25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Резонансное убийство в севастопольском баре не носило национальный характер

Вдова убитого рассказала подробности трагического происшествия.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
507
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/04/2019 в 15:39

не удивлюсь, если скоро скажут, что сам на нож бросился. а требование танцевать лезгинку к какому характеру надо относить? мы же не требуем танцевать казачок на Кавказе. А дурость в бараньих головах действительно не имеет национальности 

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
254
Дальний Восток (Севастополь)
- 25/04/2019 в 15:59

Мои соболезнования родственникам погибшего. Я сам не разделяю людей по национальному признаку, для меня действия превалируют над внешностью. Но невозможно оставаться на равных с людьми, чьи воспитание и некоторые религиозные постулаты ставят их "личность и горскую свободу" выше прав и свобод других людей.

Аватар пользователя Uta
постов:
1817
Uta (Севастополь)
- 25/04/2019 в 17:21

Бедная женщина, ясное дело настоятельно просили говорить "как надо" (((( а рафик никогда не виноват.....

Аватар пользователя SPQR
постов:
529
SPQR (Севастополь)
- 25/04/2019 в 17:24

Необходимо вернуть УК СССР.  Вот и все. Одному вышак, другим по 10-15.Другие будут думать, если есть чем.

Аватар пользователя masusimaru
постов:
222
masusimaru (sevastopol)
- 25/04/2019 в 18:20

неужели некому остановить эту ............ погань? пол города военных... хотя видно такие военные

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 25/04/2019 в 19:14

Не делят по национальному признаку людей только русские. Англосаксы, франзузы, германцы и все остальные делят и не стесняются этого. И там каждый знает свое место.

Аватар пользователя Роман Жуков
постов:
1
Роман Жуков (Москва)
- 25/04/2019 в 19:53

Не делят по национальному признаку людей только русские. Англосаксы, франзузы, германцы и все остальные делят и не стесняются этого. И там каждый знает свое место.

 Там аналогичная фигня с неграми и арбами.

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 25/04/2019 в 20:09

Интернационализм чисто русское, коммунистическая "дурь", которая у нас практикуется. Там кварталы для цветных отдельно, школы, отдельно, магазины отдельно, бары отдельно, работа и предприятия в подавляющем большенстве случаев отдельно. Общения между ними минимум. Так есть и так будет всегда. Там белый "плохо" себя чуствует в квартале для цветных но и цветные и близко не подходят к барам где белые. 

Аватар пользователя emerald
постов:
294
emerald ()
- 25/04/2019 в 20:25

Если не национальный, то какой же еще? У меня только вопрос: что они здесь забыли вообще и почему некому таким популярно объяснить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1034
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/04/2019 в 20:33

Они другие и точка.

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 25/04/2019 в 22:04

Не верю ни одному слову. У себя в Дагестане сидели бы тише воды, ниже травы, потому что сразу в лоб получили бы от своих же. А тут приезжают, и такая свобода! Что хотят, то и делают. А в Штормовом тоже без национальной окраски конфликты были, когда армяне к нашим задирались, и в результате драка получилась? Патрулей нет, полиция в участках прячется, к порядку только простые граждане и призывают. А потом ножик в живот получают. 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 25/04/2019 в 23:11

 Да всё было не так , они вместе танцевали лезгинку , затем потерпевщий споскользнулся на апельсиновой шкурке  и упал на лежавщий на полу нож  и так восемь раз!

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
304
Daily Wolf (Cевастополь)
- 26/04/2019 в 1:17

Как грознинец, ограбленный и униженный, объясняю на пальцах. Если ЭТИ не встречают отпора, неважно, какого, они получают карт-бланш на беспредел. Точно так, как Гитлер дал своим бойцам. Только у кавказцев такое разрешение не требуется. Оно зашито в менталитет. И прекратить беспредел есть только один способ. Ответить тем же. По рецепту успешного врача Ермолова.

Проблема. Система будет против. И наказывать за справедливость заточена для нас. И против нас.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 26/04/2019 в 2:25

Что надо... Выгнать их с России и загнать обратно в горы... Кордон в 5-6 дивизий, казакам дать пулемёты крупнокал.    По большому счету русские - - - самые бесправный народ в России... Нет своей республики .. Как цыгане живут ...  Чуть что - - русских режут и убивают в Казахии, в Узбекии, в Таджикии, у Азеров, в Грузии... Стычки в Бурятии, Татарстан, Петрозаводске... Мы виноваты   что их не кормим .. И защитить нас некому   абсолютно...  Мы обречены на унижения и страдания. . Покоритесь... 

