Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Отопление без газа оказывается роскошью в Севастополе

Из-за проволочек с газом севастопольцы закупают «золотые» дрова.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/01/2020 в 14:34

потому и пилят приближенные к власти повально хорошие деревья в городе, чтобы потом дрова сбывать. А попробуй при этом сухостой свалить или ветки собрать после таких вот попилов - посодють

Аватар пользователя Eugenn
постов:
580
Eugenn
- 21/01/2020 в 15:00

Да, очень смешно у Вас всегда получается, у Жванецкого наверно учились.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
415
mr nekich (Севастополь)
- 21/01/2020 в 15:18

Типа,что-то измениться! sorry

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
488
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 21/01/2020 в 15:38

Проблему можно просто решить наладив в Севастополе контроль за заготовкой дров. Сколько вырубали деревьев в Севастополе: при строительстве ЛЭП, участка Тавриды, застройщики, аграрии при раскорчёвке но дрова редко свозились на единый склад Лесхоза по разным причинам. В то же время в каждой долине есть частный заоготовитель дров, который их закупает в Лесхозе. Затем их рубит и продаёт в 2-3 раза дороже. Конечно можно предположить, что руководство муниципалитетов, МЧС и правоохранители об этих частниках ничего не знает. Но вот промышленные лесопилки в жилом микрорайоне точно не допустимо размещать. Порядок можно навести в течении 1-2х месяцев и ещё пару лет  проконтролировать. При этом обеспечить свободный, постоянный отпуск дров из лесхоза. И без записи, а со склада.

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 21/01/2020 в 16:29

Пока есть лимиты на электричество, то газ лично мне не нужен.  Мои затраты на приготовление еды укладываются в 200-300 руб по газу сжиженному. С такой стоимостью и заморочками на подключение газа(до 300т.р) идут они лесом!

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
241
UINSHEDOW
- 21/01/2020 в 17:47

А вот интересно что значит опрометчиво разданных?Типа зря пообещали газ провести?Сиди и не высовывайся холоп без газа?

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
675
sevmaks77 (Севастополь)
- 21/01/2020 в 17:47

Надо дрова закупать исключительно в Карачаево-Черкесии!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
472
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/01/2020 в 18:14

А куда Жириновский смотрит, обещавший ещё в 2014 году бесплатный газ для города?yak

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
870
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 21/01/2020 в 21:39

А вообще смешно говорить в 21 веке об обогреве жилища дровами, тем более в РФ, пытающейся продавать газ во все концы света.....(