61
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя назвал информацию СМИ «дерьмовой», а заключение КСП — макулатурой

Сегодня на пресс-конференции Дмитрий Овсянников, как говорят, «жёг».

Обсуждение (61)

Аватар пользователя Atos
постов:
5088
Atos (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:12

Я в шоке((((((((((( Все, что мы видим, слышим, знаем, для губернатора- это фейк и дерьмовые новости(((( Чудеса, мы точно живем в параллельных мирах, я в Севастополе, а он в параллельном каком-то городе(((

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1151
Товарищь (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:19

Мне вот Чалый А.М.    нормальный  мужик  за ним народ идёт  делает для города  нормальные проэкты.... их реализовать  нужно   ..    я бы хотел  проэкт Чалого А М .......  он больше подходит Севастополю........ 

Аватар пользователя strelec
постов:
14974
strelec (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:22

"Если вы собираетесь играть с шулером, не удивляйтесь своему проигрышу!"  В ответах не только шулерство,но и хамство в адрес всех,кто "против шерсти".

Аватар пользователя Командор.
постов:
1081
Командор. (Севастополь.)
- 24/12/2018 в 20:23

"Соответственно для меня решением будет решение правоохранительных органов. (Д.Овянников)

Пора бы правоохранительным органам принять решение по преступлениям губернатора!

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
503
АтаMAN (севастополь)
- 24/12/2018 в 20:24

Сколько  же  нам  ждать...   когда  его  все  же  заберут  куда - нибудь...

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1963
Амазонка (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:24

На манеже всё те же...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
354
Влад-N (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:25

только гнать..это диагноз .Невменяйлем!!!!С.И. ,забери его мэром в какой-нибудь ...Боготол или ...Ужур,пжлст

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
295
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:47

to strelec:  
Так когда они в суд пойдут то? Скоро?biggrin

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
329
Галина Ник (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:50

"Царь! Очень приятно... Царь! Очень приятно... Царь! "

"Иван Васильевич меняет профессию"

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
145
Юрий Дацун (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:51

Видимо мы просто не знаем кто стоит за нашим чудным губером... а он знает, по этому и ведет себя так, по этому и говорит все это

"Решение заксобрания о недоверии вице-губернатору ничтожно, поэтому обращать на него внимание никто не будет, заявил сегодня Дмитрий Овсянников "     А вот ст.24 федерального закона №184-ФЗ от 6 октября 1999 и комментарий  говорят об обратном. Видимо,губернатор нуждается в обращении ЗС в суд,чтобы губернатору разъяснили,что федеральное законодательство надо выполнять.

 

Аватар пользователя Корабельщик
постов:
183
Корабельщик
- 24/12/2018 в 20:52

Очень уверенно держится и не церемонится в выражениях... Похоже на подготовку к переезду. Главная цель - уйти с имиджем победителя.

Извиняться придется оставленным сторонником.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
14974
strelec (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:55

"Решение заксобрания о недоверии вице-губернатору ничтожно, поэтому обращать на него внимание никто не будет, заявил сегодня Дмитрий Овсянников "

    А вот ст.24 федерального закона №184-ФЗ от 6 октября 1999 и комментарий  к статье  говорят об обратном.

Видимо,губернатор нуждается в обращении ЗС в суд,чтобы губернатору разъяснили,что федеральное законодательство надо выполнять.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1384
chulkov (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:57

 

Сколько  же  нам  ждать...   когда  его  все  же  заберут  куда - нибудь..

 А если ещё хуже пришлют?  Этот хоть не матерится и не рукоприкладствует.

Аватар пользователя Обличитель
постов:
179
Обличитель (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:58

 Деятельность на посту Губернатора Севастополя гражданина Овсянникова начал с того,что он и его "эффективная" команда очень хорошо повеселилась в пансионате Изумруд , и отказался за это платить! А "веселье" продолжалось несколько недель!  

Аватар пользователя strelec
постов:
14974
strelec (Севастополь)
- 24/12/2018 в 20:59

to Ирина Севастополь:  Так Вы  у депутатов и спросите ,если интересно smile

Аватар пользователя aviator
постов:
94
aviator (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:06

У нас почему - то люди, разливающие общественный борщ, сваренный всеми нами и оплаченный нами же, на том основании, что в руках у них половник, решили, что это они кормят нас.      http://sevproc.ru/prokuratura-g.-sevastopolya-prinyala-mery-k-ustraneniyu-narushenij-zakonodatelstva-o-protivodejstvii-korrupcii-v-upravlenii-po-profilaktike-korrupcionnyh-i-inyh-pravonarushenij-departamenta-obshhestvennoj-bezopasnosti Прокуратура г. Севастополя приняла меры к устранению нарушений законодательства о противодействии коррупции в управлении по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента общественной безопасности 

Зайнуллин Рустэм Шаукатович  - директор ДИЗО.  Прошла инфа, что клиента повязали за взятки.  

