Новости Севастополя

В Севастополе разыскивают участников странного ДТП

Зачем ехавшие по главной дороге покинули место аварии, остаётся вопросом.

В Севастополе разыскивают участника ДТП, в результате которого два человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом ForPost сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.

Речь идёт об аварии, произошедшей вечером 9 мая в районе дома № 4 на проспекте Победы. Согласно сообщениям в соцсетях, за рулём обеих машин марки "Опель" были дамы, одна из них — в положении.



Скриншот видео из группы   «Автопартнёр. Севастополь. Крым» / Вконтакте

По официальной версии, 29-летняя автоледи, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустила ехавшую по главной дороге машину и на перекрёстке совершила с ней столкновение. В результате аварии она и её 32-летний пассажир получили травмы. При этом водитель второго, ехавшего по главной  авто, с места происшествия почему-то скрылся. Установлением его личности сейчас занимаются правоохранители.

Отметим, что накануне в группе «Автопартнёр. Севастополь. Крым» («ВКонтакте») появилась запись, автор которой утверждает, что был тем самым 32-летним пассажиром. За рулём же была беременная женщина, которая сейчас находится в больнице. По его словам, водитель другого "Опеля" со своей спутницей скрылся, не оказав помощь пострадавшим, не дожидаясь наряда ДПС и бросив на месте автомобиль. Он отмечает, ехавший по главной автомобиль перед этим чуть не сбил молодую женщину с коляской. Он просит откликнуться её и других свидетелей столкновения.

Напомним: за время недавних выходных двадцать человек пострадали в ДТП в Севастополе.

Олег Турчанович

5846
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user val61
1420
val61

Неужели номер авто не зафиксировали?

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

Видео регистратор в помощь.

Profile picture for user И снова здравствуйте
6505
И снова здравствуйте

При этом водитель второго, невиновного авто, с места происшествия почему-то скрылся. 

По его словам, это водитель виновной машины со своей спутницей скрылся, не оказав помощь пострадавшим, не дожидаясь наряда ДПС и бросив на месте автомобиль.

 А Олег Турчанович сам понял что написал? Так кто же все таки скрылся?)

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

Ну и сценарий написал автор, блокбастер просто отдыхает! Разобраться бы ещё, кто был "беременным" из двух пассажиров и "кто на ком стоял"!? "Все мозги разбил на части...."

Profile picture for user sevpro
1491
sevpro

Автору этой статьи только сценарии к современным российским фильмам писать. Сюжет есть, смысла нет.

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

"При этом водитель второго, невиновного авто, с места происшествия почему-то скрылся"

Простите, но если он не виноват, то поехал дальше по своим делам. В правилах дорожного движения четко определены действия водителя при ДТП п.п 2.5 и 2.6, но тольтко водителя, причастного к ДТП. Если нужно будет, очевидец сам отзовется, а на рожон лезть с нашими бюрократами никто не хочет, ибо тупо затаскают по инстанциям(кто хоть раз сталкивался с работой МВД и следственных органов прекрасно поймет).  Все правильно написали в комментариях: регистраторы в помощь, камеры видеонаблюдения тоже в помощь. Очень часто провокаторы даже не замечают, что натворили, и уезжают дальше. 

Главное за день

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4202

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
2
372

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
1825

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1111

Почему крымские рыбаки могут остаться без работы

Благие намерения обновить флот ударят по «кораблям-пенсионерам».
11:30
9
1490

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
498

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1059

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9018

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1384

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3323