Новости России

«Я зашёл туда всего на пять минут»: Киркоров песней высмеял свой промах

Певец снова извинился — в той же водолазке, но уже с федерального канала.

«Я зашёл туда всего на пять минут»: Киркоров песней высмеял свой промах
Фото:
Скрин видео

В юмористическом шоу «Звёзды» на НТВ и во «ВКонтакте» Филипп Киркоров спел песню, в которой высмеял ситуацию вокруг «голой вечеринки» и своего в ней участия. Он спел, что «зашёл туда всего на пять минут» и «не в ту дверь», на мотив известной песни из кинофильма «Карнавальная ночь».

Оскандалившийся певец появился в дебютном выпуске шоу «Звёзды». Он исполнил куплеты про свой непростой путь, который пришлось пройти после участия в вечеринке Насти Ивлеевой.

Киркоров вышел в парчовых одеяниях короля эстрады. А когда скинул их, остался в строгой чёрной водолазке, которую уже прозвали «водолазкой для извинений» — именно в такой он извинялся на видео сразу после скандала. Тогда он сказал, что осознал «совершённую ошибку». По его словам, он просто «зашёл не в ту дверь», и теперь будет более тщательно относиться к выбору вечеринок.

В кавере на песню «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь» певец рассказал, как долгие 40 лет выступал на сцене, как привозил награды для России с международных конкурсов, представлял страну на Евровидении.

«Сорок лет был мой путь, стал я кем-то вроде бога. Заняла всего лишь пять минут вся обратная дорога», — фраза вызвала взрыв смеха зрителей.

Видео: Интересные видео / ВК

О старте нового юмористического шоу «Звёзды» на НТВ и VK стало известно в начале марта. В нём комики сражаются со звёздами шоу-бизнеса. В их числе Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Дмитрий Маликов, Александр Ревва, Денис Дорохов и другие знаменитости.

Самого смешного из них выберут члены не менее звёздного жюри — это Сергей Жуков, Гарик Харламов и Жора Крыжовников.

По итогам шоу среди участников разыграют главный приз — 20 миллионов рублей. Ещё до начала съёмок все звёзды решили, что эти деньги направят на благотворительность.

Напомним, перед Новым годом Киркорова убрали с эфирной сетки всех федеральных каналов, а также вырезали кадры с участием певца из новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет всё» на ТНТ и из «Рождественского вечера с Григорием Лепсом» на «Первом канале».

Проблемы у артиста начались после вечеринки, которую организовала блогер Настя Ивлеева в московском клубе «Мутабор».

В январе артист сделал ещё один шаг для примирения с осуждающей его общественностью: пожертвовал свой гонорар жителям Белгорода, пострадавшим за день до Нового года от беспрецедентной атаки со стороны ВСУ.

Киркоров вернулся на телевидение в феврале. Перед этим поп-король посетил Донбасс с гуманитарной миссией: побывал в городской больнице Горловки, привёз подарки раненым, исполнил несколько песен и выступил с речью о том, что никуда не собирается уезжать.

1671
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Тина Севастополь
9940
Тина Севастополь

Вот если он откажется от всех  своих гонораров , тогда только поверю ему. 

                                                    bye2 

Profile picture for user еще одна мама школьников
7284
еще одна мама …

to Тина Севастополь:  он нуждается в том, чтобы ему верили лично Вы? 

Вы от своей зарплаты готовы отказаться? 

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

Хорошее лобби у него в телевизоре однако 

Profile picture for user sapun
9139
sapun

Филя, ты - вчерашний день.

Profile picture for user Город русских моряков
1933
Город русских …

Филипок, ехай на... Вслед за старой шаболдой.

Profile picture for user энергетик
134
энергетик

Ну и зачем ЭТО недоразуменее на ТВ?aggressive

Profile picture for user zhenyas
2251
zhenyas

Нужно чтобы дверь захлопнулась как вошёл не в ту дверь и обратн не защёл! Всё равно веры нет...даже с песней плагиат из фильма Карнавальная ночь, тьфу на него эстрада может без него обойтись

Profile picture for user zhenyas
2251
zhenyas

И какие призовые места он привозил с Евровидения ездил со всеми участниками туда как куратор с российскими и белорусскими участниками. 

Главное за день

Как в Крыму выращивают устричные вешенки

Полученный грант позволит фермерам накормить весь полуостров.
16:24
2
863

Музей ЧФ: место силы севастопольского духа

Среди двух тысяч экспонатов музея немало предметов мирового значения.
12:02
9
2386

Крымское жильё стало местным не по карману?

В отдельных точках цена за квадрат достигает полутора миллионов.
10:24
8
1485

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
2759

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
68
4510

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2767

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2324

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1219

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
16689

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11297

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1096