21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Экс-главе «Пансионатов Севастополя» грозит суд за жизнь за чужой счет

За наш с вами.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
348
Никита Тихонов (Красноярск)
- 11/10/2019 в 12:38

Почести портят человека...

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 11/10/2019 в 12:42

"В отношении ГУПС «Пансионаты Севастополя» велась работа, которая выглядела как целенаправленная подготовка к искусственному банкротству с целью перепродажи."

Так это основное правило по отношению ко всем ГУПСам. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
824
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 11/10/2019 в 12:54

Подумаешь пожил на дачке в Любимовке, вон печенькин в Изумруде жил и не платил, а еще и сабантуи там устраивал на миллионы (тоже не оплачивал) и ничего - грамота от президента и повышение)))))

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:02

Уволили "задним" числом, а нужно было- по статье.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4423
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:08

to КОТ МАТРОССКИН:  
Подумаешь пожил на дачке в Любимовке, вон печенькин в Изумруде жил и не платил, а еще и сабантуи там устраивал на миллионы (тоже не оплачивал) и ничего - грамота от президента и повышение)))))

 про некое "повышение" пока только "бла-бла-бла" - Овсянка уже три месяца у себя на даче загорает, что для "ценного государственного чиновника" - просто изумительно... В резюме что он за это время писать будет? "Стоял на учете в бюро занятости"? 

А по поводу грамоты от Президента - штука классная! Нужная. По ней говорят на зоне +50% к пайке дают, и прогулка на 15 минут дольше! 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
223
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 11/10/2019 в 13:14

Хорошо бы и по остальным отелям выяснить.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2343
Oberon ()
- 11/10/2019 в 13:28

 

Подумаешь пожил на дачке в Любимовке, вон печенькин в Изумруде жил и не платил, а еще и сабантуи там устраивал на миллионы (тоже не оплачивал) и ничего - грамота от президента и повышение)))))

 таки не платил? или чем-то расплатился в конце концов? съехать как-то надо было.

Аватар пользователя lissanya
постов:
2
lissanya (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:29

Почему бы не вернуть прежний коллектив предприятия, кого практически в полном составе уволил Овсянкин. Тогда порядок был. Да и желающие отдохнуть в очередь выстраивались.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4423
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:36

to lissanya:  
Почему бы не вернуть прежний коллектив предприятия, кого практически в полном составе уволил Овсянкин. Тогда порядок был. Да и желающие отдохнуть в очередь выстраивались. https://ruinformer.com/page/on-smog-iz-ubytochnogo-pansionata-sdelat-pribylnyj-s-dnjom-rozhdenija-eks-direktor

 Ага... Осбенно Жежеруна с дочкой-героиней АТО! 

И два - там говорят реально очередь была... Из отдыхающих "льготников" ... Из всяких ведомств по спецдоговорам! 

 

Не... не надо нам такого "счастья"! 

Аватар пользователя lissanya
постов:
2
lissanya (Севастополь)
- 11/10/2019 в 13:50

После того, что натворил Овсяннкин и его друзья в Пансионатах. Не факт что экс директор согласится разгребать эти конюшни.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
97
AlexNSN ( Севастополь)
- 11/10/2019 в 14:09

Ещё один варяг из удмуртской бригады "Овсянка". Когда уже почистят ГУПС "Севтеплоэнерго"? Там тоже есть кого взять под белые ручьки.

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
39
Михаил Кузнецов (Псков)
- 11/10/2019 в 14:38

Сегодня Грязнов, вчера Курков - вот так Губернатор возвращает веру в светлое настоящее и прекрасное будующее.

Будем надеется не забудут и подчиненных Грязнова. Хотя как можно забыть о пансионате Лазурь С. Каждые год на туристических форумах самые ржачные комментарии, рождают посетители именно этого санатория.

Весело и ненавязчиво Лазурь С возвращает своих гостей в пионерское прошлое практически каждой, продуманной до мелочей, деталью своего интерьера. Серые простыни, мебель помнящая Брежнева и ненавязчивый сервис - то, чего практически не осталось нигде, встретит гостей в Лазури С.

Легендарный директор Лазури С - Максим Яремко - легендарный он тем, что увидеть или чем паче поймать его на рабочем месте практически невозможно. Вообще читая комментарии посетителей Лазурь С поражаешься оптимизму россиян, - отсутствие уборки номера, невынесенные помоечные ведра и грязное постельное белье, -  все это дает возможность помимо отдыха на пляже, осваивать полезные навыки уборщицы, ремонтера, электрика и прачки. 

