Новости Севастополя

За что бывшего вице-губернатора Севастополя наградили боевым орденом

В Севастополе Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, который ранее работал вице-губернатором Севастополя, награжден престижной боевой наградой - орденом Мужества. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

«За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга, наградить орденом Мужества Гладкова Вячеслава Владимировича - губернатора Белгородской области», - сказано в документе.

В Севастополе Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова. В июне 2018 года стало известно, что чиновник уезжает в Ставрополь, где будет курировать профильное направление внутренней политики.

В ноябре 2020 года Владимир Путин назначил бывшего вице-губернатора Севастополя временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.

В связи с СВО Белгородская область подвергается систематическим атакам со стороны Украины.

Орден Мужества – один из высших государственных наград РФ. Вручается гражданам, проявившим самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Глеб Вадатурский

4929
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 3.4 (5 голосов)
Обсуждение (22)
Profile picture for user Bip1
2074
Bip1

Заголовок какой-то двусмысленный. Президент России наградил губернатора Белгородской области.

Profile picture for user Игорь Сыроежкин
1542
Игорь Сыроежкин

Наградили - За ДЕЛО!!! Почему ......... оВянникова в своё время уволившего Гладкова до сих пор не привезли в «чемодане» и он не шьёт варежки в Мордовии? Кто из «учителей» физкультуры, географии или истории не дорабатывает?

Profile picture for user zitramon
5938
zitramon

Игорь Сыроежкин,

Один заслуженно получил орден, второй трясется за свою жалкую задницу в Лондоне.

Profile picture for user zitramon
5938
zitramon

Немножко был с ним знаком, адекватный мужик. В отличии от чванливого и высокомерного Овсянникова.

Profile picture for user Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Значит, заслужил!

Profile picture for user Atos
8077
Atos

Уважаю этого человека до глубины души. Заслужил. Молодец.

Profile picture for user val61
1420
val61

Вообще Белгороду везет с Губернаторами.

Profile picture for user d dd
10360
d dd

Адекватный или не адекватный, заслуженно или нет, не знаю.

 

 

Profile picture for user ЗлойМодер
507
ЗлойМодер

d dd,

Тема про губернатора Гладкова! Ваш пост это Оффтоп. Попрошу не нарушать правила сайта. Спасибо.

Profile picture for user olga-smirnova2006
3269
olga-smirnova2006

d dd,

Когда не знаешь, лучше всего промолчать. 

Profile picture for user Ptichka2704
228
Ptichka2704

ЗлойМодер,

 а по русски расскажите, что такое-ОФФТОП    что бы все читатели понимали

Profile picture for user Uta
4415
Uta

Пока одни в тепле и уюте не могут разобраться с элементарными вопросами, клумбы по 10 раз конструируют и т.п., этот губернатор обеспечивает жизнь и работу города под обстрелами, решая за 1 день, столько , как те и за год не решат ((( На нем колоссальная ответственность и он реально проявляет личное мужество , орден честно заработан.

Profile picture for user lorma
780
lorma

Достойный человек,вызывает уважение.Один из немногих

 

Profile picture for user d dd
10360
d dd

Ну да ладно, а трудовой путь номинанта,как раз через этот оффтоп и  проходил, имхо.

И вот люди выше положительно характеризуют Вячеслава Гладкова и могли бы пояснить.

В Севастополе он Вячеслав Гладков ,отвечал за внутреннюю политику правительства (Овсянникова).

С этого статья начинается. А так как на указанной должности, он по моему мнению себя ни как не проявил,и результат его работы,как и  нынешнего ответственного за внутреннюю политику  мне лично не понятен,вот я и спрашиваю про суть этой внутренней политики.

Какую политику в Севастополе проводил, в том числе заслуженно награжденный за тепершнюю работу,бывщий вице-губернатор Гладков В.В.

Темы то, где упоминается внутренняя политика проводимая в Севастополе нет. 

И это не спор упаси боже офф топ или нет.

Это просто вопрос про деятельность Гладкова В.В. в Севастополе.


 

Profile picture for user olga-smirnova2006
3269
olga-smirnova2006

d dd,

Деятельность его в Севастополе прервалась из-за невозможности для порядочного человека работать с Овсянниковым. И уже этим большой молодец - не стал терпеть и ушел, причем не в губернаторы, а поначалу в никуда. В отличие от многих шестерок, продолжавших выполнять команды Овсянникова.  

Profile picture for user Tatyanochka
1510
Tatyanochka

Единственный порядочный человек в том правительстве, да и в этом , наверное, тоже был бы.

Поэтому овес его и выжил, что бы воровать не мешал.

В Белгороде все им очень довольны, в таких условиях много делает для людей.

А у нас, к сожалению, еперы, стометровки и Марины в приоритете

Profile picture for user Омега...
81
Омега...

Прежде всего, он Губернатор Белгородской области, которая постоянно находится по обстрелами ВСУ. Он предпринимает меры для того, чтобы уменьшить людские потери, в отличии от некоторых. 

Profile picture for user Кочевник
2328
Кочевник

Гладков награду заслужил! И дело не в том , что он хороший руководитель! Он реально мужественный человек, то что он делает сегодня требует мужества!!!

Profile picture for user Ptichka2704
228
Ptichka2704

Гладков лично для меня-ничего не сделал.  НО !!  Он единственный, кто сегодня противостоит на линии фронта врагу.  Ходит без охраны.  едет на простом авто.И днем и ночью на связи.. Белгородцы от него без ума. Говорят-НАШ ГУБЕРНАТОР..  О ком мы с вами, севастопольцы можем так сказать ???...НЕ зря он награжден боевым орденом. Достоин. И даже большего.

Profile picture for user loran
826
loran

Вячеслав Гдадков был одним из порядочных людей в Правительстве Севастополе, которое возглавлял проходимец Овсянников. Он реально мог выслушать проблемы севастопольцев и от них никогда не уклонялся. Награжден орденом заслуженно. 

Profile picture for user Амазонка
2657
Амазонка

Один из немногих чиновников в правительстве Севастополя, оставившего о себе хорошую память.   Быть губернатором в Белгороде сегодня - серьезное испытание, оказавшееся ему по плечу.  Хочется поздравить Вячеслава Владимировича с  наградой и пожелать ему удачи. Такие люди нужны России.

Profile picture for user Endemic
487
Endemic

Военным орденом награждают военного. Иначе это профанация всей системы награждения. Очередной Адам Кадыров, за ним ордена будут на матрасе носить.

Главное за день

Еще один старинный особняк у моря превратится в гостиницу

«Дача Щербина» находится на берегу Балаклавской бухты.
19:00
14
1317

Axios: Трамп занял жёсткую позицию на встрече с Зеленским

Дональд Трамп отказал Украине в «Томагавках».
09:45
3
647

В Севастополе планируемая дорога между Фиолентом и Казачкой упёрлась в археологию

Насколько теперь затянется реконструкция автотрассы, неизвестно.
20:01
12
3075

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Перемены в Генплане/Орловка в железобетоне/Снести нельзя перестроить

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
3
484
Туризм

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
335

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
199

Чем интересен популярный маршрут по Челбашской тропе в Крымских горах

Поход доступен для туристов с разной физической подготовкой.
18:33
0
1339

В Севастополе начали строить апартаменты у песка и моря

Самый просторный пляж города теперь будет примыкать к новому комплексу.
20:00
21
6730

Какую опасность для туристов таят пещерные города Крыма

В помощи спасателей чаще всего нуждаются посетители Мангуп-Кале.
14:26
1
3054