Севастополь

47
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пятизвёздочный отель Павла Лебедева грозит стать севастопольским Diamond Princess

Гости и сотрудники экс-министра обороны Украины заперты в отеле на карантин.

Обсуждение (47)

Аватар пользователя echo
постов:
428
echo (Севастополь)
- 27/03/2020 в 16:10

Типа, отель не знал, что у них студентка так элитно самоизолировалась? Сомнительно.

Аватар пользователя Дузер
постов:
211
Дузер (севастополь)
- 27/03/2020 в 16:12

ВОт отдохнут еще две недели на курорте. Потом правительство компенсирует затраты фирме, а населению фигу и налоги для борьбы с вирусом.

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 27/03/2020 в 16:16

 

ВОт отдохнут еще две недели на курорте. Потом правительство компенсирует затраты фирме, а населению фигу и налоги для борьбы с вирусом.

 Зараженный отель должен в изыматся без компенсации стоимости собственнику, в последствии или продаватся по остаточной стоимости или сносится - от ситуации.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 27/03/2020 в 16:22

Отметим, что сегодня утром главный государственный санитарный врач Севастополя Роман Проскурнин официально сообщил, что постоялица отеля — вернувшаяся после учёбы в Великобритании девушка — была замечена в нарушении режима самоизоляции.

То же самое сказали сегодня (только что) в эфире радио ВЕСТИ FM.....

Что правительство города пытается скрыть правду?   Город НАДО ЗАКРЫВАТЬ, КАК БЫЛО ПРИ СОЮЗЕ, А НЕ УМНИЧАТЬ И ТРЯСТИСЬ -А КТО ЖЕ ВОЗМЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ... Час Пик - проверка на вшивость руководство города. А исходя из этого будет видно кого выбирать на предстоящих губернатолрских выборах !

Аватар пользователя Absolu
постов:
71
Absolu (г. Севастополь)
- 27/03/2020 в 16:37

to Breeze:  
 
блин, как вы задрали со своим закрытием города как при Союзе. Нет уже Союза, и потребности у людей теперь другие! Тут и так уже одни старые военные пенсионеры пооставались, так ещё и со всех концов страны такие же сюда едут на солнышке доживать! Молодёжь валит отсюда!  При союзе он был закрыт потому что город был военным. 
А сейчас нужно закрыть временно не только наш город, а нужно все города изолировать друг от друга!
 

Аватар пользователя А.Н.Оним
постов:
20
А.Н.Оним (Севастополь)
- 27/03/2020 в 16:40

Как можно вообще ВЫБИРАТЬ из тех кого предлагают - обычный гражданин никогда туда не попадет? у обычного гр-на никогда не будет денег на взнос для регистрации на выборах. Сытый голодного не поймет! А тогда какая разница какое будет лицо или фамилия? разницы нет (посмотрите сериал "слуга народа")

Аватар пользователя Geraklion
постов:
142
Geraklion
- 27/03/2020 в 16:43

Ну все. Сезон в этом году пошел по .... До июля будем сидеть в карантинах, после ... после денег ехать отдыхать ни у кого не будет ....

Аватар пользователя val61
постов:
547
val61 ()
- 27/03/2020 в 16:47

Повторюсь и здесь. Ухань нам в пример на 2-3 недели изоляции. В Севастополе это сдедать совсем не сложно.

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 27/03/2020 в 16:58

Вылечить и в тюрьму вместе с Лебедевым.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
484
Tijiy (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:11

Повторюсь и здесь. Ухань нам в пример на 2-3 недели изоляции. В Севастополе это сдедать совсем не сложно.

 

В Ухани тоже не сразу сообразили, пока народ не стал на улицах падать... Видимо и у наших логика таже...

