20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поручения Путина выполняют в Севастополе спустя рукава

Бюджетные деньги осваиваются, а не идут на реальное улучшение жизни людей.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
81
AKTEON
- 19/09/2019 в 15:14

> вокруг капитального ремонта дороги общего пользования площадь 300-летия Черноморского флота РФ —

 

Что-то вспомнилось, как ольгинские боты рассказывали, какая у нас была разруха и разбитые дороги в центре города.

Аватар пользователя Dfyvd
постов:
22
Dfyvd (Sewastopol)
- 19/09/2019 в 15:18

А чего они с местными фирмами не заключают контракты?   Или местные не хотят с шулерами играть?  Пусть Развозжаев лично подписывает контракты и лично гарантирует оплату.  Скоро даже материковые не захотят работать в Севастополе.  Всех кидают на деньги и не платят оговоренную сумму.

Аватар пользователя Евгения
постов:
32
Евгения (Севастополь)
- 19/09/2019 в 15:26

А зачем нам дороги? Севастопольцы, балаклавцы очень просят в первую очередь Яхтенную маринуcrazy. Вы у Маши Литовки спросите, чего хотят местные жители.

Аватар пользователя Dfyvd
постов:
22
Dfyvd (Sewastopol)
- 19/09/2019 в 15:35

to Евгения:  Яхтиная Марина тоже хорошо- на каждой яхте нужны матросы,капитаны- а это рабочие места. Даже когда она стоит - за ней надо присматривать.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
165
Никита Тихонов (Красноярск)
- 19/09/2019 в 16:14

После сказанного М.Мишиным не исключены традиционные осенние внеплановые посадки...

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
518
Смуглянка (Севастополь)
- 19/09/2019 в 16:26

 

После сказанного М.Мишиным не исключены традиционные осенние внеплановые посадки...

 Ваши слова, да Богу в уши)))

Аватар пользователя всего один
постов:
1578
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/09/2019 в 17:10

а где \ в каком другом регионе выполняются его поручения? везде примерно одинаковые люди. и чиновники не с других планет засланы. все выходцы из нашего народа. плоть от плоти. да хоть боги сойдут с небес! - исполнение будет хромать на четыре ноги. 

Аватар пользователя олег пискун
постов:
22
олег пискун (Севастополь)
- 19/09/2019 в 17:22

А если бы поручения давал Сталин? Как бы они выполнялись?yak

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:04

Надо было брать поручения за 4,500 млн. за один,"и не стонать":Похожее изображение

Аватар пользователя Линьков
постов:
20817
Линьков (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:06

Президентские указы , как нарушались чиновниками, так и продолжают ими нарушаться, несмотря на приставки в названии должностей.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
418
Русский_Мир ()
- 19/09/2019 в 18:39

to Линьков:  каков поп таков приход

Аватар пользователя Даккар
постов:
3701
Даккар (Севастополь)
- 19/09/2019 в 19:20

А "туристы" не считают что указы президента надо выполнять.У них другие взгляды на бюджетные денюжки.

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 19/09/2019 в 19:33

Рукава спустили, ..и выполняют )).

Аватар пользователя Топотушка
постов:
841
Топотушка (севастополь)
- 19/09/2019 в 19:56

Да вон даже Греф на недавнем экономическом форуме посмеялся над нацпроектами , даже дружбан Медведев напрямую говорил , что денег на реализацию всего этого нет (их дофига , но тратить их не на себя наша управленческая элитка не хочет). Так что получается : Путин - сказочник и кремлёвский мечтатель? Видели прямую линию президента с губерами и их замами пострадавших в наводнении регионов? Они реально искренне не понимают . зачем нужно выделять средства пострадавшим и восстанавливать инфраструктуру, ведь у них лично и так всё в шоколаде, они - "неодворяне" и привилегированный класс, а критику Путина воспринимали с туповато-недоумённым видом.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 19/09/2019 в 20:04

Когда мы видим, кто это хочет видеть и понимать, как не исполняются законы государства, поручения Президента, постановления Правительства, все это нагло саботируется чиновниками, возникает закономерный вопрос, а кто их так распустил? Почему массово воруют и нет наказания? Лес воруют, а потом жгут? Перечислять можно бесконечно.Виновного нет, или мы его не хотим видеть? 

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
25
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 19/09/2019 в 20:45

5 колонна всячески создает прпятствия Президенту. Все затем сваливают на него. Одному всю страну и министров не проконтролируешь. Выловить 50-60 чиновников надо. Выявить у каждого лярды. Тогда денег на все и больше проектов хватит

Аватар пользователя mikle.s
постов:
394
mikle.s (Севастополь)
- 20/09/2019 в 2:48

Когда-же достроят Камышовую объездную? Перегруженная дорога и очень нужна городу.

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 20/09/2019 в 8:51

to олег пискун:  Если бы поручение дал Сталин, всё было бы уже сделано!  А теперешняя власть сюсюкается с либерастнёй и чинушами, и за преступления, максимум с должности снимает, вместо того, чтоб к стене всех, а потом этот помёт оседает на других должностях и продолжает черное дело. Замкнутый круг и все довольны, кроме простых людей. Ничего страшного, что страна разрушается, на их век хватит. Шакалы.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
304
m.olyaaa (Севастополь)
- 20/09/2019 в 11:23

а поставь к стене, так вой на весь мир поднимут - тиран, деспот, узурпатор и т.д. , как в своё время Сталина

to олег пискун:  Если бы поручение дал Сталин, всё было бы уже сделано!  А теперешняя власть сюсюкается с либерастнёй и чинушами, и за преступления, максимум с должности снимает, вместо того, чтоб к стене всех, а потом этот помёт оседает на других должностях и продолжает черное дело. Замкнутый круг и все довольны, кроме простых людей. Ничего страшного, что страна разрушается, на их век хватит. Шакалы.

 

Аватар пользователя Dei
постов:
12
Dei ()
- 20/09/2019 в 15:20

Посетите, пожалуйста, кто там контролирует поручения президента перекресток дорог ул. КЕСАЕВА у д. 4 и Маячной и вниз к школе 54!это же просто скотство. Хорошо знаки и "лежачего полицейского" положили, но тротуара так и нет? Где детям идти? По прокзжей части. Грязь, бурьян по колено и не пойми что посыпано. Издевательство ей Богу