15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Силовики проверят продажу севастопольских заправок при Овсянникове

Такое поручение дал новый замгубернатора города.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Ris
постов:
590
Ris (Севастополь)
- 09/10/2019 в 10:17

А чего там проверять? Торговля топливом ведь не выгодна,  да и недвижка по городу - это обуза hysterical

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3754
Сибирь (Севастополь)
- 09/10/2019 в 10:25

И НЕ ТОЛЬКО ЗАПРАВОК!!!! Там проверять и проверять. Начинайте с ресторанчика "Рыбацкий стан", он же Seavas (тьфу).

Аватар пользователя kostoprav
постов:
800
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/10/2019 в 10:40

снова передел?

 

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
55
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 09/10/2019 в 11:05

И НЕ ТОЛЬКО ЗАПРАВОК! Бывший губернатор распоряжался собственностью украинских алигархов как свей личной.В частности,гражданский аэропорт БЕЛЬБЕК ,принадлежавший Коломойскому,подарен Аксенову безвозмездно.Такова участь  и многих других обЪектов. А межу прочим,долги ПРИВАТБАНКА до сих пор не компенсированы и люди ждут уже 5 лет обещанной правительством компенсации потерянных вкладов.

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1496
Трубадур (Севастополь)
- 09/10/2019 в 11:44

Едросы-на заметку:если сможете(а вы сможете!) отобрать у овсянниковской "подруги" этот ГУП и вернуть выбранного коллективом достойного директора Любченко А.,то есть шанс на немного снизить градус ненависти к себе !

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
521
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 09/10/2019 в 12:10

А у нас и силовики поменялись? Пока указание не дадут - никто не видит и не понимает как все дают кучи взяток, что бы открыть заправку, а тут целый комплекс оказался не нужным городу. Или борьба с экономическими преступлениями уже не актуальна?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
521
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 09/10/2019 в 12:11

 Начинайте с ресторанчика "Рыбацкий стан", он же Seavas (тьфу).

200 процентов!!!!! Особенно "ТЬФУ"

Аватар пользователя seabog1985
постов:
104
seabog1985 (Севастополь)
- 09/10/2019 в 12:31

как обычно максимум какую то шестерку посадят. 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
518
Смуглянка (Севастополь)
- 09/10/2019 в 13:16

Наконец-то!!!! И верните финансирование и возобновите закупку газовой заправки для Севтроллейбуса!!!!

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
128
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 09/10/2019 в 14:17

Разве  только заправки банкротили? 

А, что с ГУПом "Садовод" сделали?

Предприятие у которого одной земли было больше площади Ленинского района.

Аватар пользователя Михай
постов:
116
Михай
- 09/10/2019 в 14:22

Перед "проверят" упустили слово "формально", сиречь "сквозь пальцы".

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1022
Беспокойный (Севастополь)
- 09/10/2019 в 14:33

"Силовики проверят продажу севастопольских заправок при Овсянникове"

и

"Новое руководство севастопольского ДИЗО проверит, не было ли нарушений в процессе продажи" 

Так кто же будет проверять - силовики или ДИЗО???

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1492
partizzan76 (Севастополь)
- 09/10/2019 в 15:16

to Беспокойный:  и главное в ходе проверки не вышли сами на себя...

Аватар пользователя Наталья Сёмена
постов:
2
Наталья Сёмена (Севастополь)
- 09/10/2019 в 16:08

Снова замыливание глаз, обвинения быших губернаторов для поднятия своих рейтингов! С проблемами жилья, здравоохранения, урегулирования высоких цен( самые дорогие цены на продукты по ЮФО), низкие з/п и пенсии - почему то ну никто не горит желанием... Выборы закончились и снова "наша песня хороша и будем петь ее с начала" Сколько можно обвинять людей, которые работали и которым не давали полноценно работать... Может показать уже, как вы лучше работаете? что бы возникло желание у жителей Севастополя выбирать вас на выборах!

p.s Удаляйте/не удаляйте комментарии - мои мысли быстрее воплощаются, чем удаляются комм.

Аватар пользователя Turbos
постов:
470
Turbos (Севастополь )
- 09/10/2019 в 16:12

Смешно)))), команда ФАС, но верится с трудом