Аватар пользователя Пешеход
постов:
491
Пешеход (Севастополь)
- 26/04/2019 в 6:09

Закрыть город  и все будет гораздо спокойнее

Скоро запустят поезда , еще криминальнее ситуация в городе будет.

 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 26/04/2019 в 6:46

Так вроде правительство за эти проекты отвечает? Остальные толького могут говорить и советовать)

Аватар пользователя Flagman
постов:
149
Flagman (Севастополь)
- 26/04/2019 в 8:23

Если поднять статистику поножовщины с 2014 года, то там все участники какой то национальности. Считаю эту трагедию безусловно бытовым криминалом, у которого нет ни национальности ни цвета кожи.

Аватар пользователя обычныйгражданин
постов:
43
обычныйгражданин ()
- 26/04/2019 в 8:28

Я никогда не зацикливался на национальности- думал , что это от невоспитанности  проблемы, но у меня у знакомых такая же история, только это был чеченец.Человек остался инвалидом. Тоже такие же "хозяева жизни" решили всех построить под себя! Стал обращать внимание - так их так много, они такие наглые!

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 26/04/2019 в 9:26

Соболезнования вдове и и детям погибшего. К сожалению к нам едут и будут приезжать разные люди с разным менталитетом, который зависит от многих факторов:  воспитания, национальных традиций, характера самого человека. В любом случае их поведение было ничем не оправданным,недопустимым и преступным. Надеюсь все виновные понесут наказание, а справедливое или нет оно будет трудно сказать, ведь человека уже не вернуть.

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
90
DenBoroDen (Севастополь)
- 26/04/2019 в 10:25

Какая возможность адвокату наладить свою личную жизнь, если не налажена, в Севастополе всех адвокатов мужского пола что знаю жнаты на своих бывших клиентках.Лично меня это кошмарит по более межнациональной неприязни.Это как менты сливают адреса умерших ритуальным агентствам, как врачи больным выписывают "нужные" рецепты, как судья и взятка, как учитель-репетитор,как моторист вспомогательного флота и солярка, как военный и халява, как поп и мерседес.И мы так живём и это нас разрушает изнутри.

Аватар пользователя sandonato
постов:
1
sandonato (sevastopol)
- 26/04/2019 в 11:29

Скоро на мысе Хрустальный начнется масштабная стройка и в первую очередь построят общежитие на пару тысяч человек.где будут проживать строители - угадайте откуда? Ни одной славянской физиономии я там недавно не увидел.

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 26/04/2019 в 11:30

Не межнациональное,нет,это у зверьков характер такой! и отношение русским,причем везде! мы для них источник дохода ! 

Аватар пользователя Azize Best
постов:
21
Azize Best (Севастополь)
- 26/04/2019 в 13:51

Учитывая масштабные стройки по городу, их этническую составляющую среди рабочих и очевидную тенденцию подрядчика через-какое то время перестать платить рабочим, на улицах города начнутся грабежи и разбои. Лето-2019, а точнее его криминальная статистика после, будет пестрить фамилиями кавказцев и выходцев из Средней Азии среди подозреваемых. Расплодили сами же эту тьму-таракань. Платить "белому" рабочему денег не хватает, а дешевая рабочая сила, как правило, особым интеллектом, воспитанием и манерами не блещет. 

Аватар пользователя Azize Best
постов:
21
Azize Best (Севастополь)
- 26/04/2019 в 14:00

В 1944 году этнически чистых татар депортировали, в основном, в Азию. Ту чухонь, что вернулась обратно - уже татарами назвать сложно. Это смесь киргизов, таджиков, узбеков и марий-эльцев с прочими народами СССР, кому "повезло" встречать изменников родины. Вы хотите, чтобы горцы вернулись монголами, или, не дай боже, цыганами? Ну, давайте поставим еще один эксперимент...

Что надо... Выгнать их с России и загнать обратно в горы... 

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
241
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 29/04/2019 в 17:26

Проезжал мимо стройки в Казачьей . Напротив забора под деревом находилось человек 20-25 в красной робе и все с узкими глазами,  маленькие и щуплые.. Наверное собрание было у них. " Новые русские".