12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пансионаты Севастополя спасают от намеренного разорения

Уголовное дело против экс-главы госпредпиятия может быть не единственным.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3843
Даккар (Севастополь)
- 22/10/2019 в 19:04

Ну так земелька там стоит не мало!

Аватар пользователя danchenko173
постов:
73
danchenko173 (Санкт-Петербург - Севастополь)
- 22/10/2019 в 19:05

"Уголовное дело против экс-главы госпредпиятия может быть не единственным."

Уж я постараюсь, не сомневайтесь. Уже опять пишу оперу. Опер приедет, разберётся.smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя allusa
постов:
7922
allusa (Севастополь)
- 22/10/2019 в 19:12

 Если пансионаты станут прибыльны, зачем их приватизировать?

Аватар пользователя strelec
постов:
17015
strelec (Севастополь)
- 22/10/2019 в 19:19

Ну да,шайка ижевских аферистов планировала преднамеренно обанкротить все госпредприятия Севастопополя для последующей скупки за копейки,как успели провернуть с автозаправочным комплексом,который скупила по цене одной заправки подельница Овсянникова из Ижевска.

    Если бы не ЗС,аферисты уже все давно провернули бы и Севастополь окончательно разорили бы.

Аватар пользователя Элина Воскобойникова
постов:
9
Элина Воскобойникова
- 22/10/2019 в 21:32

Какие спорные мнения

Аватар пользователя mila710
постов:
12100
mila710 (город-герой Севастополь)
- 22/10/2019 в 22:26

Значит Овсянка просто вовремя смылся. 

" Крыша "  не протекла и спасла крышуемого.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 23/10/2019 в 0:01

Пока все на грани фола...

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 23/10/2019 в 0:13

У этого ГУПСа более десятка объектов. Названы только три работающих. Остальные закрыты и разрушаются. Те, что уже переданы в другую структуру, тоже стоЯт. В ДОЛ им.Комарова отремонтирован один корпус, вся огромная территория заброшена. База "Батилиман", как и одноименный детский лагерь, закрыты, но уже кому-то предназначены (опять через МО?). Т.о., три четверти рекреационного потенциала города утрачено. Овсянников пытался продать (украсть) всё оптом, ЗС не позволило, раздергали по кусочкам. И Грязнов очень даже в деле.

Аватар пользователя MVYY
постов:
156
MVYY (бывший самый лучший)
- 23/10/2019 в 7:39

Пансионаты Севастополя спасают от намеренного разорения

А в Китае, за намеренное разорение государственных предприятия ставят к стенке ..... 

 

Аватар пользователя Ris
постов:
703
Ris (Севастополь)
- 23/10/2019 в 8:35

Овес не скромно хотел сожрать порт, пансионаты и т. д.,но подавился.... Осталось выкорчевать подельников типа главаря Севтеплоэнерго Галимуллина.... Согласитесь, ведь не разумно оставлять человека из ОПГ Овес и Ко на стратегическом предприятии, при таких финансовых потоках.

Аватар пользователя Тамарра
постов:
93
Тамарра (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:12

Можно подумать один глава ГУПСа на уголовное дело заработал. Наверняка в "Пансионатах" еще заседают его подельники - а как же главы этих изумрудов и солнышек - не знали, что творит начальство на ввереных объектах

Аватар пользователя Егор Иванов
постов:
23
Егор Иванов (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:19

сажать воров..овёс..именно с маленькой-впереди колонны!!!!!!!!ok