Крым

Крымчанин полтора года насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

Теперь он предстанет перед судом.

Крымчанин полтора года насиловал свою несовершеннолетнюю дочь
Фото:
pixabay.com

35-летний житель Симферополя обвиняется в изнасиловании дочери. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Крыма.  

Как установило следствие, отец начал приставать к дочке, когда ей исполнилось 11 лет. После первого инцидента он начал насиловать девочку регулярно — с июня 2018 года по январь 2020 года, когда жены и других детей не было дома.

На протяжении полутора лет запуганный ребёнок боялся рассказать об издевательствах родного отца. Ужасающие факты вскрылись лишь в январе этого года.

Свою вину в содеянном мужчина признал. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщал ForPost, за аналогичное преступление — изнасилование и прочие половые бесчинства в отношении дочери сожительницы — к 17 годам колонии строгого режима ранее был приговорён житель одного из сёл Сакского района Крыма.

Ещё один преступник в Джанкое довел до самоубийства собственную 15-летнюю дочь, что было спровоцировано аналогичными преступлениями. А в августе 2019 года девушка смогла отбиться от насильника — в результате недавно освободившийся зэк отправился в тюрьму снова.

Анастасия Данилова

3785
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Власта Пидпалая
981

Что-то очень часто такие новости - или выявляемость растёт или преступлений подобного рода становится больше.

Profile picture for user Ulitka
1057

Да просто умственно неполноценных перестали держать где положено. Вот они и женятся, и детей делают, и их же потом и насилуют. 

Profile picture for user мерцание
5113

to Власта Пидпалая:  

Что-то очень часто такие новости - или выявляемость растёт или преступлений подобного рода становится больше. 

Причин много-жить стало веселей и чего-бы не подкинуть стаду "бразильский сериал" в 15 строчек?  Ещё извращенцы с патологией имелись всегда даже в самых пуританских сообществах начиная от размеров города,а ещё есть задача разложить общество требуещее утилизации-любой доморощенный социолог знает,что разложившееся общество имеет условную выживаемость.И тут даже если экономить на сложных технологиях достаточно телека где без всяких заморочек кадровая развёртка моргает 50 раз в секунду кадрами несущими смыслы и примеры.Об этих принципах знали ещё в начале прошлого века когда появилось плёночное кино с 48 кадрами в секунду и осознано развивали индустрию под собственным началом,так-же как и телевидение и интернет и новейшую цифровизацию.Всё идет по нарастающей и близко к апогею-дети гаджетов уже реализуются во всей "красе",но пиплы-паплы-мамлы сконцентрировванны на контенте в 15 строк.

Profile picture for user Красавица
266

Таким надо давать пожизненное и через лет 5-10 утилизировать, чтобы не тратили деньги налогоплатейщиков. Вот пусть живет с таким чувством годами, что в любой момент могут прийти и всадить пулю промеж глаз. 

Profile picture for user Аллегро
3532

Максимальный срок ублюдку. И покалечить навсегда, как он поколечил психику ребенка

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3418

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1422

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2284

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4561