Новости Севастополя

Участников ночного ДТП в Севастополе разбросало вокруг машины

Кто из них был водителем – устанавливается.

Служба новостей ForPost

Ночью в Севастополе на улице Челюскинцев легковой автомобиль Нyundai врезался в столб на повороте – при этом погибла женщина, а трое пассажиров мужского пола получили травмы различной степени тяжести. Необычным оказалось то, что участники ДТП были обнаружены снаружи автомобиля.

«Сегодня в 03.10 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Хёндэ, на улице Челюскинцев, в районе дома 47, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на столб. 

ДТП авария Севастополь смерть происшествие

В результате ДТП от полученных травм находившаяся в автомобиле женщина скончалась, а трое мужчин госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность водителя и обстоятельства совершённого ДТП», – сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.

Собственные источники ForPost в экстренных службах неофициально уточнили, по какой именно причине возникли трудности с идентификацией водителя: находящиеся в машине граждане после ДТП, с полученными травмами разной степени тяжести, в том числе одной смертельной, смогли покинуть машину.

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто, тем более, что состояние доставленных в больницу граждан пока не располагает к установлению истины.

Ранее ForPost сообщал о другом «таинственном» ДТП, один из участников которого бросил машину и сбежал в неизвестном направлении.

Николай Сведски

12134
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Oleg K
1629
Oleg K

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

Аллегро
3532
Аллегро

to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.

Ищут пожарные, ищет милиция...

кириллудовенко
527
кириллудовенко

ГИБДД работает только тогда,когда их много! Наверное боятся,что по одиночке их побьют.hysterical

А если серьёзно,то очень ПЛОХО они работают(это моё мнение).Кольцо на пересечении Лабораторного шоссе с  Генерала Мельника от  16:00 и до 18:00 в будний день-ЭТО Клондайк ДЛЯ ИНСПЕКТОРОВ!!! Всё что только можно нарушить-НАРУШАЕТСЯ  без зазрения совести!!! Выезд на главную под "кирпич" с АЗС(а их установленно АЖЖЖ два!!! для дураков и слепых)),езда по встречной с ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ двойной -разделительной,ВЫЕЗД на главную(против "шерсти"с разворотом на кольцо)  по ПРЯМОЙ со встречной.....ХАМСКОЕ выдавливание едущих по правой полосе и ....КОРОЧЕ ВСЁ ,что только позволяет "козлАдоям " быстрее попасть на кольцо.И если раньше такое себе позволяли только "залётные",то сейчас и "свои-92е" стали ездить по "беспределу" и не важно-хаммер это(эти вообще людей за "быдло" считают)или "таврия-копейка" (этих "бро" люди боятся,так как катающиеся на "этом"- в наше опасное время уже неадекваты по сути).Ни камер,ни ГАИшников....ПОЛНЫЙ ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to Аллегро:  

to Oleg K:  ошибочное мнение. В городе их не видели.Ищут пожарные, ищет милиция...

 Напрасно Вы так)) - вчера на парковке у набережной Назукина сразу два наряда ДПС дежурили ир еще одна магина полиции. Порядок на парковке был как никогда)

OTTON
461
OTTON

Нет у нас в городе ни полиции ни ГБДД. Знакомые из Нижниго Новгорода приехали,днём по центру прогулялись и удивились: бомжи в центре спят на скамейках (Матросский клуб),ППС вообще не видно по всему городу,вечером такая же картина,пеших патрулей нет, неадекваты гоняют по центру...

Даль
1048
Даль

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то просто

Отпечатки пальцев и био следы на руле - не?

кириллудовенко
527
кириллудовенко

 

Поэтому достоверно установить, кто из них был водителем не так-то простоОтпечатки пальцев и био следы на руле - не?

 Дааа таамм походу весь салон в  ибиомусоре и а м н е ...запах до сих пор не развеялся....

executer84
17
executer84

 

Северная это отдельная деревня,где на сто вёрст один участковый ,ГИБДД там вообще только во время рейдов присутствует .Пьяная , местная гопота  гоняет как хочет и где хочет .Понты дали ,а уменее водить не дали.

 Слышишь, городской, думай что говоришь. Несешь как муравей всякую фигню.

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
1314

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
3983

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4962

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2240
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
1722

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2014

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1361

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1128