13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Чем ответят севастопольские депутаты на губернаторское вето

Необходимость серьёзного контроля над бюджетом не вызывает у парламентариев сомнений.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/04/2019 в 11:28

Похоже,что все и всех рассудит сентябрь-месяц...

Аватар пользователя mila710
постов:
12096
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/04/2019 в 11:48

Скорее создаст новые проблемы.

Аватар пользователя Lubel
постов:
655
Lubel (севастополь)
- 26/04/2019 в 11:49

не понимаю,почему ЗС не обращается в прокуратуру на тему припятствивания работе парламентской ветви власти ВВП,как раз говорил о необходимости её усиления!). а нашей КСП не плохо было бы сделать заключение по какому-нибудь сданному объекту(например скверу у Владимирского собора) на предмет ФАКТИЧЕСКИ выполненых работ,их рыночной стоимости и стоимости используемых материалов! а то Демиденко принял-через неделю покричал,чтоб 3 млн.не доплачивали подрядчику и все! Как налепили горбатого-так всё и осталось! (прослеживается некоторая система при работе с подрядчиками)

Аватар пользователя Lubel
постов:
655
Lubel (севастополь)
- 26/04/2019 в 11:54

to Алексей Дружинин: в сентябре надо постараться,чтобы всех этих Лобач,Вусатенко,Сандулова,Кравченко,Кравец,Колесникв-под зад коленом! Их выбирали защищать интересы города,а не губернатора(ов)!!! 

Аватар пользователя Kesha
постов:
50
Kesha (Севастополь)
- 26/04/2019 в 16:19

Как же они напакостили-эти три базарных бабки,и не стыдно им перед своими избирателями?За свой бизнес,за овсова и в огонь и в воду,а на Севастопольцев им начихать.

Аватар пользователя суржик
постов:
3030
суржик (Севастополь)
- 26/04/2019 в 16:48

ЗС давно уже должен был принять-утвердить упрощённый закон по отзыву-увольнению зарвавшихся чинуш, а если надо, то и уголовному преследованию

Да и выборы в ЗС утвердить по мажоритарке, а не по партийным спискам - доверие людям, по их делам, а не по членству в партии

Аватар пользователя strelec
постов:
17009
strelec (Севастополь)
- 26/04/2019 в 17:06

Аватар пользователя Линьков
постов:
21074
Линьков (Севастополь)
- 26/04/2019 в 19:26

Вето не преодолеть.

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 26/04/2019 в 22:54

Дураков нельзя переубедить - они просто не поймут

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 27/04/2019 в 0:38

Путин утвердил показатели эффективности губернаторов

 

https://rg.ru/2019/04/26/putin-utverdil-pokazateli-effektivnosti-gubernatorov.html

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 29/04/2019 в 8:15

Ответить могут в СМИ. Иных законных путей преодолеть вето губера у них нет. 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 29/04/2019 в 16:00

Ну если не смогут преодолеть вето на заседании, депутатам придется через два месяца опять вносить законопроект, если хотят увеличить контроль за расходованием .

Аватар пользователя Markd
постов:
9
Markd
- 29/04/2019 в 19:47

Быстрей бы компромис нашли и закрыли эта тему )))