Севастополь

28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя потратит 54 млн. на собственный телеканал

Поставщик оборудования для телеканала правительства Севастополя уже определен.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:14

Вот мне все-равно, что там в правительстве. 

Меня больше волнует, как тут у моего дома, на моей улице, в моем городе.

Им не канал нужен про них,  а колл-центр про нас.

И, да, забыл, еще...работать, а не пиариться..

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4990
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:32

"Канал мечты" - очерк Татьяны Дружняевой. Невероятно интересно и читается легко.

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:56

"ИКС-ТВ" принадлежит горожанам. Вот теперь пусть радуются...

Аватар пользователя Gena73
постов:
472
Gena73 (Sevastopol)
- 16/10/2018 в 15:01

Оборудование меняется постоянно.Толку пока не много.Тема передач в старом стиле-все вчерашнее и позавчерашнее.

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:10

ага, в коллцентре про нас будут одни какашки собираться, а по каналу про них будут рассказывать как все хорошо и чудесно. Разницу чувствуете? 

Вот мне все-равно, что там в правительстве.  Меня больше волнует, как тут у моего дома, на моей улице, в моем городе. Им не канал нужен про них,  а колл-центр про нас. И, да, забыл, еще...работать, а не пиариться..

 

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:25

фонтан будет своей на ТВ правительство ставить ??? 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1629
Conservative (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:26

Нынешний губернатор явно переплюнул старого!hysterical  У старого газета, у нового телеканал...

"ОвсянкаTV"...будет проводить межгалактические трансляции...про то, как правильно уничтожать Севастополь.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3997
Даккар (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:36

Ну и на кой такой "цирк"?!!!!!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:50

54 млн рублей   вздумайтесь  цифру    для промывки мозгов про фантаны да  про рыжего зама  который на Мальте  отдыхал   посмотрел на душе стало весело   ...

Аватар пользователя Seva2017
постов:
246
Seva2017 (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:01

На Икс-Тв уже больше миллиарда потратили!!!! вы что издеваетесь??? 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:01

Овсянников рассчитывает, что обновленная Севастопольская ТРК будет транслировать передачи на весь мир Нью Васюки, короче... А сотрудников грамотных где возьмут? Опять из тех, кто снимал свадьбы и корпоративы? (операторы). Про режиссеров вообще молчу... Их сначала нужно выучить всему, в том числе грамотности.. 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
498
уаз-патриот (севастополь)
- 16/10/2018 в 16:02

а кто ему разрешал на Мальте отдыхать-не заработал.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:07

похоже больше проблем в городе нет, кроме как создавать пиар-канал. он бы уже выделил на памятник себе любимому в Комсомольском парке вместо мальчика-гимназиста Володьки

Аватар пользователя lipservlad
постов:
512
lipservlad (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:09

теперь по ящику будут говорить то, что Овсянникову надо

Аватар пользователя Злюка
постов:
1463
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:09

 

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 16/10/2018 в 16:11

to Gena73:  
Оборудование меняется постоянно.Толку пока не много.Тема передач в старом стиле-все вчерашнее и позавчерашнее.

 Не согласен! Очень много про "будуЮщее"....,которого с большой вероятностью не будет.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1463
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:35

to Алексей Процко:  
"Канал мечты" - очерк Татьяны Дружняевой. Невероятно интересно и читается легко.

 Очень интересно. И познавательно. Такая разница менталитетов!

Кстати, интересно, барышня за пару лет пребывания в Севастополе поняла хотя бы, что снег тут важнее рейтингов? 
(я пока примерно на середине текста, смакую помаленьку haha)

Аватар пользователя Breeze
постов:
2273
Breeze (Россия)
- 16/10/2018 в 17:20

БАБКИ ВЛИВАЮТСЯ в чистой воды проекты пиар-технологий. Тут овсовы будут в шоколадном цвете и глазурью покрываться, а через запасной выход будут лярды выносится, такие как за очистные.....

aggressive

Аватар пользователя Афроамериканец хихи
постов:
14
Афроамериканец хихи (Ялта)
- 16/10/2018 в 17:23

дипутаты думают это поднимет им рейтинг ахаха....еслиб не растратили стока денег с бюджета-былоб даже смешноhaha

Аватар пользователя Злюка
постов:
1463
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 18:18

Дядя Том, ты ваще пра што?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1400
zitramon (Севастополь)
- 16/10/2018 в 18:38

Что-то мне подсказывает что включилась какая-то мутная схема. ООО «Эйс Технолоджи» - микропредприятие не имеющее никакого отношения к телевидению вообще. Предприятие состоит из четырех учредителей и одного директора. Уставной фонд 10000 руб.  Всё

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 16/10/2018 в 18:58

признайтесь честно- этот канал кто-нибудь смотрит?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2273
Breeze (Россия)
- 16/10/2018 в 19:00

to zitramon:  
материальная поддержка телеканала ИКС, куда была трудоустроена рулить Таня Дружняева, девачка из "Апостола". До конца октября её людям платят тройные ставки. Кстати сумачку за 45990, выложенную в Инстаграмме, Дружняева уже убрала.
Интересная информация обнаруживается через поисковик:                Навстречу выборам в Севастополе, ура! (Ч.3)

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 16/10/2018 в 20:53

А положительных эмоций эта новость ни у кого не вызвала? Только хаять научились?  И подглядывать за сумочками. Неприлично в женской сумочке лазить, не по-комсомольски как-то. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
509
Лариса Александровна (Севастополь)
- 16/10/2018 в 21:37

Весь мир нас скоро жалеть будет. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/10/2018 в 0:27

Там где все будет одобрямс.  Гостями будут Захаровы ,Матвиенки, какие нибудь подготовленные студенты  и т д. Только вот пропаганда не сработает в наше информационное время . Пропаганда уже хромает на гос уровне не говоря о региональном масштабе 

Аватар пользователя tosha
постов:
216
tosha (Севастополь)
- 17/10/2018 в 1:32

Очерк Татьяны Дружняевой - потрясающий! Давно не читала подобного. Язык, стиль, такт, эмоции, понимание ситуации, точные определения - выше всяких похвал. Спасибо!!! Ещё не дочитала. Завтра с удовольствием продолжу. ВОТ ТАКИХ БЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОБОЛЬШЕ К НАМ! 

Аватар пользователя tosha
постов:
216
tosha (Севастополь)
- 18/10/2018 в 23:55

Дочитала. В полном восторге!!! Всем рекомендую!!!! Спасибо Татьяне и её дружной компании.

За прекрасную книгу искренняя благодарность! Естественность, честность, профессионализм нынче большая редкость не только в литературе! Удачи Вам, Татьяна, во всех начинаниях! Бог в помощь! 

А вот смотрим  с семьёй ТОЛЬКО НТС . Уж очень нас волнует судьба Севастополя. Возможно, наш любимый НТС отнюдь не "канал мечты"  внешне, но духовно он наш, севастопольский ( в отличие от "качественного" ИКСа).

Простите за ложку дёгтяsmile​