Крым

Это подстава – арт-директор форума «Таврида» в Крыму о сценке с целующимися девушками

По мнению Сергея Хоменка, доверием форума злоупотребили.

Это подстава – арт-директор форума «Таврида» в Крыму о сценке с целующимися девушками
Фото:
pixabay.com

Плевком в спину и «подставой» назвал арт-директор молодежного форума «Таврида» в Крыму Сергей Хоменок постановку с целующимися девушками. Свое мнение он опубликовал на персональной странице в Instagram.

Напомним, 26 июня уже после официального закрытия театральной смены на сцене форума была показана театрализованная постановка с целующимися девушками-участницами форума, парни хотя и не целовались, но максимально приблизились к этому. Видео, опубликованное в сети, вызвало широкий общественный резонанс и шквал критики в адрес организаторов форума «Таврида».

«Мы работаем с десятками самых разных культурных организаций, мы доверяли всецело и участникам и партнерам, старались и стараемся не вмешиваться в их творчество. Но случилась самая настоящая «подстава»! И интернет её воспел. <…> Всё это сильно похоже на плевок в спину. Мы не ждали его, а кто когда ждёт? Нашим доверием злоупотребили, понятно, что есть разные взгляды на современный театр, но я за уместность, а не грязь. На Тавриде - свобода творчества, но зачем паразитировать на талантливой молодёжи?» - написал Хоменок.

Арт-директор форума "Таврида" Сергей Хоменок прокомментировал в Instagram нашумевшую постановку

Напомним, режиссёром постановки стал один из учеников скандально известного Кирилла Серебрянникова и выпускник его лаборатории Gogol School Илья Ромашко, приглашенный партнёром форума – фестивалем «Территория». Фестиваль уже принес извинения за произошедшее. При этом там заявили, что сама постановка с «Территорией» не согласовывалась, а была личной инициативой автора.

Тем не менее, в произошедшем, по мнению арт-директора форума, следует винить фестиваль «Территория», но не руководство форума «Таврида».

«Складывается ощущение, что «Территория» в этой постановке явно рассчитывала на «хайп» под зонтиком «Тавриды» и она его получила, а на нас вылили тонны дерьма», - написал он.

Андрей Мединский

Фото: Intagram, Сергей Хоменок; скрин с видео постановки на форуме "Таврида"

1476
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

А за тот шок ,который испытали десятки(сотни) тысяч нормальных людей  и за растлённых детей кто будет отвечать?Про таких говорят  -ни стыда ни совести.И не надо делать скидку на возраст-"онижедети",потому что в этом возрасте  юноши и девушки должны иметь и стыд,и нравственные понятия .Интересно будет узнать,как отреагируют на "художества " своих детей родители?Но окна Овертона уже уже сработали,а там и Малахов  с Собчак  ,глядишь , эту мерзость  сделают    модной.

Profile picture for user Excavator
428

из неоднократно услышенного :   девки жалуются , что мужиков в стране не хватает достойных . кто бухарь, кто наркоман, кто психически неадекватен. из оставшихся нормальных -одни в рейсе,  на северах, в походах;  другие оставшиеся поголовно " моджахеды" и "полярники" - поотращивали бороды , а то что большинство женщин брезгуют к такому прикасаться, мало кого интересует.

и вот эти девушки, движимые инстинктами, с болью вопрошают: а с кем же нормально, в десна, можно облобызаться??  - да только друг с другом , епть )

Profile picture for user Plantago
234

Таврида скомпроментировала себя еще с 1-го съезда, когда включилась в антисевастопольскую медиакомпанию понаехавших чиновников - "забыв" упомянуть роль нашего города в Русской Вессне.

Итог - закономерен.

C либералами жить - по либеральски выть.

Какая подстава? А то организаторы не знали, кого приглашали?

А если не знали - тем хуже. Завтра - бандеровцев, требующих вернуть в Украину Крым, не заметят. Cкажут -  подстава... "не виноватая я - он сам пришел".

"Детский сад" - он и есть - "детский сад". 

Что - там, что - здесь.  Общие истоки.

Гнать руководство!

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Руководитель, как порядочный человек (если таким является) должен уволиться, а не сопли на всю страну размазывать!

Profile picture for user Николай Орлов
2591

to Севастопольский патриот:  Не просто уволиться, но ещё и ответить по статье 6.21 КОАП Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних 

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3736

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1523

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2342

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4629