17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«ForPost – Реактор». Говорит молодёжь: Севастополь — город пионеров и пенсионеров?

Молодёжь Севастополя: кто она, откуда и куда идёт?

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
269
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 16/05/2019 в 21:06

Город пенсионеров??? В нашем городе-герое с менее чем полумиллионным населением ...ВОСЕМЬ государственных ВУЗов и их филиалов!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4327
dimitro (Севастополь)
- 16/05/2019 в 21:30

Та не надо, этот городок всегда был последним пристанищем отставников и отставничек

Аватар пользователя 55555
постов:
6506
55555 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 21:35

Реактор зажигала Екатерина Бубнова.

Зажженный реактор - страшно. Екатерина, не жгите, сначала выберите модель!

Биореактор — перемешивание культуральной среды в процессе микробиологического синтеза.

Дугогасящий реактор — уменьшение токов однофазных замыканий.

Сингулярный реактор — гипотетически забирает энергию чёрной дыры.

Сглаживающий реактор — уменьшение пульсации выпрямленного тока.

Термоядерный реактор —  управляемая цепная термоядерная реакция.

Токоограничивающий реактор — ограничение ударного тока короткого замыкания.

Химический реактор — химическая реакция.

Ядерный реактор — управляемая цепная ядерная реакция.

2, 4, 6 - подходят Реактору ФП, как близкие темам Тавриды-электрик, не подходят - как ограничивающие, гасящие и сглаживающие.

Ядерный и термоядерный - смертельно опасно.

Подходят: химический, био и сингулярный.

Включайте сингулярный, Екатерина. В нашем случае энергию правительственной черной дыры Вы с ФП научитесь забирать и использовать на благо города.

Аватар пользователя wasteland
постов:
49
wasteland (Севастополь)
- 16/05/2019 в 21:41

Перечислите восемь вузов, пожалуйста. Что-то больше трех вузов не получается насчитать.
А молодежи мало, будем честными. Это сразу видно, как только оказываешься в других больших городах России и видишь иную картину. Молодые уезжают в Москву, Питер, Ростов, даже в Краснодар этот колхозный, а мы город 40+. 

Город пенсионеров??? В нашем городе-герое с менее чем полумиллионным населением ...ВОСЕМЬ государственных ВУЗов и их филиалов!!!!!!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
354
ВинниПух (Севастополь)
- 16/05/2019 в 22:30

При чем тут ВУЗы... Уезжайте отсюда в цивилизованную страну. Прав Невзоров, хоть и противен. "Не успеет ребенок появиться , ему тут же натягивают фуражку и погоны..."

Аватар пользователя Turbos
постов:
267
Turbos (Севастополь )
- 16/05/2019 в 23:14

Молодые гастарбайтеры наехали, у одного на белой футболке написано Пасть порву, могралы выколю -о чем еще говорить? 

Аватар пользователя Absolut
постов:
815
Absolut (Севастополь)
- 16/05/2019 в 23:55

Славный путь деградации:  пепси, жвачка, джинсы(рваные), селфи, тату, лайки...эпилог: киборги.

Аватар пользователя Марсель
постов:
23
Марсель (Севастополь)
- 17/05/2019 в 0:17

 

Славный путь деградации:  пепси, жвачка, джинсы(рваные), селфи, тату, лайки...эпилог: киборги.

 Пепси, джинсы, жвачка - это был предел мечтаний вашего поколения?

Аватар пользователя Tigor
постов:
350
Tigor (Севастополь)
- 17/05/2019 в 0:40

Хорошие ребята, правильные.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1343
partizzan76 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 1:41

Производств нет - для чего ещё молодежи тут оставаться? Как они себя смогут реализовать?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4745
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/05/2019 в 2:11

А девушка всё-таки блондинка, а не прям молодёжь, как все остальные. В итоге спалилась, что была ещё при кнопочных телефонах. Старуха. :-) :-) :-) Смотрел в прямом эфире.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3228
Монолит (Севастополь)
- 17/05/2019 в 7:52

Ребята настолько далеки (все) к молодежной среде, что протсто слов нет. ФП! Это, я вижу как полный провал. Бардовская? Чо? У вас реально нет диолога с молодежью разве? Давайте понаехов спрашивать о молодежи города. Она к молодежи города имеет 0 отношения. Даже меньше нуля. Вообще.

И Еще больше. Собственно, это именно тот формат, к чему страмится линия партии ЯДра.

Да и не трольте молодежь. Они вас нафиг могут затроллить легко, было бы желание.

П.С. Только вашу девушку с фамилией/ником П не подключайте. С ней вообще никто не будет разговаривать. Ей маячит карьера на Украине неплохая, кстати, непонятно, чего не свалила.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18316
Банщик
- 17/05/2019 в 9:21

Уезжайте отсюда в цивилизованную страну

Неужели появились страны, претендующие на это загадочное название?...hysterical Опубликуйте весь список пожалуйста...smile

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3469
Аэлита (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:15

А в чем смысл жизни современной молодежи?

Покататься на скейте, посидеть в интернете, погулять в парке, купить фирменные шмотки..... ?

Аватар пользователя irbar2999
постов:
3
irbar2999 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 11:57

Как по мне, отлично уживаются и молодеж и пенсионеры 

Аватар пользователя Александр Панарин
постов:
3
Александр Панарин (Воронеж)
- 17/05/2019 в 14:28

Молодеж пенсионеров не понимает, потому, что пенсионеры не хотят понимать молодеж...

Аватар пользователя santo
постов:
457
santo (Navara)
- 17/05/2019 в 22:40

Крым проектировали , как гланую здравницу СССР , а сейчас это место для пенсионеров северных районов . Сделайте для приезжающих пенсионеров в Крым пенсию в 9000 р. и сразу измениться статистика по возрастным показателям и дотационный Крым через короткое время станет прибыльным как курорт Турции .