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 27/03/2020 в 17:18

to Absolu:
Из таких как вы недалеких вирус и назвали "Куршавельским вирусом", потому что есть те кто едут в дальние страны, города несмотря на вирусноую пандемию. и плевать им на то что в стране закрывают предприятия, останавливают обучения в учебных заведениях. А потом такие по.........ты приезжают и привозят всякую хрень в виде вирусов и им всё по х...... и наплевать на других. И не надо ГНАТЬ ТУФТУ ПРО УЕЗЖАЮЩИХ ИЗ ГОРОДА. ГОРОД ПЕРЕПОЛНЕН И ПОТОК НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Приезжают в город из Сибири, Дальнего востока, есть даже купившие жилье на Фиоленте из Якутска.... Так что ваш бред горячечный оставьте при себе... И закрывать каждый город нет смысла. Глупость несусветная. Касательно того кому и что разрешается в городе есть указ Президента и касается он конкретно города Севастополя, а потому что ...кто не дурак и живет давно в Севастополе тот знает.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 27/03/2020 в 17:23

Женщина, которая прибыла из Великобритании, проживала в отдельном корпусе

Так просто они в Крым не шастают.Ищите там банку с "новичком"...ok

 

 

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
162
Urdimnat (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:32

Город надо было закрывать ещё в 2014 - 2015 г.г. Наш город рассчитан максимум на 400000 - 450000 населения. А сейчас? Когда Севастополь был закрытым городом, то у нас было чисто, всего хватало и люди были другими. А сейчас? И главное : вода и канализация. А у нас всё строят и строят. Что будет дальше - вопрос??? Сейчас город закрыть немедленно, если не хотим больших "неприятностей".

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1042
Lubel 71 (севастополь)
- 27/03/2020 в 17:34

девушка — была замечена в нарушении режима самоизоляции. На НТС,Лебедев традиционно сбрехал-"мы посмотрели по камерам,-она никуда не выходила.." А с кем общался контактный персонал дома,в магазинах,в транспорте?..

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
203
Алла Табаева (Севастополь)
- 27/03/2020 в 17:49

А я хочу пожелать девушке выздоровления и рада за ее родных, у которых не обнаружили этот вирус. Думаю, две недельки на карантине в отеле 5* у моря не самое плохое дело.  Всем крекого здоровья.

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
73
Игорь Громов (Севастополь)
- 27/03/2020 в 18:02

От лЁпы -парангона одна зараза,то дерьмо,то вирус..

Аватар пользователя mila710
постов:
12684
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/03/2020 в 18:04

Он отметил, что у родных заболевшей инфекция не обнаружена.

 рада за ее родных, у которых не обнаружили этот вирус

 

Ещё не вечер...

Аватар пользователя Пенс
постов:
275
Пенс
- 27/03/2020 в 18:30

1 из Франции заразил жену и ребёнка,больная из Великобритании в "Аквамарине",никого не заразила(?),а КТО ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ? "Огласите весь список, пожалуйста?!"

Аватар пользователя seabog1985
постов:
331
seabog1985 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 18:42

А весь парк победы и набережная, где эта мадам лазила и распространяла свои бацилы?

Аватар пользователя Ластик
постов:
2054
Ластик (Севастополь)
- 27/03/2020 в 19:53

А весь парк победы и набережная

Бредите? У Вас жар? Коронавирус?

На открытом пространстве вероятность заражения минимальна. Пока вирусяка долетит, он подохнет без носителя.

И дебилы те, кто закрывает парки. Там скученность народа минимальна. Дистанция между людбми максимальна.

Ни в каком здании такую не обеспечить.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1152
zhanneta (Севастополь)
- 27/03/2020 в 19:56

 

А я хочу пожелать девушке выздоровления и рада за ее родных, у которых не обнаружили этот вирус. Думаю, две недельки на карантине в отеле 5* у моря не самое плохое дело.  Всем крекого здоровья.--Самоизоляция ей и ее семье обеспечена теперь в инфекционке. Вы статью читаете внимательно?У нее вирус подтвержден! Она и ее семья отправлены в больницу. Хорош отдых "на берегу моря"!

 

Аватар пользователя коснео
постов:
87
коснео (севастополь)
- 27/03/2020 в 21:58

Там же еще бассейн есть. Купаются люди))

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1824
partizzan76 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 22:21

интересно, а как с посетителями акваделюкса? слышал тоже влетели на карантин?

Аватар пользователя Fructidor
постов:
195
Fructidor (Большая Мусора)
- 27/03/2020 в 23:15

Все отели на ЮБК должны быть закрыты на карантин со всеми посетителями. Там кого только нет со всей страны, заражают друг друга. Даже в позабытом Аквамарине нашлась зараза. Что говорить про отели на ЮБК где проходимость в разы выше.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 27/03/2020 в 23:20

to коснео:  
Там же еще бассейн есть. Купаются люди))

 И три кабака... Или девица с молодым растущим организмом осемнадцати лет несколько дней голодная ходила? А кстати, а канализацимя Аквамарина куда выведена? 

