20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Был похож на большую яму: на участке дороги на Шевченко заменили покрытие

Пока это временная мера.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Veteran
постов:
1997
Veteran (Севастополь)
- 24/08/2019 в 16:59

До середины 2021 года можно не перемычку, а магистраль построить.

Аватар пользователя anleband
постов:
5
anleband
- 24/08/2019 в 17:08

До первого хорошего дождя прослужит)

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
29
VrLazarev (Севастополь)
- 24/08/2019 в 17:28

Все классно. Теперь пробка переместиться на пересечение Колобова и Столетовского проспекта. Радость микрорайона на ул.Шевченко.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
420
Русский_Мир ()
- 24/08/2019 в 18:33

До выборов почему-то всем чиновникам было совершенно плевать на эту дорогу и вдруг надо же, за две недели до выборов такая забота, времянка и россыпь благодарностей алтабаевой! Почему за прошедшие пять лет они не занимались своими обязанностями ? Что-то мне подсказывает после выборов об этой дороге снова забудут, до следующего переизбрания.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
420
Русский_Мир ()
- 24/08/2019 в 18:35

 

До первого хорошего дождя прослужит)

Главное чтобы до 8 сентября пролежала, потом уже не важно.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1277
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/08/2019 в 18:53

Не пора ли там построить человеческую дорогу или мини развязку?

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
872
ХАМмер (Севастополь)
- 24/08/2019 в 19:21

 

  До первого хорошего дождя прослужит) Главное чтобы до 8 сентября пролежала, потом уже не важно.

Вы считаете, Севавтодору следовало подождать до 8 сентября, чтобы избежать ваших обвинений?

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
390
Prohozhy ()
- 24/08/2019 в 19:24

Знаки приоритета поставили на новом перекрестке? Улица Шевченко - главная? smile

Аватар пользователя dva
постов:
151
dva ()
- 24/08/2019 в 19:46

 

Не пора ли там построить человеческую дорогу или мини развязку?

 Ответ есть в тексте новости. Читайте, не ленитесь.

Аватар пользователя anleband
постов:
5
anleband
- 24/08/2019 в 20:28

Дорога уже неделю насыпана, пробок не замечал.

Все классно. Теперь пробка переместиться на пересечение Колобова и Столетовского проспекта. Радость микрорайона на ул.Шевченко.

 

Аватар пользователя Nikusha05
постов:
69
Nikusha05 ()
- 24/08/2019 в 23:15

По сути, все понятно, но лично меня просто убил комментарий мадам (или мадмуазель - прошу простить!) из приложенного к статье видео! Вот уж точно, мудрость народная - молчи, за умного сойдешь! Мадам - учите русский язык, ну, или хотя бы, читайте русскую художественную литературу! Ну, в самом деле, нельзя так коверкать русскую разговорную речь! Вы где живете - в Российкой Федерации или в Папуа Новой Гвинее?!Без обид! Всем удачи!

Аватар пользователя CCCP2O18
постов:
8
CCCP2O18 (Севастополь )
- 24/08/2019 в 23:31

 

До выборов почему-то всем чиновникам было совершенно плевать на эту дорогу и вдруг надо же, за две недели до выборов такая забота, времянка и россыпь благодарностей алтабаевой! Почему за прошедшие пять лет они не занимались своими обязанностями ? Что-то мне подсказывает после выборов об этой дороге снова забудут, до следующего переизбрания.

 Да все нам, севастопольцам, не так. Не делают - плохо, делают - опять не нравится. 

Да у нас выборы проходят  каждые 1,5 года.

Аватар пользователя Денис Артамонов
постов:
95
Денис Артамонов (Севастополь)
- 25/08/2019 в 0:05

Он сказал про кольцевую развязку? 

Аватар пользователя Yuras
постов:
818
Yuras (Севастополь)
- 25/08/2019 в 8:13

Дорога нужна, ждём нормальной дороги с развязкой.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1520
Conservative (Севастополь)
- 25/08/2019 в 9:40

to Yuras:  НЕ дай бог начнут делать!!!!!!!! Опять все разворотят и бросят на неопределенный срок!!!!!!
А кроме этой развязки, Севастопольцы много чего ждали, ждут...и видимо будут ждать!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 25/08/2019 в 12:28

 

До выборов почему-то всем чиновникам было совершенно плевать на эту дорогу и вдруг надо же, за две недели до выборов такая забота, времянка и россыпь благодарностей алтабаевой! Почему за прошедшие пять лет они не занимались своими обязанностями ? Что-то мне подсказывает после выборов об этой дороге снова забудут, до следующего переизбрания.
Может просто Овсянников ушёл?!!!

 

to Русский_Мир:  

;

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:40

Никаких знаков и хорошей разметки нет при повороте с Европы на Столетовский, дорога не сдана в эксплуатацию.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
752
Инь-янь (у моря )
- 25/08/2019 в 15:05

паказуха перед выборами 7 лет плевали на нее а теперь на тебеЭ, утилизировали старый асфальт 

Аватар пользователя техник
постов:
519
техник (Sevastopol)
- 26/08/2019 в 10:30

Дорога временная как и обещания ЕР в месте с Алтабаевой...

Аватар пользователя Sonali
постов:
30
Sonali (Севастополь)
- 26/08/2019 в 11:28

Почему дорогу должен делать город, а не застройщик, который разбил дорогу??