29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Южное гетто Крыма: отдых избранных закрывают забором

Вокруг самого элитного отеля Крыма в сторону Чёрного моря теперь нельзя даже смотреть.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 19:22

ПРОЩАЙ КРЫМ!!!!!

Аватар пользователя sole_pg
постов:
86
sole_pg ()
- 24/06/2019 в 19:46

bye2

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 20:08

Надо шумовые экраны устанавливыть  огромные и сплошные- что бы шум авто с трассы не беспокоил отдыхающих.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
586
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 20:21

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:31

Еще не вечер,сейчас от дороги море отгоролили,а завтра с другой стороны дороги от гор огораживать начнут.

Аватар пользователя Кимериец
постов:
3
Кимериец
- 24/06/2019 в 22:25

Предлагаю всех что за заборами залить бетоном как в апалубке на стройке .одна две бетонных плиты залитых.и количество быстро поубавиться!крым маленький .слухи быстро расходяться.жаль конечно .но увы закон им всем похрен.так что можно и с ими без закону.!!!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 24/06/2019 в 22:53

Кража незаконного забора - не наказуема.

Аватар пользователя Инженер
постов:
414
Инженер (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:06

уже чудится, что огораживание территорий при Украине это был детский лепет. 

нынешние власти допускают поощряют беспрецедентные по дерзости отъемы мест общего пользования, покуситься на которые 5 лет назад даже попыток не было. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1480
Conservative (Севастополь)
- 25/06/2019 в 7:33

Интересно, когда закончат делить землю...начнут делить солнце и воздух??? Для избранных солнце должно быть ласковое, а воздух слаще!!!!!!

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 9:13

 

уже чудится, что огораживание территорий при Украине это был детский лепет.  нынешние власти допускают поощряют беспрецедентные по дерзости отъемы мест общего пользования, покуситься на которые 5 лет назад даже попыток не было. 

 

to Инженер:  Русские буржуи -самые злые буржуи в мире. Они добились от государства - что бы народ наказывали за возмущение несправедливостью. В России даже возмущаться нельзя- это признают экстремизмом а то и призывом к терроризму- как выше написал террорист Кимериец- закатать в бетон. Это что ? Революция против буржуев, призыв к неконституционному свержению власти?

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
113
UINSHEDOW
- 25/06/2019 в 9:47

 

  уже чудится, что огораживание территорий при Украине это был детский лепет.  нынешние власти допускают поощряют беспрецедентные по дерзости отъемы мест общего пользования, покуситься на которые 5 лет назад даже попыток не было.    to Инженер:  Русские буржуи -самые злые буржуи в мире. Они добились от государства - что бы народ наказывали за возмущение несправедливостью. В России даже возмущаться нельзя- это признают экстремизмом а то и призывом к терроризму- как выше написал террорист Кимериец- закатать в бетон. Это что ? Революция против буржуев, призыв к неконституционному свержению власти?

 Согласен с Вами полностью.

Аватар пользователя pshonya
постов:
19
pshonya (Самый Любиимый Город)
- 25/06/2019 в 10:17

по мнению общественного деятеля Алексея Волкова, установка забора вдоль трассы была необходима, чтобы отгородить резкий обрыв и, таким образом, обезопасить идущих вдоль трассы пешеходов.    

 Так пусть этот, так называемый "общественный деЯтель" приведет статистику пострадавших за 20-летний период пешеходов, а не пустозвонит!!!

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
49
AlexNSN ( Севастополь)
- 25/06/2019 в 13:43

Если ВВП не пресечет беспредел, то надо написать коллективную жалобу на Сбербанк и лично Грефа в Госдеп США - пусть прищимут одно место на бирже, а также попросить ввести санкции из-за создания "гетто за колючей проволокой" в Крыму по отношению к жителям полуострова и гостям! А также сделать репортаж для CNN и другим агенствам. Аналогично можно и по Батилеману и по Оливе поступить. Если власти закрывают на беспредел глаза и ущемляют наши права, то можно взывать о помощи к их и нашим "партнерам" - дипломатия на местах.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1678
Ластик (Севастополь)
- 25/06/2019 в 14:17

коллективную жалобу на Сбербанк и лично Грефа 

Ишь, чего надумали!

В Крыму работать не хотят, а недвигу держат.