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
487
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:09

Говорят, что Овсянников -племянник высокопоставленного лица. Иначе бы он себя так не вел. Врут , наверное.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11775
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/12/2018 в 21:10

А удмурдский "царёк-то, - ГОЛЫЙ"!! notmehysterical

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
487
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:11

Точно врут. У приличных людей- приличные племянники.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
262
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 24/12/2018 в 21:16

Если для губернатора 11 тыс. граждан Севастополя, подписавших обращение, это фэйк, то пора сделать фэйком самого губернатора. Другого пути нет.  Непонятно чего ждут народные избранники. Уже младенцу понятно что толку с этой паршивой овцы не будет никакого. Кстати, а закон о референдуме у нас есть? За чтением элегий от главного законотворца как-то я упустил этот момент. yak

Аватар пользователя БИрина
постов:
86
БИрина (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:34

Губернатор как обычно в свойственной ему манере НАЛОЖИЛ..... на всё и всех.

Аватар пользователя Val85
постов:
207
Val85 (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:38

клоун б....

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 24/12/2018 в 21:42

подписи собрали - молодцы.

передали - умницы.

всех послали - неудивительно.

Вывод : решение вопросов города не лечится такими "всехпорву" действиями.подписями,замоченными с содой и солью, будете бабушкам мозоли на ногах лечить!

Аватар пользователя Tigor
постов:
293
Tigor (Севастополь)
- 24/12/2018 в 21:54

Это уже дно или еще нет?

Аватар пользователя lorani
постов:
294
lorani (Судак)
- 24/12/2018 в 21:59

Правда всегда глаза колет "нашему" Губернатору. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
300
Лариса Александровна (Севастополь)
- 24/12/2018 в 22:11

Жесть! Было-было, но такого ещё не было. У него точно есть справка из психдиспансера и от нарколога?!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 24/12/2018 в 22:12

уже ни для кого не секрет, что это рыжее чудо относится к жителям города как к той самой информации

Аватар пользователя gevic
постов:
6013
gevic (Sevastopol)
- 24/12/2018 в 22:12

to Гаврила Бобров:  
Если для губернатора 11 тыс. граждан Севастополя, подписавших обращение, это фэйк, то .......

Забросали , блинн,  фейкашками ,  клятые   СМИттеры !....  Каккие там ещё  «уведенные»  миллиарды  и  гектары !?..... Всё надлежащим образом передано в  надлежащие руки !!!...

А все, кто  тут  сегодня не  с  нами ,  те  пойдут  «по  фейкальной  статье»   уже  завтра !.... 

https://www.rosbalt.ru/russia/2018/12/23/1753582.html

 

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1343
Oberon ()
- 24/12/2018 в 22:20

качай дима, качай.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3499
irakliya (Москва)
- 24/12/2018 в 22:27

to Лариса Александровна:  Только читаю об этом хаме и диву даюсь- даже не представляла, что доживу до таких времён!
 Обалдеть!!!sorry

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
234
Галина Куликова (Севастополь)
- 24/12/2018 в 22:30

"Спустя некоторое время губернатор заверил, что севастопольцев не интересуют ни бюджет, ни Матросский бульвар, ни многое из того, о чём им рассказывают журналисты." Ошибаетесь, господин  губернатор, рнас всё интересует, а вы этого так и не поняли.

Аватар пользователя yury
постов:
1269
yury (Севастополь)
- 24/12/2018 в 23:33

На фото к статье видно ,что у Дмитрия крылья ангельские сзади и их придерживают,чтоб не улетел.А жаль,надо отпустить уже давно,пусть вознесётся на повышение...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2082
natalisa51 (Севастополь)
- 24/12/2018 в 23:34

Ссы в глаза- божья роса..называется

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 24/12/2018 в 23:55

результат анализа.(-4) представителей плесени отреагировали на антибиотик реальности.

Вывод:плесень не любит правды.поры выделяют отходы во вне.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
262
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/12/2018 в 0:26

to gevic:  А все, кто  тут  сегодня не  с  нами ,  те  пойдут  «по  фейкальной  статье»   уже  завтра
Всех не пересодють...crazy 
Так закон о референдуме в Севастополе есть или нет? yak
 

Аватар пользователя Москит
постов:
1559
Москит ()
- 25/12/2018 в 0:48

Одно слово-говнюк .

