Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Хрустальном в Севастополе обнаружена 250-килограммовая бомба

Сотрудников расположенного рядом с местом обнаружения Гидрофиза эвакуируют.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя gevi
постов:
821
gevi (Sevastopol)
- 24/12/2019 в 15:12

Вот они, фирменные севастопольские "прибомбасы" на кластерах и ваухерах.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
940
Lubel 71 (севастополь)
- 24/12/2019 в 15:19

to gevi:  Земля протестует!

Аватар пользователя destr30бис
постов:
152
destr30бис (Севастополь .)
- 24/12/2019 в 15:49

 

Севастопольская земля засеянна смертельным металлом и полита человеческой кровью обильно ....

Аватар пользователя старый русский
постов:
1384
старый русский (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:50

Как там орган? Када заслушаемся?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4925
Paul_S (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:51

То есть - 250 тыс штрафа наложили, разрешения на работы так и нет, а работы ведутся?!!! Все хорошо, прекрасная Маркиза! Севастополь - город беззакония и беспредела! 

 

Аватар пользователя БИрина
постов:
112
БИрина (Севастополь)
- 24/12/2019 в 16:27

За каждую обнаруженную после войны бомбу надо выставлять счет Германии,  денег хватит на все нужды  города на повышение з/п врачам, учителям, медицине, на строительство соцобъектов и т.д.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 24/12/2019 в 16:38

За последние несколько дней 3 бомбы, в Камышах,на Ушакова и на мысе Хрустальном....Совпадение?Не думаю...

Чем больше будут рыть,тем больше находить...

Аватар пользователя mr nekich
постов:
298
mr nekich (Севастополь)
- 24/12/2019 в 16:45

А если бы она сдетонировала, когда меняло рядом дом подрывал? Зевак то там было много!sorry

Аватар пользователя aquila
постов:
6520
aquila (Севастополь)
- 24/12/2019 в 16:47

То там, то там. Здесь сначала надо всю землю насквозь просвечивать на предмет этих "немецких подарочков", а потом уже кластеры строить. 

Аватар пользователя Эльдар Босенко
постов:
1
Эльдар Босенко (Иркутск)
- 24/12/2019 в 16:55

 

... когда меняйло рядом дом подрывал...

 Учите новейшую историю города-героя Севастополя! Дом взрывали по инициативе и благодаря настойчивости А.М.Чалого... 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
521
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 24/12/2019 в 17:37

Брехня!  Вася Зеленчук настучал в прокуратуру по просьбе населения...не надо приписывать лавры и тут Чалому... переписывать историю родную.

Аватар пользователя strelec
постов:
17552
strelec (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:06

За самовольные строительные работы на м.Хрустальный должен быть наложен очередной штраф и требование прекратить незаконно  ведущиеся работы.

     Или у нас умеют только с торговцами на улицах разбираться ?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 24/12/2019 в 18:18

в шефной пишут, что взрывать на месте будут. тот еще квест- народ вывозить.

Аватар пользователя gevi
постов:
821
gevi (Sevastopol)
- 24/12/2019 в 18:19

А ведь уже давно пора шагать в ногу с возможоостями аппаратуры.  Вон сколько " рамок " и мобильных щупов на вооружении по нашим "поднадзорным  угодиям" .  Все пуговки на теле посчитать могут.

И   было бы очень правильно под все эти "барабаны судьбы" затребовать со всех наших бойких Кластерманов еще и стандартнуюю проверку площадей застройки да и просто реставрируемых сооружений магнитосканерами.  При необходимости аж послойную.  А то ведь и впрямь понаставим тут амбары на шару и на бомбы. Так что "Ау, экологические Кураторы !..."

Аватар пользователя Командор.
постов:
1372
Командор. (Севастополь.)
- 24/12/2019 в 19:50

Предупреждение преступному "кластеру"!