Пусть санкции к ним применят haha

Аватар пользователя strelec
постов:
16493
strelec (Севастополь)
- 25/06/2019 в 20:20

За качественную , с красивыми южнобережными видами трассу  Севастополь-Ялта  ее создатели были удостоены Ленинской премии. Скотам,уродующим  южнобережную природу и отгораживающим ее от людей, место на  таежном лесоповале.

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
575
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 25/06/2019 в 21:58

Позор

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/06/2019 в 21:59

Зеркальца с бусами для аборигенов закончились, наступила суровая реальность "родной гавани" под командованием столь родных конкистадоров: БЫЛО ВАШЕ - СТАЛО НАШЕ.

Крымчан и севастопольцев просто оскотинили.

Аватар пользователя Ulitka
постов:
476
Ulitka (Севастополь)
- 25/06/2019 в 22:42

Измываются утонченно, прикрываясь заботой о безопасности. Сегодня ездили по ЮБК. Дорога, которая обслуживается Севастополем, размечена так, что обогнать вообще никого невозможно нигде. Почти везде сплошная и идиотские ограничения скорости. То есть на коротеньком кусочке прерывистой разметки ты не можешь тоже никого обогнать, потому что тут же превысишь скорость, чтобы успеть совершить маневр. Ну, и попал на штраф. И только когда начинаются владения Ялты, то есть Крыма - можно вздохнуть с облегчением и ехать нормально. Севастополь - это резервация, видимо, федерального значения для крайне несознательных граждан города. Нас перевоспитывают, дрессируют, как обезьянок. Чет надоело. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/06/2019 в 23:19

"А почему ьы нет" подумали очередные владельцы придорожной территории, вон кто-то установил забор, мимо которого едешь минут пять -7 при скорости 90 и тоже закрыли вид на море. Скоро дорога Севастополь - Ялта (для начала) будет выделяться только крутизной забора и количеством установленных рядом камер.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 26/06/2019 в 10:19

Заборы, заборы, кругом одни заборы.

Даже маленький газон, тоже был одет в забор.

У нас в городе тоже ударно продолжается вторжение заборов в городскую среду, превращаа ее в антидоступную и направленную против пешеходов.

Такого вредительства, как сейчас, никогда никто сроду не делал. Уже сейчас Севастополь превратили в город преград, заборов и ограждений. Все против людей и от людей, в угоду толстозадым распильщикам-говноедам, отгораживающих город от горожан. 

Так и продолжают же дальше их ставить, уроды моральные.

Ну а ЮБК так убить заборами...

После вьезда по мосту надо поставить честный бигборд:

Добро пожаловать в клетку Крым, животные!

Аватар пользователя Лариса Ларина
постов:
24
Лариса Ларина (Севастополь)
- 26/06/2019 в 11:29

Во всем мире наше возвращение в Россию назвывают аннексией. Теперь я поняла почему.. (

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
738
Инь-янь (у моря )
- 26/06/2019 в 14:51

Когда окружают нас забором и закроют мощный засов на нем чтоб му и не видели как отдыхают м сильные миро сего 

Аватар пользователя Andrey Sergeevich
постов:
12
Andrey Sergeevich (Севастополь)
- 26/06/2019 в 19:41

......уроды. Сжечь ..... всё 

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1862
Иоанн (Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:39

 

Кража незаконного забора - не наказуема.

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 27/06/2019 в 16:32

Чем болше живёшь в России, тем больше хочется в СССР, или ещё куда-нибудь.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (Севастополь)
- 27/06/2019 в 19:48

Белые грабили, красные грабят.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
823
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 28/06/2019 в 9:43

to Ret Bol:  Где Вы в России нашли русских буржуев?Греф,Рабинович,Фридман,Усманов ...-это  русские? Шутить изволите. Русские буржуи -это Третьяков(Третьяковская галерея),С.Мамонтов-покровитель художников и артистов(Московская частная опера,"Мир искусства"),С.Морозов(МХАТ,газета "Искра") .Искусство Серебряного века расцвело именно благодаря русским меценатам.

Аватар пользователя Артур Иванцов
постов:
15
Артур Иванцов (Севастополь)
- 29/06/2019 в 15:34
Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 29/06/2019 в 23:20

В Севастополе беспредел на дорогах, да и вообще везде.

По дорогам надо Мишина в депутаты, он порядок наведет.