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4811
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/12/2018 в 1:01

Губернатор Севастополя назвал информацию СМИ «дерьмовой»

 Нормальным губернаторам досталась нормальнае информация СМИ, а нашему такая)))))))) , 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1574
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 25/12/2018 в 1:05

to Гаврила Бобров:  
 Есть. Правда, почему опять "всё по максималке",тоже непонятно.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4811
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/12/2018 в 1:13

«Жителей города не интересует наша политическая повестка — принят бюджет или не принят, строится Матросский бульвар за полтора миллиарда или за 150 миллионов — и раньше вроде бы там гуляли, всё было нормально. И недоверие, и все эти фейкньюсы», — заявил он.

  А здесь я почти согласен. Меня больше интересует, когда им & Со уже наконец-то займутся соответствующие органы или когда коверные с Дома 2 просто свалят подальше от города.

Аватар пользователя Алексей Клевцов
постов:
1
Алексей Клевцов (Севастополь)
- 25/12/2018 в 1:20

Есть гениальный фильм-Гений   с Александром Абдуловым,уже раз тридцать пересмотрел-посмотрите.Там его гениальный ответ героине на ее вопрос открыть свое предприятие на Родине,ответ -с нашим государством! в азартные игры!изволь у него все карты крапленные

 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
262
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/12/2018 в 1:36

to кофе и сигареты:  Понятно. Я действительно что-то пропустил. Особенно "обрадовало" вот это:
Инициировать референдум могут партии или граждане, которым для этого необходимо создать инициативную группу в составе не менее 50 человек.  
Выходит, закон есть, а инициаторов нет. 1000 раз был прав (не помню кто, Межуев или Шевченко в рубрике "мнения") : "Для выражения своего мнения оппозиция должна хотя бы начать существовать " Как-то так.bye2

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1574
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 25/12/2018 в 1:43

to Гаврила Бобров:   ) Не так. Для выражения  своего мнения  в Севастополе нужно найти 50 человек. Где-то 20,А у нас-50 . А ЧЁ?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
262
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/12/2018 в 1:48

to кофе и сигареты:  
to Гаврила Бобров:   ) Не так. Для выражения  своего мнения  в Севастополе нужно найти 50 человек. Где-то 20,А у нас-50 . А ЧЁ?

 Это наверное с учетом быстрого прироста населения и всяческих радужных перспективyak Ну и статус ГФЗ опять же обязывает.crybaby

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1574
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 25/12/2018 в 2:01

to Гаврила Бобров:   С учётом ,понятно чего..На сей... робкой ноте,я желаю Вам  доброй ночи и приятных  сновидений о смелых депутатах.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
145
Пушистый (Севастополь)
- 25/12/2018 в 7:21

Вот не спрячешь внутреннюю наполненность. Как только рот откроет губернатор так сразу и прёт оно из него. 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 25/12/2018 в 7:35

to Гаврила Бобров:  уже писал неоднократно, но напомню, что 11 тысяч подписей катострофически мало. в масштабах общего числа населения это не более 5%, то есть в пределах статистической погрешности. Как рассуждают в Кремле, если есть недовольные, значит чиновник работает, значит молодец, а недовольные всегда были и найдутся. А вот когда эти 5%  выходят на площадь и начинают требовать, то тут уже приходится меры принимать. Правда по нынешним законам это уже будет незаконный митинг, который разгонят казаками, при молчаливом наблюдении полиции со стороны. Поэтому подобные мероприятия должны возглавлять депутаты и общественные лидеры. И тут уже будет общественный резонанс, которого боятся, а значит разгонять никого не будут, как на митинге возле памятника Екатерины Великой. 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
262
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/12/2018 в 8:31

to Невзоров:  как пишут местные СМИ, для инициализации процедуры референдума достаточно 6 тысяч.  Подписей собрано почти 11 тысяч, т.е. практически в 2 раза больше. 

Аватар пользователя ЮРИ ПАВЛЕНО
постов:
6
ЮРИ ПАВЛЕНО
- 25/12/2018 в 8:35

 Кстати, а закон о референдуме у нас есть? За чтением элегий от главного законотворца как-то я упустил этот момент. 

 

to Гаврила Бобров:  закон есть-храбрых нет в Севастополе,

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 25/12/2018 в 8:55

to Юрий Дацун:  Крышу пупса мы в марте выбирали...

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 25/12/2018 в 8:57

to lorani:  Да ему хоть в глаза на..сы, все равно скажет - божья роса!!

Страницы