Севастополь

Представитель Павла Лебедева хочет стать депутатом заксобрания Севастополя

Заявление на участие в праймериз уже подано.

Представитель Павла Лебедева хочет стать депутатом заксобрания Севастополя
Прошлым летом вход на пляж возле отеля оказался перекрыт

Депутат совета Ленинского муниципального округа и директор отеля «Аквамарин» Александр Новокшонов зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования – праймериз – «Единой России» на довыборах в законодательное собрание Севастополя. Об этом сообщает ForPost - Политика.

Отель «Аквамарин», который связывают с севастопольским застройщиком Павлом Лебедевым, неоднократно оказывался в эпицентре скандалов, в том числе и в последнее время. Летом 2020 года он огородил пляж и перестал пускать к морю местных жителей, хотя никакого права на это не имел. При этом отель размещал в интернете ложные сведения о себе, смело называя общественную территорию «частным пляжем».

Ранее, 27 марта 2020 года, «Аквамарин» был изолирован на две недели вместе со всеми постояльцами после обнаружения в нём зараженной коронавирусом одной из собственниц апартаментов отеля. Как сообщал ForPost, вынужденно изолированные жаловались на плохую организацию санитарно-карантинных мер, рассказывали о требованиях администрации отеля оплатить пребывание в вынужденном карантине и угрозах в случае неуплаты отключить электричество и отопление. А в апреле 2020 года отель решил обойти антиковидные меры, объявив себя многоквартирным домом.

И это далеко не полный перечень скандалов, связанных с «Аквамарином». Севастопольцы неоднократно фиксировали на пляже странные манипуляции (преимущественно производимые по ночам). Зато груды гниющих водорослей здесь сбрасывают в море среди бела дня.

И вот теперь руководитель отеля намерен стать представителем интересов севастопольцев. Довыборы, напомним, связаны с избранием сенатором от Севастополя Сергея Колбина. Ранее, в 2019 году, Колбин был избран депутатом Заксобрания от одномандатного избирательного округа №6. Подавать заявки на участие в предварительном голосовании «ЕР», напоминает ForPost - Политика, можно до 29 апреля. Сами праймериз пройдут с 24 по 30 мая. При этом будут отобраны кандидаты, которые представят «Единую Россию» не только на довыборах в Заксобрание и муниципальные советы, но и на выборах в Государственную думу.

Желание стать депутатами Госдумы уже изъявили  действующий депутат ГД Дмитрий Белик (по партийному списку) и вице-спикер ЗС Татьяна Лобач (по одномандатному округу).

Напомним: возможно, представлять Севастополь в Госдуме по результатам осенних выборов смогут два, а не один депутат, как сейчас. Выборы во все органы власти состоятся в единый день голосования - 19 сентября 2021 года.

Ольга Смирнова

4288
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (32)

Profile picture for user val.prasolov
4765

епутат совета Ленинского муниципального округа и директор отеля «Аквамарин» Александр Новокшонов

Это прямой намёк за кого не надо голосовать на выборах. smile

Profile picture for user kostoprav
6245

Нормальным места не достанутся. А всякое лезет и пролазит. Вывод: ясен

Profile picture for user Кoзьма Прутков
42

to val.prasolov:  Так я и не знал никакого  Александра Новокшонова до выхода этой статьи. Теперь задумался. Надо программу его почитать))))))

Profile picture for user Hungry Cat
539

Ну вот- один "кандидат" сам собой отпал.

Крайне интересная,кстати, ситуация - связанные с именем лебедева скандалы уже много лет следуют непрерывной чередой - а с него как сгуся вода.

Неприкасаемый небось? А ПОЧЕМУ "неприкасаемый"?

Кто ему охранную грамоту выдал?

Profile picture for user Sky Dolphins
141

Что полезное бывший министр обороны украины хотя бы раз сделал для города?

За что голосовать?

