Севастополь

В Севастополе «Лада Приора» врезалась крышей в асфальт

В Севастополе «Лада Приора» врезалась крышей в асфальт

На проспекте ген. Острякова в Севастополе в районе остановки общественного транспорта «Техническая библиотека», автомобиль «Лада Приора» перевернулся на крышу в результате ДТП.

 Об этом ForPost сообщили в ГИБДД по Севастополю. По сведениям сотрудников ведомства, автомобиль «Лада Приора» двигался на допустимой скорости и предположительно, его «подрезал» другой автомобиль.
 
 
«В результате манёвра, водитель «Приоры» потерял контроль над автомобилем, наехал на препятствие и перевернулся на крышу. В инциденте пострадавших нет», – заключили в ГИБДД.
 
 
Очевидцы происшествия, которые делятся подробностями дорожно-транспортного происшествия в группе «Автопартнёр Крым» социальной сети «Вконтакте», сообщают, что второй автомобиль – участник ДТП скрылся с места аварии.
 
Также пользователь Никита Гайдук добавляет, что вторым участником ДТП была «маршрутка», которая прижала «Приору» к обочине, в результате «Лада» наехала на угол бордюра и перевернулась. В ГИБДД по Севастополю добавили, что по данному происшествию проводится проверка.
 
Павел Истомин
Фото «Вконтакте»
13711
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user gasser
360

на допустимой скорости так не переворачиваются, а если и был переворот при допустимой, то ее бы так не развернуло, морда была бы в противоположную сторону

Profile picture for user Ledy U.
954

Что-то в Севастополе с погодкой тоже не лады. Все в кофточках, курточках. Алле, а где бархатный сезон?

Profile picture for user Алексеевич
3279

to Ledy U. (Москва)

Бархатный сезон у Вас в столице

Profile picture for user irka-3
980

Жаль Приора не снесла эту байду с Лолитой! Как же они мешают выезжать с придомовых территорий! А ГИБДД всё по...

Profile picture for user Лена Ломакина
9

видела лично как он летел и перевернулся....слышала краем уха, что говорилось что подрезал или джип или учебка....разные что то комментарии))) Про маршрутку не слышала)

Profile picture for user sevnavigator
4921

Правительство Севастополя распорядилось подписать концессионное соглашение с ООО "Безопасные дороги" о создании и обслуживании системы фото‑ и видеофиксации нарушений дорожного движения и платных парковок. Документ опубликован на официальном сайте правительства.
Система включает установку 118 пунктов наблюдения с фото‑ и видеонаблюдением и с радарами, которые будут автоматически отслеживать нарушения правил дорожного движения и передавать их в ГИБДД. Система заработает в полную силу через восемь месяцев, и весной водителям начнут приходить первые штрафы. Срок концессионного соглашения с городом – 12 лет. ООО "Безопасные дороги Севастополя" является дочерней компанией крупнейшего материкового холдинга "ВессоЛинк".
Как пояснил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев, доходы компании напрямую зависят от объема штрафов, поэтому в большом количестве камер заинтересован, прежде всего, он сам.
Концессионер тратит деньги на содержание системы каждый месяц – это каналы связи, это оплата электропитания, зарплаты сотрудникам и так далее, - сказал Даричев. - В случае если сборы от штрафов превышают эту сумму, город ее оплачивает полностью. В случае если сборы от штрафов меньше этой суммы, разницу выплачивает концессионер.
Сверхприбыли, то есть все деньги, полученные сверх затрат на обслуживание системы, делятся – 25 процентов получает концессионер, 75 процентов уходит в бюджет города.

Profile picture for user Фантомас!
210

to Лена Ломакина

А разве не девушка за рулем была??

Profile picture for user Фантомас!
210

to Ledy U. (Москва)


Да вот надежда была, что бархатный сезон не сложится и приезжие наконец-то уедут. Но выяснилось, что сезона вообще не было, а эти все люди здесь живут на ПМЖ теперь. Порой кажется, что еще больше народа стало, чем летом.

Profile picture for user Артём Бондарев
3

to gasser (Севастополь)

Допустимая скорость в городе 60 км. Вы или не грамотный или никогда не видели что происходит с авто на скорости 60 км.
https://www.youtube.com/watch?v=4bpMnIPRXFA

Profile picture for user Taurus
148

Сам видел, как легко переворачиваются авто. Даже на скорости сильно до 40 км/час.

irka-3 (Севастополь)

Жаль Приора не снесла эту байду с Лолитой! Как же они мешают выезжать с придомовых территорий! А ГИБДД всё по...Вот-вот!

Profile picture for user Денис Бородин
270

Блин, представляю каким придурком наверное чувствует себя автовладелец, стоя возле своего автомобиля лежащем на крыше, ещё и морда Лолиты рядом

Profile picture for user смерч
4024

Наехал на препятствие и перевернулся на крышу, а не врезалась крышей в асфальт.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
10
2718

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1285

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2176

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4404