Новости Севастополя

Коронавирус не вылечит Запад от нелюбви к России и Крыму

Прогноз от Владимира Джараллы.

Служба новостей ForPost

Крымский политолог Владимир Джаралла ответил на вопросы ForPost относительно действий властей в непростых условиях повышенной готовности, а также высказал свое мнение о самоизоляции, дистанционной работе, онлайн-образовании и всеобщей цифровизации.

Он отметил, что в России по ряду причин кризис переживают с меньшим негативом, нежели в соседней Украине. При этом заявил, что ни для России в целом, ни для Крыма в частности ничего не изменится в отношениях с Западом, несмотря на то, что именно наша страна оказалась первой, кто протянул руку помощи в борьбе с пандемией некоторым странам, например Италии.

Главное же, что должны вынести россияне из этого урока, – это необходимость меняться самим, говорит политолог. Осталось сделать правильные выводы.

«Кризис вскрыл общую социальную картину в обществе. И теперь все зависит от того, как считает эти полученные сигналы власть, как будет на них реагировать и будет ли вообще», - считает он.

Программу провела Власта Пидпалая.

 

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

 

 

1895
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
Инь-янь
1257
Инь-янь

бред

Алиса
1889
Алиса

Ну ясный пень. Никто и не ждет, что после карантина отменят санкции. Трамп что ответил на присланный в Штаты российский самолет с гуманитаркой? "Очень мило". 

Casper
2050
Casper

Этот запад вылечит только святая инквизиция.

Alex Pao
605
Alex Pao

Понятное дело, в США собрался сброд всех известных сказок!

more04
412
more04

Политолог подтвердил,что 2х2=4

Умница, садись, пять!

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

А никто и не сомневался. Вопрос в другом, что мешает РФ в данном случае предпринять решительные действия в отношении бандеровского режима на украине - нам такой сосед не нужен, во всяком случае для начала признать ДНР и ЛНР, снять водную блокаду Крыма и открыть Северо-Крымский канал. Хуже уже не будет...

more04
412
more04

to morpeh_su@mail.ru:  про бандеровский режим это вам кто сказал? Соловьев? Вы его помет меньше слушайте. А ДНР и ЛНР никто и не признает. Проект "Новороссия" закрыт как неперспективный. Протрите глаза.. 

 

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

to more li:  Вот именно:протрите свои глаза. Вот интересуюсь, а вы кого слушаете? 6-й год людей на Донбассе убивают, ставят помятники тем, кто стрелял в спину советским солдатам, сносят памятники своим освободителям и основателям, размещают на своей территории американские бактериологичесие лаборатории. Так кто должен протереть глаза или вы один из них?

more04
412
more04

to morpeh_su@mail.ru:  не волнуйтесь так. И перестаньте верить соловьевской пропаганде. Лучше объясните то, что сами выше написали: почему Россия не признала статус днр и лнр? Почему с экранов тв перестали говорить о Новороссии? Вы уже в 2020 живете, 2015 давно прошёл, повестка дня сменилась.  Проблема этой территории ушла из приоритетов Российской власти.

Война- это страшно, но и в России была война с Чечней, когда та решила отделиться. Их тогда тоже называли боевиками и сепаратистами.  Мочить в сортире- так учил Путин. И мочили.  

more04
412
more04

А Крым не признаёт российским даже наш союзник - Белоруссия. К сожалению. Такая реальность. А уж остальной мир не признаёт никогда, разве что после повторного референдума.

антон 23
1
антон 23

to morpeh_su@mail.ru: Правильно.Но Россия никого не боится.Донбасс давно уже в России.Только юридически не оформлено.И сменить власть на Украине Россия успеет. 

Только одно Россия не хочет.Кормит Украина бесплатно!

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
1311

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
3976

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4955

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2238
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
1713

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2012

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1361

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1128