Profile picture for user Пять пятерок
2653

Если не пройдет он, так пройдет Лобач, Развожаев должен знать, кто согласован с Кремлем. По-любому, это будет человек строительного лобби. Теперь на Ленина, 2 напрягутся и добьются своего - ради народа, разумеется, все для него.

Profile picture for user Dimen_777
888

неужели найдутся такие дураки и лохи, кто за него голоснет???

или едро уже совсем ничего не понимает в настроениях жителей и обстановке в городе?

Profile picture for user dimitro
6234

to Sky Dolphins:  

Что полезное бывший министр обороны украины хотя бы раз сделал для города?За что голосовать?

Хоть и весьма негативно отношусь к данному человеку, но из песни слов выкидывать нельзя, есть у него заслуги, этого нельзя отрицать, как и скидывать его со счетов на выборах.

Profile picture for user ulogin_mailru_17486908946368501822
507

История трогательной дружбы протоиерея Халюты с бывшим министром обороны Украины, «отцом» строительного беспредела в Севастополе Павлом Лебедевым...

Profile picture for user strelec
23931

"Представитель Павла Лебедева хочет стать депутатом заксобрания Севастополя"

     А что,Т.Лобач  уже не справляется?

Для тех,кто в танке: Благодаря строительной империи П.Лебедева,городу нанесен ущерб порядка 31.5 млн рублей при вырубке краснокнижников под пятно застройки высоток апартаментов в урочище Ласпи,незаконно возведены МКД апартаментов в природном заказнике Феолент и на территории ИЖС в б.Казачьей.Отжата огромная территория,предназначавшаяся для Парка Победы,гостиничным и апартаментным комплексом "Аквамарин",застроена  МКД -хатынками территория,предназначавшаяся для строительства рокады на ул.Челнокова, возведен комплекс апартаментов на Античном без достаточных КНС.Да и собственную хатынку пан Лебедев возвел,в нарушение Водного кодекса Украины,в 100-метровой общедоступной зоне у моря в Казачьей.

    Собирался отжать Севморпорт в Камышовой бухте,но помешало воссоединение с РФ,т.к. российский порт не может быть в частной собственности

   Отжаты сады в Верхнесадовом с распашкой земли,в нарушение Водного кодекса, в водозащитной зоне Бельбека. Верхнесадовцам пытались навязать 10-летний эксперимент на выживаемость при отравлении ядохимикатами при опрыскивании садов.

   Незабываем также эпизод,характеризующий "порядочность" кукловода на выборах в Раду,когда  перед голосованием в почтовые ящики избирателей были вброшены диски с компроматом на конкурента П.Лебедева Д.Белика.Вот такая картина маслом.

  Нам нужны  депутаты,отстаивающие интересы города и севастопольцев,а не наглых застройщиков,тупо наживающихся на рекреационных территориях,не предназначенных для жилой застройки.

Profile picture for user sonn.
942

Буду голосовать, не буду. Кто вас будет спрашивать. Решат в своей мишпухе. Пройдёт по списку, как и нынешние. Там у б/у министра уже есть свои.        

Profile picture for user ulogin_mailru_17486908946368501822
507

 

Буду голосовать, не буду. Кто вас будет спрашивать. Пройдёт по списку, как и нынешние. Там у б/у министра уже есть свои.      

 Мы их не выбираем, а они всё-равно приходят и управляют нами... Что не так в консерватории?)))

Profile picture for user Veteran
2961

to Линьков:  Любопытно, какими будут итоги голосования.

Всё решает губернатор, он же региональный руководитель партии "Единая Россия", проводящея праймериз.

Profile picture for user БаслеЗавр
849

Голосуй не голосуй всё равно получишь ... Единую Россию. Результаты прошлого года в Гагаринском и Ленинском районах (30 депутатов и все от ЕР) не дадут соврать.

Profile picture for user Иоанн
4471

Представитель Лебедева - это токсичный представитель.

 

Profile picture for user Иоанн
4471

Хоть и весьма негативно отношусь к данному человеку, но из песни слов выкидывать нельзя, есть у него заслуги, этого нельзя отрицать, как и скидывать его со счетов на выборах.