В принципе такие, прямо скажем, выдающиеся достижения на ниве управления государственным имуществом можно было бы списать на недостаток финансирования. Рекордно низкую заполняемость Лазури С можно было бы отнести на заоблочно высокую стоимость номерного фонда. Но куда отнести оплачиваемый государством труд служащих пансионата Лазурь С, которые вместо работы в пансионате трудились на избирательной компании Яремко? И почему к этому так спокойно относятся проверяющие и контролирующие органы Севастополя?  Вообще поражает вере в безнаказанность и вседозволенность - уже не то, что где то там в Европах, уже давно в Москве, чиновник тридцать раз задумается, чтобы так внаглую грабить государство. А в Севастополе - пожалуйста,  прямо как в девяностых, открыто и нескрываясь.

Аватар пользователя Тамарра
постов:
93
Тамарра (Севастополь)
- 11/10/2019 в 14:47

золотые слова

Уволили "задним" числом, а нужно было- по статье.

 

Аватар пользователя Тамарра
постов:
93
Тамарра (Севастополь)
- 11/10/2019 в 14:50

Сколько статей про этого "героя" прошлой осенью вышло в других СМИ, отличался по всем фронтам своей деятельности

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1087
Кочевник (Севастополь)
- 11/10/2019 в 17:10

"Сегодня Грязнов, вчера Курков - вот так Губернатор возвращает веру в светлое настоящее и прекрасное будующее."

Сомневаюсь что этим можно вселить веру в светлое настоящее и прекрасное будующее. Для меня это не показатель, рутина и региональная политическая необходимость. Все станет понятно до конца года. Даже если неудачи навалят на " попердников", почерк и хватку будет видно! Пока ни того ни другого не заметно и это настораживает. Еще немного и прицепят соответствующий " псевдоним"!

Аватар пользователя MVYY
постов:
104
MVYY (бывший самый лучший)
- 11/10/2019 в 19:13

Против бывшего директора ГУПС «Пансионаты Севастополя» возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Экс-руководитель предприятия, вопреки законам России и уставу организации, предоставил сам себе в безвозмездное пользование коттедж базы отдыха «Любимовка», в котором проживал с апреля по август 2019 года

Стесняюсь спросить, Овсянников, и другие чиновники погасили долги свои?

Аватар пользователя Дембель
постов:
361
Дембель (Севастополь )
- 11/10/2019 в 20:15

В ведомствах только и говорили про слухи что Пансионаты Севастополя под крылом федеральной службы, боялись туда заходить с проверками, но с Января 2019 резко интерес пропал.

 

.

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 11/10/2019 в 20:31

Так вот, где тусуются  должностные туристы - в пансионатах!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 11/10/2019 в 21:44

Правоохранителям нужно еще проверить, на чей счет списываются деньги за снос временных некапитальных сооружений ГБУ "Благоустройство"? Поясню: многие гоножане самостоялельно демонтиоуют незаконные строения. Осталось выяснить, как эти деньги приходуют оприходуют чиновники.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
845
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/10/2019 в 21:45

а когда пупс жил за наш счет в Изумруде, никому дела не было? Может и его к суду?

Аватар пользователя Виктор Ш.
постов:
1
Виктор Ш. (Севастополь)
- 12/10/2019 в 11:43

Интересная статья конечно. Но причём к ней Жежерун. А смысл наверное в том,что кто - то рвётся на освобождающуюся должность. И как конкурента  и специалиста в данной области очень, опасается что вспомнят А.В. Жежеруна. Который душу и силы вложил в данное предприятие. Дочь приплели сюда, а вы видели ее в живую, так ведь фото не ее. О комиссии присланной Овсянниковым, в лице дамы которую опознали сотрудники предприятия, веселившейся в то время в компании губернатора под другим именем. Множество статей было по этому поводу и фотографий . Прочитайте, освежите память. Была проверка и что..............

А жежерун пансионат Изумруд поднял с колен. И отдыхать в нем было одно удовольствие.

А кому он дорогу перешел так приди и скажи, а фото выкладывать не пойми чьи ну не совсем солидно.

А таких профессионалов в данной области как Жежерун ещё поискать надо.