19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя опять наложил вето

На этот раз досталось закону № 59-ЗС «О бюджетном процессе».

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20514
Линьков (Севастополь)
- 19/04/2019 в 13:04

Это называется толочь воду в ступе, кода одни принимают законы, а другие их ветируют.

Придумано не нами. Интересная деталь, товарищи! До прихода нового председателя колхоз

 имени Памяти дружбы Пушкина с Кюхельбекером стоял на краю экономической пропасти.

С его приходом колхоз сделал большой шаг вперёд! 

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 19/04/2019 в 13:24

Хозяин - барин.Но если бы у него не было поддержки вверху,он так бы себя не вел.

Аватар пользователя strelec
постов:
16235
strelec (Севастополь)
- 19/04/2019 в 13:33

Придется ждать нового,надеюсь,адекватного состава ЗС,чтобы преодолеть хотелки шулеров.

Аватар пользователя mila710
постов:
11710
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/04/2019 в 13:55

Новый  "адекватный"  состав будет прогубернаторским.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 19/04/2019 в 14:06

а в штаны когда...

Аватар пользователя Chief769
постов:
20
Chief769 (Севастополь)
- 19/04/2019 в 14:08

Какое-то слово в заголовке лишнее... показалось?

Аватар пользователя MARFA
постов:
551
MARFA (Севастополь)
- 19/04/2019 в 14:12

to Chief769:  Не показалось.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
574
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/04/2019 в 14:25

У сильного всегда бессильный виноват...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
502
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/04/2019 в 14:41

Если чиновник будет в ладах с совестью, то  это уже будет не чиновник. Аксиома

Аватар пользователя БИрина
постов:
99
БИрина (Севастополь)
- 19/04/2019 в 14:42

Бедный губернатор, тяжело ему при такой диарее.

Аватар пользователя strelec
постов:
16235
strelec (Севастополь)
- 19/04/2019 в 14:45

to mila710:  
Новый  "адекватный"  состав будет прогубернаторским.
Это Вы выдаете  желаемое  Вами за действительность ? smile

 

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 19/04/2019 в 16:49

"Губернатор Севастополя опять наложил вето" - и как всегда не смыл за собой.

Аватар пользователя Tigor
постов:
467
Tigor (Севастополь)
- 19/04/2019 в 17:48

Главный городской ветовед или ветовод.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2583
Алексей Макушин (Севастополь)
- 20/04/2019 в 2:40

«В других субъектах федерации государственные программы, являющиеся основой бюджета, в обязательном порядке проходят экспертизу Контрольно-счётной палаты и не принимаются без положительного её заключения. Депутаты неоднократно предлагали ввести такую экспертизу представителям правительства города – это поможет нам понять, что скрывается за этими государственными программами. Но у нас и закон о Контрольно-счетной палате ветируется, и другие нормативные акты, в которых прописаны эти же положения», – сказал Аксенов.

Не знаете, как разрешить проблему? Все очень просто - Примите постановление О закреплении Государственной Думой этой нормы в соответствующем федеральном законе. Может надо обоснование и комплект документов прописать? - Так скажите!

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 20/04/2019 в 13:15

пора бы наложить ему на себя руки!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 22/04/2019 в 5:52

Накладывать ветотжто право губера. Может причиной тому стало затягивание сроков принятия решений. Дыма без огня не бывает. Посмотрим какой будет новый состав)

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 22/04/2019 в 9:37

А что без этого закона депутаты не контролировали бюджетный процесс, чтобы избежать злоупотреблений и бесконтрольного распоряжения денежными средствами со стороны правительства? Вроде и так справлялись и справляются. 

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 22/04/2019 в 13:55

Везде искала новость про наложение вето и не где больше ни чего найти не могу ....

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 22/04/2019 в 15:46

Первое вето было наложено губернатором на решения принятия паправок в бюджете когда были проблемы с выплатами ( итог все хорошо закончилось )