Аватар пользователя 55555
постов:
7193
55555 (Севастополь)
- 27/03/2020 в 23:33

Выездное совещание Солодовников провел на территории короновирусного Аквамарина. Значит, показательно проведут борьбу с вирусом в отеле друга правительств и губернаторов Севастополя и показательно позволят вовремя начать и полноценно провести курортный сезон, как "социально ответственному" отельеру.

Аватар пользователя alexey1990petrov
постов:
8
alexey1990petrov (Севастополь)
- 27/03/2020 в 23:57

Ух ты! Аквамарин — источник заразы! smile

Аватар пользователя инженер-строитель
постов:
72
инженер-строитель (Севастополь)
- 28/03/2020 в 1:18

Короновирус был известен с 1976 года. В СССР его лечили тем же арбидолом, жаропонижающими и горячими морсами. Ухань закрыли, так как там был эпицентр, очаг вируса. Это как при туляремии- определенное  поле с грызунами. А Севастополь очаг?  Зачем его закрывать? Поедьте к поселку новому на Андрея Первозванного - 6 !!! лет яма на дороге закрыта автомобильным колесом! В городе столько мужчин!!! Военных!!!  Вот от кого надо город закрывать!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 28/03/2020 в 1:51

А кстати...Аа кто нибудь подскажет... КАКОЕ  ЮРИДИЧЕЧСКОЕ отношение имеет некий дезертир украинской армии Павел Лебедев к отелю "Аквамарин"?!!!! Согласно всех официальных информационных систем типа nalog.ru ( Федеральная налоговая служба РФ)  - вообще никакого! Павел Лебедев - пенисонер и аграрий-огородник-виноградарь нынче! С какого такого переляку он что то рассказывает про не принадлежащий ему отель?!!!!

Аватар пользователя Grozny Khan
постов:
2
Grozny Khan (Севастополь)
- 28/03/2020 в 3:49

Прям новость вселенского масштаба! Подача материала на -2. Приехала девочка, привезла с собой эту заразу, заселилась видимо толи у родственников толи в своих апартаментах,забила на все правила и людское, причём здесь шикарнейший отель города Севастополя и сам Павел Лебедев? Может нужно вопрос главе города задать или в Департамент общественной безопасности города Севастополя? 

Аватар пользователя Grozny Khan
постов:
2
Grozny Khan (Севастополь)
- 28/03/2020 в 3:55

 

От лЁпы -парангона одна зараза,то дерьмо,то вирус..

 А от тебя толку я смотрю просто любуюсь biggrin

Аватар пользователя KIT SEV
постов:
14
KIT SEV (Краснодар)
- 28/03/2020 в 9:57

гвардейцы и МВД присутствуют на объекте - без масок!!! стыдоба...

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
798
БаслеЗавр (Севастополь)
- 28/03/2020 в 10:43

гвардейцы и МВД присутствуют на объекте - без масок!!! стыдоба...

не предусмотрено ношение неуставных элементов одежды, и не забывайте

если пойдет совсем все плохо им на ровне с врачами тяжелей всех придется.

перефразируя пословицу - кому коронавирус, а кому поживиться за чужой счет.
 

Аватар пользователя cdbzuf
постов:
21
cdbzuf ()
- 28/03/2020 в 11:16

вся зараза идет с Украины. Все прибывшие с Европы показывают на российской границе с КРЫМОМ российский паспорт и пограничники не могут видеть от куда приехал человек. он говорит якобы с Украины от родственников и все вирус заходит.Надо срочно отменить двойное гражданство в Крыму. что-бы не было тех, кто хочеть усидеть на двух стульях. Пусть выбирают Крым или Украина.

Аватар пользователя Atos
постов:
5912
Atos (Севастополь)
- 28/03/2020 в 11:21

to cdbzuf:  Неправда! Не надо в период эпидемии все сводить к политике! Сколько русских туристов возвращаются с Европы! Сколько наших севастопольцев вернулось! Просто наш русский народ как всегда рассчитывает на русский Авось.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 11:36

Короновирус был известен с 1976 года. В СССР его лечили тем же арбидолом, жаропонижающими и горячими морсами.

