзя ("Резать к чертовой матери...!"), но главная беда в том, что по всей России эта "эпидемия".

Аватар пользователя Линьков
постов:
20731
Линьков (Севастополь)
- 22/01/2019 в 15:57

Ответственной за подготовку и организацию хода исполнения плана-графика реализации мероприятий фцп, а также проектирования, строительства и приемки законченных объектов капстроительства в рамках программы является Дирекция по управлению федеральной целевой программой, которая находится в г.Симферополе. Она же (дирекция) готовит и представляет в Минэкономразвития России сводную отчетность об исполнении плана-графика и т.д.

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 22/01/2019 в 16:05

А что удивляться? Он сам и его команда, судя по их действиям, поставлены, в город отжимать активы в промышленных масштабах. Его привели за руку. Щедро поделились кредитом доверия, снабдили медийной поддержкой, голосами срочников, направили в его сторону огромные финансовые потоки. И технократ начал действовать - давать прибыль своим хозяевам, не забывая себя и своих родственников. Мафия стейт в действии.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1983
Oberon ()
- 22/01/2019 в 16:08

 

А кто может назвать стоимость РЕПУТАЦИОННЫХ потерь нанесенных Правительством Овсянникова  Российской Федерации. Крым и Севастоплоль на виду у всего "Западного мира", более того, на виду у всей РОССИИ!!!,,,,,,,Это вопрос престижа Кремлёвской власти..... Куда смотрит Гарант?

уже в оон пишут из-за отжима недвиги. гаранту не до мелочей. 

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 22/01/2019 в 16:13

Нужно быть даже не романтиком, а полным придурком, чтобы полагать, что эти люди хотят развивать город, делать что-то креативное, конструктивное и позитивное. Это обыкновенное ворье, как его не называй модными словечками. И камни с неба тут не при чем. Россия больна этой опухолью.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 22/01/2019 в 16:14

Куда то мы идём не туда!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 22/01/2019 в 16:45

Проверка приедет ,

дядюшка Поттер тоже под раздачу попадет

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 22/01/2019 в 16:47

 

Куда то мы идём не туда!

 туда ,туда  ,все нормально  по выбранному весной пути  haha

Аватар пользователя strelec
постов:
16470
strelec (Севастополь)
- 22/01/2019 в 16:48

to Линьков:  На последней пресс-конференции в Москве Овсянников признался журналистам, что ответственным за выполнение ФЦП в Севастополе является он.И Президент В.Путин собирался наказать ответственных за срыв в субъектах соответственно.
     Бедный губернатор! Тупо не справляется с одновременным грабежом города и его развитием,поэтому сконцентрировался на первом.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 22/01/2019 в 16:59

 

to Линьков:  На последней пресс-конференции в Москве Овсянников признался журналистам, что ответственным за выполнение ФЦП в Севастополе является он.И Президент В.Путин собирался наказать ответственных за срыв в субъектах соответственно.      Бедный губернатор! Тупо не справляется с одновременным грабежом города и его развитием,поэтому сконцентрировался на первом.

 Там не одного Овсянникова по столу лицом возить будут.   Весь финансовый ,бюджетный  сектор размажут .  Будет  "и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел.." (c)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4149
Paul_S (Севастополь)
- 22/01/2019 в 17:12

"Где я его видел?!!!"

 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/01/2019 в 17:58

Таким образом, не в последнюю очередь продление ФЦП на два года в регионе было вызвано неспособностью правительства Овсянникова реализовывать сколько-нибудь крупные проекты в установленные сроки.

Как мягко сформулировано. Надо пожёстче, таких наглых молодых технокрадов следует драть по полной программе чтобы впредь вели себя скромнее, работали, а не поучали. А если подтвердятся слухи,циркулирующие в городе об отжиме  собственности, участии в хищении бюджетных средств, о банкротстве порта, то сажать и по полной программе.  

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 22/01/2019 в 18:31

нашли, подсчитали, опубликовали... а воз и ныне там. Напоминает лабораторные работы в школе и институте, когда нерадивый ученик пишет вывод: я сделал лабораторную работу. А дальше что? Как рассказывал наш преподаватель один по этому счету, что дали задание искупаться в проруби, а вы мол пишите, что искупались, то это не вывод. А вот если пишите, что попе холодно, то это уже вывод. Результата от этих всех проверок - пшик! Мышиная возня загодя  накануне выборов очередных

Аватар пользователя Линьков
постов:
20731
Линьков (Севастополь)
- 22/01/2019 в 18:33

 

to Линьков:  На последней пресс-конференции в Москве Овсянников признался журналистам, что ответственным за выполнение ФЦП в Севастополе является он.И Президент В.Путин собирался наказать ответственных за срыв в субъектах соответственно.      Бедный губернатор! Тупо не справляется с одновременным грабежом города и его развитием,поэтому сконцентрировался на первом.

 За реализацию фцп отвечает чиновничья вертикаль, кто бы что не говорил, в том числе в эфире федерального телеканала

Аватар пользователя Даккар
постов:
3657
Даккар (Севастополь)
- 22/01/2019 в 18:50

Ну таки у нас ВСЁ предоставляемые на верха сведения "туристами" с точностью до на оборот!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/01/2019 в 20:41

По результатам проверки  ДЭРС выплатил штраф в размере 14,2 млн рублей и приступил к «усилению мониторинга и контроля за достижением».

 А заплатили штраф, простите, из чьего кармана? Или на это тоже есть свояя часть ФЦП?))))

Аватар пользователя елена филиппова
постов:
5
елена филиппова (Севастополь)
- 22/01/2019 в 21:20

Присылают нам в руководители кого попало, то алкоголика "Невменяйло", то этого, прости, Господи...Да и разнообразные помощники, прикомандированные из отдалённых мест на пару месяцев - что от них толку. Разве у них душа болит за Севастополь? Помнится, вскоре после референдума известный украинский деятель Арсений Яценюк заявил: " Они ( крымчане и севастопольцы) ещё не раз пожалеют а своём выборе, когда столкнутся с реальной Россией". Ну, об Украине точно сожалений нет, тем более нынешней, это даже обсуждать смешно, но и "российские" ожидания тоже не оправдались. К сожалению.

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 22/01/2019 в 23:20

Система даже не предполагает нахождение у власти просто честных лиц. Все эти ФЗ-44, ФЗ-223, чрезвычайно затрудняя хозяйственную деятельность, просто означают, воры - кругом, невозможно представить человека, который не украдет, какие бы возможности у него не были.

Аватар пользователя strelec
постов:
16470
strelec (Севастополь)
- 23/01/2019 в 0:44

"Как сообщил «Примечаниям» Илья Джус — пресс-секретарь вице-премьера Дмитрия Козака, курирующего экономическое развитие Севастополя и Крыма, — вся ответственность за ход реализации федеральной целевой программы, и за ее возможный провал, в частности, лежит исключительно на губернаторе.

«Реализация ФЦП в севастопольской части – это личная ответственность губернатора, — говорит Джус. — С него этой ответственности никто не снимал».

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 23/01/2019 в 6:56

Понятно, местное правительство - полное ....... Вопрос: кто же тогда из федерального руководства допускает подобное правительство к власти???