Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Прокуратура рассказала о хищениях бюджетных денег в Севастополе

В 2019 году за махинации с деньгами ФЦП возбуждено 23 уголовных дела.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 14/12/2019 в 16:45

Вот, только один вопрос: по итогам расследования Овсянникова привлекут к ответственности или повысят в должности?

Аватар пользователя larus
постов:
256
larus (Севастополь)
- 14/12/2019 в 17:31

 

Вот, только один вопрос: по итогам расследования Овсянникова привлекут к ответственности или повысят в должности? 

 Да не-е-е, он честный, его просто все подставляли, а он ничего не знал.

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 14/12/2019 в 17:43

Все только начинается...

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 14/12/2019 в 18:03

 

Вот, только один вопрос: по итогам расследования Овсянникова привлекут к ответственности или повысят в должности?

 ещё одну грамоту дадут, ударнику капиталистического труда)))

Аватар пользователя Командор.
постов:
1395
Командор. (Севастополь.)
- 14/12/2019 в 18:30

Думаю, что все фигуранты по 23-м делам пойдут по следам Овсянникова: на повышение с грамотой в руках.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
169
Ярославич (Севастополь)
- 14/12/2019 в 19:43

Прокуратура пытается реабилитироваться после негодования населения выходками Овсянникова и его "мужественной" команды, но выглядит это действо кривобоко. Севастопольцы оценят работу прокуратуры только  когда законы будут исполнятся не только простыми горожанами, но и всеми приезжими начальниками. А конролировать будем после ремонта Большой Морской по работе эвакуатора. Вот этот эвакуатор одинаково должен забирать автомобили в первую очередь около прокуратур, администраций МВД, ФСБ, городской и районных администраций. Вот и будем посмотреть, как говорится.

Аватар пользователя Anton Konstantinov
постов:
100
Anton Konstantinov (Севастополь)
- 14/12/2019 в 19:47

«Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи»: https://ru.wikipedia.org/wiki/Суд_Камбиса

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 14/12/2019 в 20:03

to Ярославич:  
Прокуратура пытается реабилитироваться после негодования населения выходками Овсянникова и его "мужественной" команды, но выглядит это действо кривобоко. Севастопольцы оценят работу прокуратуры только  когда законы будут исполнятся не только простыми горожанами, но и всеми приезжими начальниками. А конролировать будем после ремонта Большой Морской по работе эвакуатора. Вот этот эвакуатор одинаково должен забирать автомобили в первую очередь около прокуратур, администраций МВД, ФСБ, городской и районных администраций. Вот и будем посмотреть, как говорится.

 уже включаться надо - там исторический облик уничтожается. 

Аватар пользователя Ярославич
постов:
169
Ярославич (Севастополь)
- 14/12/2019 в 20:19

это в Севнаследие и в созданную специльную комиссию по ремонту Большой Морской

to Ярославич:   Прокуратура пытается реабилитироваться после негодования населения выходками Овсянникова и его "мужественной" команды, но выглядит это действо кривобоко. Севастопольцы оценят работу прокуратуры только  когда законы будут исполнятся не только простыми горожанами, но и всеми приезжими начальниками. А конролировать будем после ремонта Большой Морской по работе эвакуатора. Вот этот эвакуатор одинаково должен забирать автомобили в первую очередь около прокуратур, администраций МВД, ФСБ, городской и районных администраций. Вот и будем посмотреть, как говорится.  уже включаться надо - там исторический облик уничтожается. 

 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 14/12/2019 в 20:46

Прокуратура выявляет лучших, для направления на работу в сибирский федеральный округ. 

Аватар пользователя Ярославич
постов:
169
Ярославич (Севастополь)
- 14/12/2019 в 21:26

Если они будут такими темпами выявлять, то сами туда поедут. Это Севастополь и отсидеться не получится!

Прокуратура выявляет лучших, для направления на работу в сибирский федеральный округ. 

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
352
MVYY (бывший самый лучший)
- 15/12/2019 в 8:22

Я только не понЯл.. А где два лярда на очистные????

Аватар пользователя val61
постов:
405
val61 ()
- 15/12/2019 в 8:56

Кто сидит -то,кому передачку нести?crazy

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1728
partizzan76 (Севастополь)
- 15/12/2019 в 10:22

to MVYY:  
Я только не понЯл.. А где два лярда на очистные????

 Ну это же технический вопрос... Овсянников же не может врать?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1402
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/12/2019 в 11:06

Бесплатное предстваление для демоса. Не более того.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 15/12/2019 в 17:20

Прокуратура рассказала о хищениях бюджетных денег в Севастополе

 Неужели? Быть такого не можетhysterical