Лента новостей

Севастополь

2737
10

В Севастополе перекроют Капитанскую улицу в районе Хрустального

На Хрустальном будут взрывать найденную в среду бомбу.
ForPost - Новости : В Севастополе перекроют Капитанскую улицу в районе Хрустального
Ворота напротив памятнику Солдату и Матросу

В Севастополе 27 декабря с 9 часов в районе памятника «Солдату и матросу» будут проводится работы по обезвреживанию бомбы, найденной в ходе работ по застройке мыса Хрустального. После обследования снаряда сотрудниками МЧС было принято решение ликвидировать взрывоопасный предмет на месте.

Как сообщилдепартамент транспорта, в связи с проведением работ завтра, 27 декабря, с 9 часов утра и до завершения операции будет перекрыта улица Капитанская: от пл. 300-летия Российского Флота до пересечения с ул. Амурская.


Схема перекрытой дороги. Сервис Яндекс.Карты

Дептранс убедительно просит горожан обходить опасный участок стороной. Для людей, проживающих в домах, находящихся в опасной зоне, в школе № 44 (ул. Одесская, 5) будет открыт пункт временного размещения.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/12/2019 в 19:54

давайте в новогоднюю ночь. под салют даже никто не испугается

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 26/12/2019 в 20:05

даёшь прямой репортаж!!!(видео)

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:06

И зачем "овощной магазин" взрывали, деньги тратили ?  Могли бы совместить.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:47

А в субботу нельзя было это сделать?

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 26/12/2019 в 20:50

to Lubel 71:  
даёшь прямой репортаж!!!(видео)

 севстар сегодня камерой "центр Севастополя" игрался, не на бонбу ли навели? жаль, паузу показывает.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 27/12/2019 в 0:13

to GP:  
И зачем "овощной магазин" взрывали, деньги тратили ?  Могли бы совместить.

 Почему еще "общаги" для "преподавателей" не возвели - севастопольцев бы порадовали))))))))

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 27/12/2019 в 11:35

тут что ли "подарок" лежит. копаются по чуть-чуть.

вообще, в связи с таким количеством взрывоопасного хлама, стоило-бы запретить работы до окончательной очистки территории. а то попала бы буронабивная установка в эту бомбу - и привет, пишите письма.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 27/12/2019 в 12:41

бахнули

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 27/12/2019 в 16:23

археология методом направленого взрыва....так рукожопы уничтожают культурный слой  Арсенала!

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 27/12/2019 в 16:55

   Памятник-то устоял,или под предлогом появления  повреждений  примут решение снести для освобождения места под очередные хатынки ?