Севастополь

Севастопольский маршрут троллейбуса №22 изменился

Севастопольский маршрут троллейбуса №22 изменился

С 30 мая изменился маршрут троллейбуса № 22. Теперь он будет осуществлять движение через центральное кольцо города. Об этом сообщается на сайте ГУП «Севэлектроавтотранс» 27 мая.

Новое расписание маршрута троллейбуса № 22 в рабочие дни:
 
Маршрут №7 — ул. Жидилова
Время: 06:28, 08:19, 10:08, 16:32, 17:39, 19:24.
Кинотеатр «Парус»
Время: 07:15, 09:06, 10:55, 16:37, 18:26.
Пл. Ушакова
Время: 07:48, 09:36, 11:28, 17:10, 18:59.
 
Напомним, на маршруте работает троллейбус на автономном ходу.
 
Ранее электротранспорт курсировал с улицы Жидилова через Дергачи, Горпищенко, железнодорожный вокзал и площадь Суворова до площади Ушакова, а затем поворачивал обратно.
9132
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (34)

Profile picture for user VicMich
2954
VicMich

Кинотеатр «Парус» - это где?

Profile picture for user БОТАНИК
375
БОТАНИК

Следует поправить информацию.

Правильно будет так:

С 30 мая изменился троллейбусный маршрут № 22. Теперь троллейбус № 1167, единственный на этом маршруте, будет осуществлять движение через городское кольцо.

Profile picture for user прохожий Азовская
27
прохожий Азовская

VicMich (Севастополь)
Игнорировать

добавлено 2016-06-02 20:16:16 Цитировать

Кинотеатр «Парус» - это где?
Дорогой, ты сколько живешь в Легендарном? Позор!

Profile picture for user Тина Севастополь
9811
Тина Севастополь

А где "АДМИРАЛ"? Ку?

Profile picture for user прохожий Азовская
27
прохожий Азовская

Причем тут Адмирал?

Profile picture for user БОТАНИК
375
БОТАНИК

to прохожий Азовская (Ctdfcnjgjkm) VicMich (Севастополь) Игнорировать добавлено 2016-06-02 20:16:16 Цитировать Кинотеатр «Парус» - это где? Дорогой, ты сколько живешь в Легендарном? Позор!

А мне намек понятен. Вспомните кинотеатры "Октябрь" и "Заря". А с кинотеатром "Спутник" вообще пипец. Его нет уже лет двадцать, а остановка есть. Гость города может выйти на этой остановке и резонно поинтересоваться, как пройти к кинотеатру. Краеведов придется вызывать. Или к аксакалам обращаться.
Ситуация не удивляет. Сперва донецко-макеевский десант, затем - краснодарский. Зачем оно им?
Донецкая братва с 3 классами образования накосячила с "Камышовым" шоссе, а краснодарская братва не видит в этом попрания норм русского языка. Уровень образования тот же.

Эх, Русь-тройка...

Profile picture for user Atos
8012
Atos

to БОТАНИК (Севастополь)

Кинотеатр Заря помню, на Коммунистической. Это летний кинотеатр был. Все детство туда ходила. Простите, но Парус не знаю. Посмотрела по карте, это район Инкермана. Плохо знаю этот район, каюсь.

Profile picture for user БОТАНИК
375
БОТАНИК

to Atos (Севастополь) to БОТАНИК (Севастополь) Кинотеатр Заря помню, на Коммунистической. Это летний кинотеатр был. Все детство туда ходила. Простите, но Парус не знаю.

Значит мы с Вами земляки. Тоже в детстве ходил в "Зарю" и "Инкубатор".

Кстати вопрос про "Инкубатор" для настоящих знатоков, а не для кичливых снобов.

Profile picture for user rotor
3186
rotor

Вопрос на засыпку!!! Кто помнит где кинотеатр " Молот" был?

Profile picture for user irka-3
980
irka-3

А хотите самый-самый прикол? Тогда ответьте, где находилась "Козья жопа"? (подсказка-типа тогда кафе)) Уверена, знают только настоящие севастопольцы!

Profile picture for user БОТАНИК
375
БОТАНИК

to irka-3 (Севастополь) А хотите самый-самый прикол? Тогда ответьте, где находилась Козья жопа ? (подсказка-типа тогда кафе)) Уверена, знают только настоящие севастопольцы!

Настоящие севастопольцы обходили эту гей-лесбо тусню десятой дорогой.)))))

Profile picture for user Atos
8012
Atos

to irka-3 (Севастополь)

Возле Искринки находится, вернее теперь он(этот бар)наверное другой!Искринка было такое кафе, мы всей семьей туда ходили есть мороженое, а теперь там столовая для депутатов.

