Новости Севастополя

В Севастополе герой спас бабушку из потопа

Молодой человек буквально вынес женщину на руках.

Служба новостей ForPost

В Севастополе во время проливного дождя вблизи администрации Гагаринского муниципального округа образовалось огромное количество воды, заложницей которой стала пожилая женщина с зонтиком.

Бабушка, одетая явно не по погоде, находилась практически в центре затопленного участка улицы. Держась одной рукой за забор, она стояла по пояс в воде и не могла самостоятельно выбраться.

Судя по снятому с места происшествия видео, как минимум одна машина проехала мимо растерявшейся горожанки. Как долго бабушка боролась со стихией и как долго это могло продолжаться — неизвестно. Однако на помощь ей пришёл небезразличный мужчина, который буквально на руках отнёс женщину в безопасное место.

Опубликованное в социальных сетях видео уже набрало несколько тысяч просмотров и сотни отметок «Нравится». В комментариях мужчину называют героем, молодчиной и красавцем.

Читайте по теме: В Севастополе боец спас женщину, спасшую котёнка

Отметим, что это не первый раз, когда севастопольцы приходят друг другу на выручку во время непогоды. Так, прошлым летом во время ливня водитель троллейбуса Валерий Скоморохов помог выбраться из-под колёс автомобиля двум девочкам, а также спас маленького мальчика, которого по дороге несло потоком воды.

Олег Турчанович

Фото и видео: «Чёрный список. Севастополь» // «ВКонтакте»

8119
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (31)
Atos
8093
Atos

Молодец, что помог бабушке!

Nora
529
Nora

Стесняюсь спросить: молодец кто -тот кто снимает и обхохатывается или тот, кто вынес бабулю на руках?

Дальневосточница
1061
Дальневосточница

Есть еще настоящие мужчины в Севастополе. Достойный пример для подражания. 

love19596
3203
love19596

Молодец парень,не перевелись еще настоящие мужчины в нашем городе.

kostoprav
6245
kostoprav

а почему там образовался подобный потоп,  подобная лужа? может надо поискать причину? ведь любой героизм - это результат чей-то глупости

А за то честно
1055
А за то честно

Говорите выбрали, отказавшегося от мандата Ярусова? Оно и видно. Даже у него под носом Такое количество воды во время дождя, что бабушка чуть не утонула! Соболезную гагаринскому району

Йоди
267
Йоди

 

а почему там образовался подобный потоп,  подобная лужа? может надо поискать причину? ведь любой героизм - это результат чей-то глупости

 Это знаковая лужа-рыбное место,можно сказать артефакт.Ей уже лет этак под тридцать.Номеров там потеряно немеряно.

Авторыбалка по-севастопольски: из лужи возле Администрации Гагаринского района выловили десятки номеров (ФОТО)

 

АндрейРогожин
14
АндрейРогожин

Потоп от чрезмерных осадков. Причину ищи в своей глупой голове.

а почему там образовался подобный потоп,  подобная лужа? может надо поискать причину? ведь любой героизм - это результат чей-то глупости

 

Алиса
1889
Алиса

Парень, конечно, молодец, но почему нормальный мужской и человеческий поступок уже возводится в ранг героизма? А авторы видео вообще поначалу снимают и ржут над бабушкой. А если бы он не пришёл на помощь, так и снимали бы, пока не утонула? Человек пожилой, могло бы просто стать плохо. Дай Бог, чтобы не заболела после такого «купания».

Что-то со всеми нами не то.,.

алекс орехов
1731
алекс орехов

Терь он обязан жениться на ней.

zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

to Алиса:  +++++!

А дамочка, снимающая видео, лучше бы без звука выложила ролик - ее ржание доказывает ее тупость и бесчеловечность. Нужно было срочно 112 звонить, а не ухахатываться!

 

Алиса
1889
Алиса

to zzzzzzzzzz:  

Вот и я о том же. На это мозгов не хватило. 

Даккар
6794
Даккар

Шикарное озеро!!!!!! вот где вода.А водохранилище по прежднему (со слов Перегуды) не наполняется-осадки над водохранилищем не выпали.

мерцание
5113
мерцание

Мужчина!!! P.S. Пока у нас такие человеки есть не пропадём.Кто сам такой хотя бы ролик этот ребёнку покажет.А то,всё капистолизьм и порнуха в шоколадоскопе.

