В мире

Коломойский отказался подчиниться Порошенко и дал своим наемникам приказ игнорировать план перемирия

Коломойский отказался подчиниться Порошенко и дал своим наемникам приказ игнорировать план перемирия

Олигарх Коломойский, подозреваемый в организации массовых убийств в Одессе, а также содержащий целую армию наемников, не собирается подчиняться плану перемирия.

"Решение президента Украины о прекращении огня на Востоке Украины - стратегическая ошибка", - заявил командир "добровольческого" батальона "Азов" Андрей Билецкий.

"Такие меры можно было принимать только в случае полного перекрытия границы, чтобы не было возможности для усиления террористических группировок. Граница, насколько я понимаю, не перекрыта... Приостановка АТО лишь усилит и техническую, и численную базу террористов", - цитирует Билецкого ИА Regnum.

Напомним, что "добровольческий" батальон "Азов", как и ряд других военных формирований, действующих сейчас на Юго-Востоке Украины, финансируется олигархом, губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским

Между тем, ряд СМИ 21 июня, со ссылкой на источник в силовых структурах в Киеве распространили информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко был уведомлен Коломойским, что тот не собирается подчиняться приказу прекратить огонь на время перемирия и намерен "добить этих сепаратистов". Официальных комментариев по этому поводу в настоящий момент нет.

На Украине, между тем, должен был вступить в силу указ президента Петра Порошенко о прекращении огня против ополченцев до 27 июня.

В пресс-службе президента РФ заявили, что первичный анализ показывает, что это не приглашение к миру и переговорам, а ультиматум ополченцам юго-востока Украины сложить оружие. "Пока отсутствует главный элемент - предложение начать переговоры", - сказали в Кремле.

8328
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (24)

Profile picture for user Кузина Лариса
5263

Что и требовалось доказать. Никто не будет прекращать военные действия. На территории Украины активно действуют бандформирования. Порошенко, ввиду отсутствия адекватной армии, не может обеспечить мир и порядок в стране. Пора действовать.

Profile picture for user Снова (Москва)
3125

Коломойский, как это часто бывает у евреев, не чувствует меры. Вот границу эту ... во всём ... они не чувствуют.
Особенно, в бытовой, обыденной и политической (общественной) сфере.
И у него - этого олигарха - без шуток , есть шанс серьёзный плохо кончить. Удавившись или утонув. Это будет просто указание свыше ... уйти.
P.S. То, что он делает - не есть еврейская идея. Она даже не сионисткая, т.к. из Домбасса народ массово не станет алией в Израиль.
Значит, "харам".

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556

Никто и не рассчитывал на прекращение террористических действий со стороны правительства Украины и разных бандформирований , цену своим словам они доказали значительно раньше.

Profile picture for user sevnavigator
4921

Революция - смена политической системы, приход к власти новых политических сил, свергнувших предшествующую элиту. Это именно самая суть революции.На Украине ничего подобного не произошло. Политическая система осталась прежней. Как и элиты. Посмотрите - прежний состав парламента, прежние миллиардеры, партии, лидеры. 99% лидеров были у власти при президенте Ющенко. Согласитесь, слабо похоже на революцию. Разве что на вооруженный беспредел. Но как раз наличие оружия на улицах и его бесконтрольное применение характерно и для вооруженного переворота. При котором как раз одна банда меняет другую. Наиболее характерна для недоразвитых государств Африки и Латинской Америки. Но теперь и в Европе можно наблюдать подобное. Одна группа сверхобеспеченных людей сменила у власти другую.именно миллиардеры и мультимиллионеры оказались востребованы в результате переворота. Коломойские и Таруты назначаются губернаторами областей, мультимиллионеры вроде Авакова занимают ключевые министерства, никто даже не пытается сделать вид, что власть меняли ради лучшей жизни народа. Говоря проще, одна банда с деньгами отбила кормушку с треснувшей надписью "Украина" у другой, не менее жирной банды свиней. И ожесточенные драки и дрязги вокруг этого разбитого корыта предопределяются именно тем, что уже видно щербатое дно. И даже самому младшему олигарху очевидно - на всех не хватит.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556

to моня с мыльного завода (севастополь) Никто и не рассчитывал на прекращение террористических действий со стороны правительства . а кто в курсе по телеку крутили (сайт есть такой у них ) типа увидел банду террористов звониш туда и они приезжают в то место(где скопление террористов)))))

По нашим каналам в России подобную информацию не показывают. Вы , наверное , что то перепутали , на Украине смотрите такие вещи жуткие?