Profile picture for user Atos
8012
Atos

to БОТАНИК (Севастополь) to irka-3 (Севастополь) А хотите самый-самый прикол? Тогда ответьте, где находилась Козья жопа ? (подсказка-типа тогда кафе)) Уверена, знают только настоящие севастопольцы! Настоящие севастопольцы обходили эту гей-лесбо тусню десятой дорогой.)))))
Еще бы, конечно обходили! Слава о ней всегда плохая шла!

Profile picture for user Atos
8012
Atos

to БОТАНИК (Севастополь) to Atos (Севастополь) to БОТАНИК (Севастополь) Кинотеатр Заря помню, на Коммунистической. Это летний кинотеатр был. Все детство туда ходила. Простите, но Парус не знаю.Значит мы с Вами земляки. Тоже в детстве ходил в Зарю и Инкубатор . Кстати вопрос про Инкубатор для настоящих знатоков, а не для кичливых снобов.
Про Инкубатор в самую точку. Там смотрела видик по 1 рублю. Все девчонки и мальчишки собирались, просили деньги у родителей и шли.Вот жизнь то была!

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to Atos (Севастополь) to БОТАНИК (Севастополь)

Инкубатор был летний и зимний залы...Бывало, с крыши будки смотрели в летнем кино. Хотя билеты были дешевые. Но принципиально посмотреть бесплатно и с риском быть обнаруженным...Красота!

Profile picture for user Алексей Белик
78
Алексей Белик

А где АДМИРАЛ ? Ку?. Я сегодня катался на нём. он шёл по 14 маршруту

Profile picture for user Виталий Осадчук
10
Виталий Осадчук

Вопрос на засыпку!!! Кто помнит где кинотеатр Молот был? В парке Папанина! А бывший кинотеатр Спутник находится на Горпищенко, а еще есть кинотеатр Севастополь...который уже лет 20 не используется((

Profile picture for user mila710
13562
mila710

to rotor Вопрос на засыпку!!! Кто помнит где кинотеатр Молот был?
На Корабельной?
А, выше пост - да, напротив "Молота" стоял бюст Папанина.

Profile picture for user Александр3
9821
Александр3

to mila710 (город-герой Севастополь) Вопрос на засыпку!!!
Кто помнит где кинотеатр Молот был?
На Корабельной? напротив Молота стоял бюст Папанина.

Насколько я помню, Молот не был кинотеатром. Это была открытая киноплощадка. Типа Приморского или как на Матросском (наискосок от Ямы).

Profile picture for user sevmaks77
866
sevmaks77

А мне как-то друг детства Сява и говорит:
- Пойдём в курятник?
- Зачем? - непонял я... Оказалось, что так народ называл небольшое помещение на Новороссийской, прямо возле остановки, где крутили кино. Я там был пару раз всего - билеты по 10 копеек, как щас, помню... И фильмы хорошие были. Может ещё кто-нибудь бывал в Курятнике? Давно это было, в начале 70х где-то.

Profile picture for user газексус
89
газексус

кто нибудь понял как проходит полуторочасовой маршрут,киноведы?

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to газексус (севастополь) кто нибудь понял как проходит полуторочасовой маршрут,киноведы?А то! Помимо Паруса этим маршрутом можно долететь с Корабелки до Приморского, Победы, Дружбы и Украины!

Profile picture for user Сажатель
1770
Сажатель

tu Atos (Севастополь)


Какой Искринки?!
"Козья жопа" это кафе-бар под рестораном Приморский на Ул. Ленина напротив ДОФа! Вход в арку и там дворик.
Щас этот бар облюбовали гомики!
А в 70-х - 80-х мы вечером там всегда "догонялись" после закрытия магазинов...

Profile picture for user БОТАНИК
375
БОТАНИК

to narumbol (Севастополь) to Сажатель (Севастополь) tu Atos (Севастополь)Какой Искринки?! Козья жопа это кафе-бар под рестораном Приморский на Ул. Ленина напротив ДОФа! Вход в арку и там дворик. Щас этот бар облюбовали гомики!А в 70-х - 80-х мы вечером там всегда догонялись после закрытия магазинов...

Заметен алкогольный уклон Вашего досуга. Ресторан "Приморский" (кстати весьма неплохой) был закрыт на волне борьбы с алкоголизмом. Было открыто кафе-мороженное "Искринка".
А от Козьей жопы несло гомосятиной и в 70-е и в 80-е. Знающие люди туда не заходили дабы не офоршмачиться об петушиную посуду. Хотя основная масса советского народа была далека от уголовных "понятий" и прочей гомосятины.

to Atos (Севастополь) to БОТАНИК (Севастополь) Инкубатор был летний и зимний залы...Бывало, с крыши будки смотрели в летнем кино. Хотя билеты были дешевые. Но принципиально посмотреть бесплатно и с риском быть обнаруженным...Красота!