Банщик
24877
Банщик

вблизи администрации Гагаринского муниципального округа образовалось огромное количество воды

Это уже вторая аномалия загадочного появления воды.Первая на Графской...smile

Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

Та что снимала и хохотала пусть представит что это ее мать не могла выбраться! А парень молодец! По больше бы таких как он!

Galaxe
9325
Galaxe

Эти кадры  прошли уже по первым телеканалам страны.  В общем, Севастополь прославился.

суржик
6793
суржик

бабуля молодость наверняка вспомнила !  )))

Алиса
1889
Алиса

С комментариями автора? Не нужна нам такая слава.

Эти кадры  прошли уже по првым теле каналам страны.  В общем, Севастополь прославился.

 

Atos
8093
Atos

to Алиса:  Что есть, то есть! Пусть автор посмотрит и подумает, если там есть мозги((((Как можно смеяться над чужим горем, ума не приложу!

zzzzzzzzzz
339
zzzzzzzzzz

Показали часть ролика, самую концовку. Видимо тоже на ТВ сочли кощунством этот идиотский стеб со смехом, поэтому и сократили.

С комментариями автора? Не нужна нам такая слава. Эти кадры  прошли уже по првым теле каналам страны.  В общем, Севастополь прославился.  

 

destr30bic
309
destr30bic

С водой и лужей всё понятно , ясно .   Мужчина  спасшей женщину , Мужчина ! Девка ржущая над чужой бедой глупа , как пробка . yakВопрос, какого рожна бабка попёрлась в эту лужу ?   Мореплавательница блин!aggressive

Надежда В
178
Надежда В

Самое страшное сейчас равнодушие людей! Молодому человеку спасавшему бабушку слава и хвала! Но вот администрации гагаринской стыд и позор! Сколько денег "угрохали" украшая свои фасады и подходы к зданию, а   ливневок снова  нет!  И Омега рядом гниет!  Потоп от первого дождя "наглядное пособие" для руководителей нашего славного города! 

агава
642
агава

А 3-х метровые сети вдоль дороги - это рыбацкие или на людей, чтобы не смогли выбраться? Если бы не парень,  ещё не понятно, как сложилось бы. И возможный заголовок в СМИ : Перед входом в здание МО Гагаринского р-на запутался  в сетях и утонул человек"..

Токумен
1915
Токумен

Чья-то мама, чья-то бабушка, чья-то родственница, чье-то будущее...  Не зарекайтесь, смеясь. А парню - респект!

Йоди
267
Йоди

 

to Алиса:  Что есть, то есть! Пусть автор посмотрит и подумает, если там есть мозги((((Как можно смеяться над чужим горем, ума не приложу!

 У журналистов ТК Звезда мозгов тоже переизбыток,которые сказали что бабушку потоком несло в море!!!

Алиса
1889
Алиса

 

Нарочно не придумаешь)) Видимо, хотели придать сюжету драматизма. Хотя куда уж...

  У журналистов ТК Звезда мозгов тоже переизбыток,которые сказали что бабушку потоком несло в море!!!

 

Stonecоld
393
Stonecоld

Алиса

Парень, конечно, молодец, но почему нормальный мужской и человеческий поступок уже возводится в ранг героизма? А авторы видео вообще поначалу снимают и ржут над бабушкой. А если бы он не пришёл на помощь, так и снимали бы, пока не утонула? Человек пожилой, могло бы просто стать плохо. Дай Бог, чтобы не заболела после такого «купания». Что-то со всеми нами не то.,.

Потому что мы живём в обществе дебилов, окружённых дебилами, пропагандирующих дебилизм и отточенным умением не думать ни при каких условиях своей пустой башкой. Но к счастью, это всё дерьмо плавает на виду, снимая такие вот ролики и смеясь, а настоящее золото, которое среди нас тоже в большом количестве, в определённой ситуации проявляется и им не нужно пиариться, геройствовать напоказ и выкладывать свою рожу в соцсетях с пометкой "Я молодец, я спас бабушку", они помогают и скромно уходят заниматься дальше своими делами.

geragera
1516
geragera

to Надежда В:  За спиной памятника Т.Шевченко собираются влепить очередной фонтан! Может быть лучше во время реконнструкции построить ливневку?

dzin
2
dzin

 

Терь он обязан жениться на ней. То есть ничего более умного в голову не приходит ?

 

dzin
2
dzin

 

бабуля молодость наверняка вспомнила !  ))) то есть именно так у вас проходила молодость ?

 

Главное за день

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
8
1311

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
3976

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
8
4955

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
2238
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
1713

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2012

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1361

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1128