16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жителей Севастополя напугали сообщением о минировании автовокзала

Поступивший тревожный сигнал оказался ложным.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1315
Справедливый_кот (Севастополь)
- 17/11/2019 в 16:38

Куда девали сканеры багажа,а пропускают только по предъявлению билета. На сканере сэконили ,а билетахдля провожающих  делют бизнес, и то могут пропустить через выездные ворота, за пару сотен рублей. 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
300
AKTEON
- 17/11/2019 в 16:43

Ну, шо, хлопцы , помог вам антитеррористический  забор ??

Аватар пользователя Paganel
постов:
4279
Paganel (Севастополь)
- 17/11/2019 в 17:10

"Жителей Севастополя напугали сообщением о минировании автовокзала"

Хороший повод установить ещё один забор (вторым рядом ) и поставить по углам пулемётные наблюдательные вышки...

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
184
Н_иколай (Севастополь)
- 17/11/2019 в 17:11

Когда не было охраны, даже у дураков-шутников не появлялась мысль так пошутить. Кому-то процедура проверки билетов еще до посадки в автобус показалась излишней, решил отыграться. Жаль, что в какой-то мере от этого пострадали простые люди.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1028
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 17/11/2019 в 18:19

Как они могли напугать, если жители об этих сообщениях ни сном, ни духом? Чушь какая-то.

Аватар пользователя суржик
постов:
3047
суржик (Севастополь)
- 17/11/2019 в 18:59

Ну и насколько помог забор вокруг автовокзала?

Аватар пользователя elliniko
постов:
536
elliniko (Севастополь)
- 17/11/2019 в 18:59

 

Когда не было охраны, даже у дураков-шутников не появлялась мысль так пошутить. Кому-то процедура проверки билетов еще до посадки в автобус показалась излишней, решил отыграться. 

 Вот вообще не удивляюсь

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 17/11/2019 в 20:50

Не совсем в тему, но Форпост не отмечает отдельно сегодняшний праздник:

17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции.

Поздравим невидимых сотрудников генерала Павлова с профессиональным праздником!

Поменьше вам заявлений, обращений, жалоб и прочей фигни от подопечных - граждан участка!

Участковый полицейский - "универсальный солдат" - полезно знать 

Аватар пользователя gevi
постов:
475
gevi (Sevastopol)
- 17/11/2019 в 22:14
Аватар пользователя Бжу
постов:
204
Бжу
- 17/11/2019 в 23:20

А чуть что, потрясающий забор вокруг автовокзала создаст давку одним и отрежет путь спасения другим.

Деньги распилили, а бежать то и некуда.

Аватар пользователя Turbos
постов:
580
Turbos (Севастополь )
- 18/11/2019 в 0:06

Добро пожаловать в реальную действительность АВТОЗАБОРЗАКСАХАУЗЕРи все приколы тренировки построить и положить на пол только  для народа ибо самые простые чиновники и депутаты только на авто 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
341
Mir vsem (Севастополь)
- 18/11/2019 в 0:28

Статья какая то, мягко сказать, не понятная. Поступило сообщерие! Куда, кому, на что поступило? За сколько времени вывели людей? Кто и где злоумышленник?

Статья не о чём, типа, одна бабка сказала!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1151
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/11/2019 в 2:30

Официальных комментариев от МВД по Севастополю на момент выхода публикации получить не удалось.

 Хотелось бы усдышать официальный комментарий у того, кто организовал на автовокзале заборы. Пусть расскажет как люди будут прятаться в случае реального теракта. Занести сумку, поставить ее в багажное отделение и потом "передумать ехать" и уйти никакой проблемы не составит, а как быть тем, кто ожидает своих автобусов? Данный индивидум хоть какие-то курсы по безопасности проходил? А частный транспорт, который ПОСТОЯННО стоит внутри охраняемой зоны заезжает туда тоже без проверок. Если кто захочет, заминирует эти машины в другом месте, зная, что они постоянно заезжают на территорию. Я уже не говорю о передачах с автобусами разных посылок....

Аватар пользователя Chain
постов:
5
Chain (Севастополь)
- 18/11/2019 в 2:39

Надо уметь  жить в суровой реальности и не поддаваться на провокации бандеровцев.  Мне странно читать заголовок,  что жителей города-героя ""напугали".

Аватар пользователя рыбак2016
постов:
106
рыбак2016 ()
- 18/11/2019 в 8:05

Они построили не забор ,а гетто.

Ну, шо, хлопцы , помог вам антитеррористический  забор ??

 

Аватар пользователя Ayris
постов:
44
Ayris ()
- 18/11/2019 в 15:24

Людей целый час продержали за забором, кое-кто опоздал на самолет между прочем, а сумки все передают без сканирования напротив ПУДа. Вот вам и антитеррор......Там забора еще нет