Profile picture for user vzv
47

Есть хорошее правило:"не важно как проголосуют, важно как подсчитают". Так какие могут быть сомнения насчет ЕР.

Profile picture for user Игорь Чалый
194

 

епутат совета Ленинского муниципального округа и директор отеля «Аквамарин» Александр НовокшоновЭто прямой намёк за кого не надо голосовать на выборах. 

 Поддерживаю!

Profile picture for user Даккар
6631

Отправить на "выборы" вместе с Лебедевым на сомастийну-второго уж очень там ждут.

Profile picture for user SeaCat2019
1204

Хочет челен ЕР - значит станет. Выборы, я думаю, в данном случае, формальность.

Profile picture for user ulogin_mailru_17486908946368501822
507

 

Хочет челен ЕР - значит станет. Выборы, я думаю, в данном случае, формальность.

Обратимся к классике жанра))))   В. И. Ленин, ПСС, т.39, с.219

"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть."

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

 

Нормальным места не достанутся. А всякое лезет и пролазит. Вывод: ясен

 Вы не совсем правы! Когда Председатель партии "ЕР" Д.А.Медведев упорно двигал в кресло депутата от Севастополя - космонавта Шпаклерова ( пусть и уважаемого человека...но в дни Рууской весны , не он , а именно Дмитрий Белик - был рядом с Алексеем Чалым - и в итоге в эти смутные дни  -  при нем, Алексее Чалом  - Белик исполнял обязанности мэра Севастополя) ...и только благодаря праймериз внутри  ЕР в Севастополе. люди вышли и напо=левалина мнение Медведя ...и  отдали свои голоса за Белика... а не за уважаемых космонавтов и  неприметных чиновников !!!

Для справки: 22 мая 2016 года выиграл в предварительном партийном голосовании партии «Единая Россия» в городе-герое Севастополе  - 

22 мая в Севастополе состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия».

Протоколы в распоряжение редакции Севастопольские новости представила пресс-служба Дмитрия Белика.

В соответствии с проведённым подсчётом голосов победу одержал Дмитрий Белик – за него роголосовали около 50% пришедших на участки избирателей.

Разрыв между первым и вторым местом, которое занял космонавт Антон Шкаплеров – 2777 голосов. На третьем месте – бизнесмен Сергей Лисейцев !

На XV съезде партии был выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы Российской Федерации по городу Севастополю. На выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября 2016 года победил по одномандатному избирательному округу город Севастополь — Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219, набрав 46 960 голосов (33,24 %).

Ист-ки :  1/  https://meridian.in.ua/news/24613.html ; 2/  https://ru.wikipedia.org/wiki/Белик,_Дмитрий_Анатольевич

Profile picture for user Ирокез
556

 

Любопытно, какими будут итоги голосования

Любопытно, какими будут итоги голосования.

 Предсказуемые! Забыли, наверно, севастопольцы кто активно спонсировал выборы губернатора? Догатайтесь с трех раз...bye2

Profile picture for user КрапивА
2887

Гнилое не терпит прикосновения (Уильям Шекспир).

Profile picture for user Касмея
646

 Ах деньги,деньги, деньги, денежки.....!!!!! Все продаётся....

Есть хорошее правило:"не важно как проголосуют, важно как подсчитают". Так какие могут быть сомнения насчет ЕР.

 

Profile picture for user Алиса
1849

to dimitro:  

to Sky Dolphins:  Что полезное бывший министр обороны украины хотя бы раз сделал для города?За что голосовать?Хоть и весьма негативно отношусь к данному человеку, но из песни слов выкидывать нельзя, есть у него заслуги, этого нельзя отрицать, как и скидывать его со счетов на выборах.

 И какие же это заслуги?

Profile picture for user житель ГРЭСА
19

а какого ....этот товарищ представляет единую Россию, если он лебедевский, так можно было?

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1154

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4329

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2605