Вирусы погибают от высокой температуры, и высокая температура - это лечебный фактор денатурации вируса! Вот при бактериальных пневмониях высокая температура не явлется лечебным фактором, но если вирусная пневмония, то высокую температуру не надо сбивать, хватит обёртывания мокрыми простынями!  Жаропонижающие могут быть применёны в крайнем случае при угрозе высокотемпературных судорог у детей. Для нормализации метаболизма в организме используется яблочный уксус.

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
73
Игорь Громов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 14:26

 

Прям новость вселенского масштаба! Подача материала на -2. Приехала девочка, привезла с собой эту заразу, заселилась видимо толи у родственников толи в своих апартаментах,забила на все правила и людское, причём здесь шикарнейший отель города Севастополя и сам Павел Лебедев? Может нужно вопрос главе города задать или в Департамент общественной безопасности города Севастополя?

лЁпа-вирусная дерьмотечь,иди в карантин..))Ты себя выдал..))

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
73
Игорь Громов (Севастополь)
- 28/03/2020 в 14:29

Как всегда!

Ух ты! Аквамарин — источник заразы! 

 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2309
Jemby (Севастополь, Россия)
- 28/03/2020 в 16:54

Пашу туда - в "Аквамарин" и не выпускать до конца карантина.

Аватар пользователя echo
постов:
428
echo (Севастополь)
- 28/03/2020 в 18:37

to Grozny Khan:  
Прям новость вселенского масштаба! .... причём здесь шикарнейший отель города Севастополя и сам Павел Лебедев? Может нужно вопрос главе города задать или в Департамент общественной безопасности города Севастополя? 

 Хотите сказать, девочка просто подставила отель, не сказав, что потенциально опасна? Больше похоже все же на легкомыслие обеих сторон.

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 28/03/2020 в 22:00

читая это...Лебедев улыбался.

  ВОт отдохнут еще две недели на курорте. Потом правительство компенсирует затраты фирме, а населению фигу и налоги для борьбы с вирусом.  Зараженный отель должен в изыматся без компенсации стоимости собственнику, в последствии или продаватся по остаточной стоимости или сносится - от ситуации.

 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 28/03/2020 в 22:04

оставьте в покое Украину уже. Тошнит от таких домыслов. Предосхищая понос в ответ: я коренная - севастопольчанка.

вся зараза идет с Украины. Все прибывшие с Европы показывают на российской границе с КРЫМОМ российский паспорт и пограничники не могут видеть от куда приехал человек. он говорит якобы с Украины от родственников и все вирус заходит.Надо срочно отменить двойное гражданство в Крыму. что-бы не было тех, кто хочеть усидеть на двух стульях. Пусть выбирают Крым или Украина.

 

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 28/03/2020 в 22:06

и казаки без масок ,и на лошадях их нет:))) кстати, где они - наши "защитники"

гвардейцы и МВД присутствуют на объекте - без масок!!! стыдоба...

 

Аватар пользователя cdbzuf
постов:
21
cdbzuf ()
- 29/03/2020 в 10:21

to Nia Karere:  Пусть также оставят в покое Крым и РОССИЮ. Посмотрите украинские телеканалы и почитайте их газеты. Крым. Путин.Россия не сходят с языка.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 29/03/2020 в 12:25

 

to Nia Karere:  Пусть также оставят в покое Крым и РОССИЮ. Посмотрите украинские телеканалы и почитайте их газеты. Крым. Путин.Россия не сходят с языка.

 

Аватар пользователя mila710
постов:
12684
mila710 (город-герой Севастополь)
- 29/03/2020 в 12:44

to Nia Karere:  
 я коренная - севастопольчанка.
Коренные жительницы Севастополя никогда не назовут себя  "севастопольчанками".  Чьих будете? biggrin

Аватар пользователя Nia Karere
постов:
150
Nia Karere (Севастополь)
- 29/03/2020 в 21:09

ой..сумничала))) умница, или умник?)biggrin. Давайте не будем лезть в правила русского яыка и цепляться за слова. И, тем более, отфутболивать это к "коренным жительницам",. Да, в русском языке нет у нашего города названия женского рода, - только мужской. ну, мне приятнее о себе говорить - севастопольчанка. А если Вам - севастополец - на здоровье) это сути моего коммента не меняет. 

to Nia Karere:    я коренная - севастопольчанка. Коренные жительницы Севастополя никогда не назовут себя  "севастопольчанками".  Чьих будете?