Лента новостей

Севастополь

5941
10

17-летняя девушка из Севастополя отбилась от зэка-насильника

И отправила напавшего под суд.
ForPost - Новости : 17-летняя девушка из Севастополя отбилась от зэка-насильника
Фото: ЕТВ

О трагедии, которая, к счастью, не случилась в Севастополе 30 августа 2019 года, сообщило региональное следственное управление СК России.

Подпишитесь на новости «ForPost» Яндекс.ДзенTelegramFacebookYoutubeInstagram и Одноклассниках.

Нетрезвый мужчина, неоднократно судимый и три месяца назад освободившийся из колонии, стал преследовать 17-летнюю девушку, которую увидел на автобусной остановке на улице Горпищенко.

«В безлюдном месте злоумышленник повалил её на землю, зажав рот, и попытался совершить в отношении девушки насильственное преступление. Однако она оказала активное сопротивление, после чего нападавший скрылся», — рассказывают следователи.

Нападавшего задержали. Им оказался 39-летний слесарь одного из городских предприятий.

Сейчас расследование уголовного дела завершено, мужчина обвиняется в покушении на изнасилование несовершеннолетней.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24596
Банщик
- 25/02/2020 в 19:01

Слесаря перевести в столяры и расстрелять...ok

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
790
АтаMAN (севастополь)
- 25/02/2020 в 20:51

Ну  вот  пять  минут  горячки...  теперь  несколько  лет  будет  охлаждатся...  нормалёк...

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 25/02/2020 в 21:37

Теперь из слесаря на зоне сделают "петушка".

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 25/02/2020 в 22:02

сырая статья. 

Аватар пользователя я из СССР
постов:
495
я из СССР
- 25/02/2020 в 23:36

молодец. а, что слышно по нападавшим на Омеге, на женщину с ребёнком? какая то странная тишина..

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/02/2020 в 10:21

to я из СССР:  замяли уже давно, и кадр пошел на повышение

Аватар пользователя Звездец
постов:
351
Звездец (Севастополь)
- 26/02/2020 в 10:54

 

Слесаря перевести в столяры и расстрелять...

 что вам столяра плохого сделали ножка от табуретки подломилась когда эту фигню печатали или это у вас "тонкий английский юмор" такой? 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 26/02/2020 в 11:49

Девушку, надеюсь, не задержали и не предъявили обвинение в превышении необходимой самообороны? А то с нашей Фемиды станется. Особенно, если слесарь из тожероссиян.

Аватар пользователя Yuras
постов:
979
Yuras (Севастополь)
- 26/02/2020 в 12:22

А если он согласится жениться, всё равно тюрьма?

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2976
Олег Перетятко (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:37

 

Слесаря перевести в столяры и расстрелять...

Переведут его обязательно, только в петухи.