В Севастополе сегодня около 13:30 поступило сообщение о минировании здания автовокзала. На место прибыли сотрудники полиции, территорию оцепили, доступ людей к автобусам – ограничили.
После проверки оказалось, что сигнал о минировании был ложным. Об этом ForPost сообщил сотрудник полиции на месте происшествия.
Во время самого происшествия на территории автовокзала возник легкий хаос в движении автобусов и столпотворение людей у касс.
Как сообщил с места событий корреспондент ForPost, внимательной проверке был подвергнут мужчина, решивший передать с водителем автобуса сумку в другой город.
Официальных комментариев от МВД по Севастополю на момент выхода публикации получить не удалось.
Павел Истомин
Фото Николая Сведски
Обсуждение (16)
Куда девали сканеры багажа,а пропускают только по предъявлению билета. На сканере сэконили ,а билетахдля провожающих делют бизнес, и то могут пропустить через выездные ворота, за пару сотен рублей.
Ну, шо, хлопцы , помог вам антитеррористический забор ??
Хороший повод установить ещё один забор (вторым рядом ) и поставить по углам пулемётные наблюдательные вышки...
Когда не было охраны, даже у дураков-шутников не появлялась мысль так пошутить. Кому-то процедура проверки билетов еще до посадки в автобус показалась излишней, решил отыграться. Жаль, что в какой-то мере от этого пострадали простые люди.
Как они могли напугать, если жители об этих сообщениях ни сном, ни духом? Чушь какая-то.
Ну и насколько помог забор вокруг автовокзала?
Вот вообще не удивляюсь
Не совсем в тему, но Форпост не отмечает отдельно сегодняшний праздник:
17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции.
Поздравим невидимых сотрудников генерала Павлова с профессиональным праздником!
Поменьше вам заявлений, обращений, жалоб и прочей фигни от подопечных - граждан участка!
Участковый полицейский - "универсальный солдат" - полезно знать
Всё по струе и колее, "товарищи и все остальные....https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DybibrFTN4rY&ved=2ahUKEwj3k43S-PHlAhWwyqYKHcUrBekQjjgwAnoECAEQAQ&usg=AOvVaw1v9ynGNmmhqcehzl0z_CwI".
А чуть что, потрясающий забор вокруг автовокзала создаст давку одним и отрежет путь спасения другим.

Деньги распилили, а бежать то и некуда.
Добро пожаловать в реальную действительность АВТОЗАБОРЗАКСАХАУЗЕРи все приколы тренировки построить и положить на пол только для народа ибо самые простые чиновники и депутаты только на авто
Статья какая то, мягко сказать, не понятная. Поступило сообщерие! Куда, кому, на что поступило? За сколько времени вывели людей? Кто и где злоумышленник?
Статья не о чём, типа, одна бабка сказала!
Хотелось бы усдышать официальный комментарий у того, кто организовал на автовокзале заборы. Пусть расскажет как люди будут прятаться в случае реального теракта. Занести сумку, поставить ее в багажное отделение и потом "передумать ехать" и уйти никакой проблемы не составит, а как быть тем, кто ожидает своих автобусов? Данный индивидум хоть какие-то курсы по безопасности проходил? А частный транспорт, который ПОСТОЯННО стоит внутри охраняемой зоны заезжает туда тоже без проверок. Если кто захочет, заминирует эти машины в другом месте, зная, что они постоянно заезжают на территорию. Я уже не говорю о передачах с автобусами разных посылок....
Надо уметь жить в суровой реальности и не поддаваться на провокации бандеровцев. Мне странно читать заголовок, что жителей города-героя ""напугали".
Они построили не забор ,а гетто.
Людей целый час продержали за забором, кое-кто опоздал на самолет между прочем, а сумки все передают без сканирования напротив ПУДа. Вот вам и антитеррор......Там забора еще нет