12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Терпение лопнуло: жители Крыма начали свою борьбу с заборами у моря

Народ будет требовать законодательного запрета на установку заборов.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 10/07/2019 в 17:45

Молодцы, ялтинцы!

Аватар пользователя Александр Казик
постов:
1
Александр Казик (Москва)
- 10/07/2019 в 18:15

На эту тему интересная статья сегодня:

"Центр и регионы: кризис отношений"

https://www.if24.ru/tsentr-i-regiony-krizis-otnoshenij/?fbclid=IwAR1J1POmXjEYuS6UB9db4_24rdZRNhg49EnP7u1k15XFpCYiVYaDxE2lkwE

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
614
Николай Орлов (Ялта)
- 10/07/2019 в 18:44

Если забор установлен незаконно, то можно спокойно его демонтировать, а если сборщики металлолома где-нибудь рядом окажутся - то и территория очистится. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2151
Oberon ()
- 10/07/2019 в 20:03

госты менять нужно. слишком озаборено всё. хотите отдельности - стройте своё гетто вдали от общественно значимых пространств. и наслаждайтесь видом из-за забора. незаконный забор - вне закона. ответственность за демонтаж такового кем-либо, наступать не должна.

Аватар пользователя лаиш
постов:
274
лаиш (севастополь)
- 10/07/2019 в 22:01

Севастопольцы , нам нужно тоже объединиться чтобы убрать забор высотой 6-ть метров протяженностью 1.2 км. на трассе ЮБК (Олива-Мухолатка) !!!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/07/2019 в 22:22

Неравнодушные жители Ялты начали собирать подписи под обращением в Администрацию Президента РФ о законодательном запрете установки заборов, перекрывающих вид на побережье и доступ к морю, поскольку надеяться на то, что вопрос решат местные власти, больше не получается. О старте акции ForPost сообщила журналист Екатерина Петухова, входящая в рабочую группу по сбору подписей. 

И это правильно, иного выхода нет. Пора одернуть охамевших российских феодалов приватизировавших морское побережье Крыма. 

Аватар пользователя Владлен Володченко
постов:
46
Владлен Володченко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 22:47

Как задолбал этот беспредел!!!! Иногда кажется что закон у нас только для малоимущих людей, а для остальных - всё можно...... Где Эти контролирующие органы!?????? Какое то кругом ублюдство......

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1315
Val'ok (Севастополь)
- 10/07/2019 в 23:33

Поражает потворство центральной власти разграблению земель Крыма...

Аватар пользователя Кирилл Кожеватов
постов:
24
Кирилл Кожеватов (Севастополь)
- 11/07/2019 в 8:37

Мария со своими ценами по 15000 за номер в сутки и вертолетами и яхтами в собственности может хоть каждый день платить по 10000 штрафа) Штрафы должны быть миллионные за блокирование моря. И штрафовать должны каждый день. Через пару дней даже Мрия одумается. А эти 10000 курам на смех

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
478
Шо, опять? ()
- 11/07/2019 в 8:39

.......Терпение лопнуло........

А як же восторженные лозунги про камни с неба? Ненадолго хватило?.....

Аватар пользователя Нина Хлусович
постов:
1
Нина Хлусович
- 14/07/2019 в 16:21

Что за бред вы пишите , унас в Крыму , россия , все пляжи открыты , это при украине  даже мы местные не могли попасть на пляж . Уже достали своими хохляцкими постами . На первой фотографии это забор  вокруг водохранилища , что бы не братья туда не попали . На пляжах полно нормальных украинцев . все купаются , загорают . 

Аватар пользователя nika2002
постов:
13
nika2002 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 11:28

Вначале, с "развалом"СССР, нагрянули "хохлы" со словами и криками    "Ура"!

 "Крым наш"!,    "Севастополь наш"!

Целый жел.дорожный состав прибыл с западной Украины. Вели себя безобразно, крымчане смотрели на них с недоразумением.Но когда у нас в Севастополе, на одном из пассажирских катеров сорвали красный флажок и стали топтать, тут терпение севастопольцев лопнуло. Им таких "чертей"надовали! Что вскоре мигом во свояси убрались. Тоже были попытки захвата побережья.

Теперь вернулись в родную "гавань", а ее  до нас захватили "буржуи"! И бедному Крымскому полуострову не куда деться!Как в "гражданскую", то "белые" нагрянули, то "красные"! И все деребанят "несчастный" Крым и Севастополь! У нас точно такая же "петрушка"творится. Каждый год "воюем" за берег моря в Херсонесе. А у нас еще есть мыс Хрустальный, Фиалент, Любимовка и т.д.,пора обьединятся и отстаивать свои права.