22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь продолжает терять огромные деньги

Но правительство города, видимо, можно пробудить только колоколом на Владимирском соборе.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/04/2019 в 16:39

Такое впечатление, что Пупс и его проходимцы специально, с утроенными усилиями делают все, чтобы подчеркнуть свою некомпетентность и вызвать гнев и ненависть у макмального количества горожан.

С рыжими все понятно - они неисправимы и в городе эти персонажи все равно жить не будут.

Вопрос к центральной власти теперь, которая уже который год либо умалчивает о тотальном провале исполнительной власти в городе, либо вовсе делает вид, что все у нас нормально с ней.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 25/04/2019 в 16:47

Еще одно доказательство того,что городом должны руководить севастопольцы,сердцем болеющие за свой родной город и людей живущих в нем!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 25/04/2019 в 18:22

Так нужно РАБОТАТЬ,а не создавать видимость "работы"!!!!!Пока в серьёз за "туристов" не возьмутся,толку не будет!!!!!!!Приехал-стырил-уехал.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/04/2019 в 18:36

to Даккар:  
Так нужно РАБОТАТЬ,а не создавать видимость "работы"!!!!!Пока в серьёз за "туристов" не возьмутся,толку не будет!!!!!!!Приехал-стырил-уехал.

 "Стырил" - это ну очень мягко сказано)))))

Аватар пользователя К-5
постов:
5387
К-5 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 19:00

Предвыборное оживление Едра. Если так пойдёт, то на День ВМФ могут в жертву принести Овсянникова, чтобы мы с вами успели проникнуться благодарностью до дня голосования. crazy

Аватар пользователя Desperado'922
постов:
42
Desperado'922 (Севастополь)
- 25/04/2019 в 19:14

Приехал-стырил-уехал.

городом должны руководить севастопольцы,сердцем болеющие за свой родной город и людей живущих в нем!

 

Вариант для местных: сначала "поболел седцем", но обязательно громко, потом сп, пардон, сделал то, что делают воры из итальянского города ПИЗА, потом снова "болеет сердцем" и, заодно, другим каким-нибудь местом, которое поможет сесть в еще более мягкое кресло. Даже в Москве, но это зависит от интенсивности "боления". Комплект облачений "белых и пушистых" в наличии по умолчанию...

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1996
Oberon ()
- 25/04/2019 в 20:02

ну а толку-то? ещё одна комиссия. с генпланом в том году на депутатов он положил, на премьера тоже, первое лицо поручение давало - в той же области результат. эти-то чего хотят? попиариться перед выборами? ну, на субботник пусть сходят.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20743
Линьков (Севастополь)
- 25/04/2019 в 20:17

..»правительство города, видимо, можно пробудить только колоколом на Владимирском соборе..

Смотря, о чем звон

https://coub.com/view/7w4cf

Аватар пользователя СССР2018
постов:
510
СССР2018
- 25/04/2019 в 20:19

Эти все люди бесильны перед С.В.Кириченко, который даже Д.Козака смог убедить оставить губернатора на месте. А  на вопрос как дела в Росии? Ответ у Н.М. Карамзина - воруют батенька, воруют...

Аватар пользователя Корабельный
постов:
46
Корабельный (Севастополь)
- 25/04/2019 в 20:21

Как то новости уже про плохое правительство уже поднадоели. Понятно, что косячат, понятно, что не компетентные, но что нам предлагают сделать? Вотум недоверия, демонстрации или что? Пока наверху не будет команды ФАС, ничего и никто не изменится. Такая реальность в России. Посмотрите на соседний Новороссийск. Там целый ворох проблем насущных и никто их не решает, хотя есть красивый генплан и прочее. Людям дали цветочки, парки и набережную. И рулит их Синюговский пока или в Москву не отправят или за колючку. К сожалению, такая себе вертикаль.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/04/2019 в 20:50

А с осени прошлого года и руководители департаментов перестали отчитываться перед заксобранием, демонстративно игнорируя утверждённый губернатором план контрольной деятельности. На этот год такой план вообще не согласован, хотя это предусмотрено федеральным законом. Я считаю, что ситуация вопиющая. И, конечно, партия должна в неё вмешаться и приложить все усилия, чтобы навести порядок», — напомнил глава бюджетной комиссии.

Да что Д. Овсянникову какая то бюджетная комиссия?  Он состоявшийся ситименеджер с несколькими образованиями, уверенно чувствует себя в должности губернатора и никого не боится, его поддерживает общественность  согласно заявлениям "независимого" телеканала ИКС Севастополя.  Ранее Овсянников заявлял , что он и его правительство вполне могут работать без Законодательного собрания. Видимо вскоре, прозвучит его заявление, что он может работать и без партии ЕР и её генсовета, и без депутатов Госдумы и самой Госдумы,  и без всяких контролирующих органов, включая Прокуратуру.

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 25/04/2019 в 21:07

В городе 100% осваиваются только средства на должностной туризм с оплатой проживания,на радость либерасне.

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
575
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 25/04/2019 в 22:18

Безобразие с парковками! Рыщут эвакуаторы как бандиты в 21 веке. Стыд и позор! 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 25/04/2019 в 22:48

to Линьков:  
..»правительство города, видимо, можно пробудить только колоколом на Владимирском соборе..

 Лучше-во Владимирском централе..

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 25/04/2019 в 23:04

 

Еще одно доказательство того,что городом должны руководить севастопольцы,сердцем болеющие за свой родной город и людей живущих в нем!

  Вот по этой позиции с вами согласен ! Только не другой дима!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 26/04/2019 в 7:35

Вроде правительство за эти проекты отвечает. Остальные только советовать могут. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 26/04/2019 в 8:09

Я не понимаю, как эта рабочая группа из севастопольского отделения "Единой России" повлияет на выполнение ФЦП, какие у них полномочия?

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
90
DenBoroDen (Севастополь)
- 26/04/2019 в 8:46

Город пенсионеров, что тут говорить,отставание во всём. Только по возрасту на душу населения мы первые. Сингапура из Севастополя не будет в таких условиях, хоть пять мостов построй. Плохая медицина естественного отбора не делает так как на смену одних пенсионеров едут со всей России другие. Может крематорий их отсюда отпугнёт.Не знаю.С Вами байки из склепа, всем добра, всем удачи, будьте оптимистами.biggrin

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
151
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 26/04/2019 в 8:46

to Алексей Дружинин:  
Еще одно доказательство того,что городом должны руководить севастопольцы,сердцем болеющие за свой родной город и людей живущих в нем!

Алла Бакаева
Еще одно весомое доказательство того, что только местные кадры должны управлять в своем регионе...

Скорее бы уже Дмитрий Анатольевич вернулся в Севастополь налаживать жизнь севастопольцев. Или он после депутатства из Москвы уедет на родину - за полярный круг?

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 26/04/2019 в 11:03

клал Овсянников на всю ЕР!!! (Саблин только пузыри пускает-толку:ноль). А с ФЦП - ФСБ             (должно разбираться!)

Аватар пользователя Репин
постов:
127
Репин (Севастополь)
- 26/04/2019 в 12:39

Давно пора рыжих домоу отправить, пускай гробят родной край

 

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 26/04/2019 в 21:42

Всем понятно, что чиновники с Правительства Севастополя не могут освоить ФЦП по причине того, что многие из них не имеет достаточно профессиональных знаний. Они научились только перечислять причины и искать виновных, не видя, что вина в их неумении организовать правильно работу.