Profile picture for user Снова (Москва)
3125

to shuravi_83 (Астрахань)

Дружище, конечно знаю. Я вообще не говорю и пишу того о чём не соображаю или не знаю :)
А "харам" (в кавычках) над иудеем - это издёвка. Т.к. это (Вы отлично это знаете) мусульманский термин и понятие.

Profile picture for user Voron
1628

to Снова (Москва) (Москва) Коломойский, как это часто бывает у евреев, не чувствует меры. Вот границу эту ... во всём ... они не чувствуют. Особенно, в бытовой, обыденной и политической (общественной) сфере. И у него - этого олигарха - без шуток , есть шанс серьёзный плохо кончить. Удавившись или утонув. Это будет просто указание свыше ... уйти. P.S. То, что он делает - не есть еврейская идея. Она даже не сионисткая, т.к. из Домбасса народ массово не станет алией в Израиль. Значит, харам .

Вы имеете ввиду.... Прочтут "Круг" как это сделали Шарону? Вряд-ли! Это не в их интересах, они далеко от этого стоят, Мойша вроде их.... а как делает ошибки - не их уже! Ему кое-кто другой уже Прочтет.... думаю что Прочли уже! Ибо ТО что он творит..... Уже Чернобог пальцем грозит. Так что.... ждать не долго осталось...

Profile picture for user Voron
1628

to shuravi_83 (Астрахань)

Уверяю, лучшая в Мире разведка в нашей с вами стране... были случаи в этом убедиться. НО Моссад тоже вездесущ... Вы зря не верите в.... Это как радиация... ее не видно, но поражает наверняка!!!

Profile picture for user Gorn
1992

Опыт Березовского и Патаркацишвили нам показывает, что ненужных евреев убирают тихо, без помпы и, желательно, гденить с другой стране. В Англии, например. Так что на Украине Игореше ничего не угрожает. А, значит, ждем его эмиграции.

Profile picture for user qwer345
4368

to Gorn (Севастополь) Опыт Березовского и Патаркацишвили нам показывает, что ненужных евреев убирают тихо, без помпы и, желательно, гденить с другой стране. В Англии, например. Так что на Украине Игореше ничего не угрожает. А, значит, ждем его эмиграции.
Не-а... Это в России ему ничего не угрожает...
А вот в любой другой стране... хм-м.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556

to ALEXANDR1234 (Севастополь)

Страшная правда наших дней!

Profile picture for user Russian_DED
3558

каламойша тварь.. в курсе что его списали... вот и зверствует напаследок..гадина((

Profile picture for user Снова (Москва)
3125

Это "запрещённый приём". Нельзя сознательно публично показывать погибших маленьких детей вообще и в гробу ...
Это слишком! И главное - для кого?
P.S. Это моё сугубо мнение.

Profile picture for user SV-Flanker
5418

Теперь, видимо, стоит ожидать, что Беня тоже застрелится. Сам. Как приснопамятный Билый.

Profile picture for user onnВоронеж
154

Сейчас по НТВ в "Чрезвычайном происшествии" рассказывали, что обряд, такой же как Шарону для Коломойского провели на прошлой неделе.Так что ждем, говорят недолго осталось.

Profile picture for user anatoliy
3067

Парашенко и Коломойский так пытаются "развести" гоев...

Profile picture for user суржик
5884

to olialia17 (Севастополь) эх, где же наши Судоплатовы?
не вспоминайте всуе. они работают тихо и незаметно!

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

Нет, Кал знает что ему расстрельная статья светит, причем по любым судам и законам, поэтому он будет драться до последнего, есть деньги и есть армия, власти нет, а значит можно грохнуть... он просто палач

Profile picture for user Тигренок
127

Обряд "Пульса де - Нура" подействует в течение года, так что "скоро" понятие относительное...

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
10
2821

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1301

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2192

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4444