Приятно удивлен, что на ФП столько коренных севастопольцев и настоящих знатоков любимого города.

А теперь по теме.

В головах руководителей города и Севтроллейбуса все больше разрастаются Нью-Васюки.
Два года назад нам обещали 180 новых троллейбусов.
Год над - 120.
Затем - 80, и, совсем недавно, - 40.
Теперь озвучили, что троллейбусы будем строить сами.

Эх, Русь-тройка...

Profile picture for user Тина Севастополь
9811
Тина Севастополь

to БОТАНИК (Севастополь)

Сказано же, что "денег нет. Вы держитесь, хорошего настроения и здоровья". А Вы о каких то троллейбусах, зарплатах, здравоохранении. Забейте! Ходите пешком и закаляйтесь.

Profile picture for user Parkur82
250
Parkur82

to Atos (Севастополь) to irka-3 (Севастополь) Возле Искринки находится, вернее теперь он(этот бар)наверное другой!Искринка было такое кафе, мы всей семьей туда ходили есть мороженое, а теперь там столовая для депутатов.
Я не депутат и даже не работаю в правительстве, а в Искринку захожу пообедать иногда )))

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

to БОТАНИК (Севастополь) Сказано же, что денег нет. Вы держитесь, хорошего настроения и здоровья . А Вы о каких то троллейбусах, зарплатах, здравоохранении. Забейте! Ходите пешком и закаляйтесь.
А через 2 недели так и будет во всем городе. А через год с такими темпами, если не ограничат приток переселенцев (среди которых каждый второй нелегал), будем на работу весь год пешком ходить, когда город встанет в пробке.
Город надо закрывать. Все базы флотов закрыты (въезд на ПМЖ ограничен), кроме нашей.

Profile picture for user А ТО
377
А ТО

to Монолит (Севастополь) Город надо закрывать. Все базы флотов закрыты (въезд на ПМЖ ограничен), кроме нашей.
Поздно закрывать. Это как запустить сначала полчища тараканов в квартиру, а потом закрыть дверь, чтобы другие не набежали. И сидеть с мечтой о том, что тараканов в вашем доме нет. Присмотритесь к машинам: сколько украинских флажков на стеклах, сколько татарских на фоне голубой карты Крыма. Номера на машинах севастопольские.

Profile picture for user soldier56
474
soldier56

Вопрос на засыпку!!! Кто помнит где кинотеатр Молот был? Вопрос на засыпку!!! Кто помнит где кинотеатр Молот был? Засыпай, а иде памятник Папанину стоИт??

Profile picture for user MIRinka
1113
MIRinka

Обидно, господа "коренные" севастопольцы.
Сколько вам лет, коль так хорошо помните площадки, коих давно уж нет.
А те, кто в Севастополе родился значительно позже и не застал ваше прошлое, уже и не "коренной"?
А вы не боитесь оказаться "не коренными", когда молодое поколение ткнет вас носом в незнание современных "опорных точек"?

Profile picture for user Vaskes
2692
Vaskes

Помню летний кинотеатр по дороге на мартышку, который сгорел, а счас там непонятно что, типо стоянки (возле БТК)

Profile picture for user Keep Calm
503
Keep Calm

. Сперва донецко-макеевский десант, затем - краснодарский. Зачем оно им? Донецкая братва с 3 классами образования накосячила с Камышовым шоссе, а краснодарская братва не видит в этом попрания норм русского языка. Уровень образования тот же. Эх, Русь-тройка...по-русски пишется именно "КамышОвый".

Profile picture for user zavvla
9
zavvla

Отстойное расписание сделали, раньше было удобно к 8 и к 9 на работу на нем ехать. Теперь буду одни пенсионеры кататься :(

Profile picture for user Обдуванчик
2105
Обдуванчик

А кинотеатр" Сарай" на Северной кто помнит?

Главное за день

Севастопольский характер Вячеслава Яковлева: мемориалы, черти и хлеб с сахаром

Историю скульптора рассказывает его друг Владимир Адеев.
20:02
3
1084

Чего ждать от крымской клубники в этом году?

Пока одни ставят на урожае крест, другие пророчат рост объёмов.
18:14
1
2428

Стали известны подробности нападения енота на женщину на востоке Крыма

Крымчанка не смогла отбиться от хищника без помощи прохожих.
17:22
3
1754

Крематорий в Севастополе построят среди яблонь и можжевельников

При нехватке земли кладбища становятся непозволительной роскошью.
14:09
36
4605

В России прогнозируют дефицит двух важных продуктов

Проблема одна и та же — неожиданные весенние заморозки.
12:29
8
1858

Когда отремонтируют подъезды многоквартирных домов в Крыму

Эксперт рассказал, как можно ускорить процесс.
12:20
0
310