Севастополь

54
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Отставку правительства Медведева в Севастополе должны поддержать, — эксперт

В обществе существовал запрос на отставку Правительства РФ, но ждали её не сейчас.

Обсуждение (54)

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
152
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 15/01/2020 в 18:31

Правительство уже ушло в отставку, что Севастопольцы должны поддержать? Порадоваться или погрустить, это сугубо личное дело каждого.

Аватар пользователя GP
постов:
2726
GP (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:36

Отставку правительства Медведева в Севастополе должны поддержать

А если не поддержим, Путин и Медведев изменят свое решение ?biggrin

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3663
Тина Севастополь
- 15/01/2020 в 18:39

А у нас есть вариант не поддержать?

Думаю, что ВВП нас удивит ещё раз.
Кого нибудь нового предложит с перспективой на президентство в 2024г.
                                yak

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 15/01/2020 в 18:47

это как раз тот случай, когда это надо было сделать еще вчера. Не могу вспомнить НИ ОДНО из предвыборных обещаний партии ЕР, руководителем которой является Медведев, которое было бы за МНОГИЕ  ГОДЫ  выполнено 

Аватар пользователя March63
постов:
395
March63 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:52

Отставку Медведева ждали действительно не сейчас, но не через год, как считает Колесниченко, а "вчера", когда голосовали на президентских выборах за Путина. Тогда президент сильно разочаровал, оставив Медведева на своей должности. А по поводу Кудрина, то очень хочется, чтобы рассуждения о его назначении не имели никакого отношения к реальности. Иначе хлебнем покруче, чем с Медведевым.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:52

Своим прогибом Колесниченко напомнил о себе? Одобрям-с вслед уходящему поезду? Уже все произошло!

Аватар пользователя strelec
постов:
17870
strelec (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:57

"Учитывая, что в Севастополе довольно долго уже существует независимое заксобрание. "

    Существовало,пока  в Севастополь не высадился десант Саблина с братками "Боевого братства".

"Все в прошлом.

Я зеваю от тоски.

Она ушла негромко,

по-английски..."

Аватар пользователя sosedka
постов:
3759
sosedka (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:58

Политолог Колесниченко - это круто! 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
241
Elsa lebn (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:58

По мнению Бориса Межуева, Севастополь сейчас может стать двигателем новых политических процессов в стране, связанных со сменой правительства.

"Севастополь, как мне кажется, должен безусловно поддержать эти политические преобразования, и более того — даже стать важным фактом и мотором для их осуществления. Учитывая, что в Севастополе довольно долго уже существует независимое заксобрание..."

Кто о чем, а вшивый про баню...  Сейчас сбегутся общественники/активисты местного разлива и к концу дня окажется что отставка кабмина - исключительно их заслуга.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
953
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:01

Начинается операция "преемник"?

Аватар пользователя Himik007
постов:
54
Himik007 (Балаклава)
- 15/01/2020 в 19:03

Отставка Медведева - вопрос, который уже давно назрел.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
999
Топотушка (севастополь)
- 15/01/2020 в 19:06

Говорят, кандидатуру Кудрина на пост премьера РФ весьма благосклонно воспринимают на Западе. Злые языки поговаривают , что он даже гиюр принял на всякий случай(застраховался со всех сторон))). Кудрин ну ооочень ждал переселения в премьерское кресло все последние годы. Напомню ещё  как Кудрин, будучи министром финансов, на каком-то экономическом сабантуе в США с трибуны клялся и божился ни в коем случае не допустить модернизации и перевооружения российской армии. Это я так , на заметку кудринофилам...

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
953
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:07

 Не дай Бог, тогда лучше уж  Медведев, от него вреда меньше.

 Думаю, нас ждёт сюрприз, и, может быть, не один. 

Аватар пользователя Assol`
постов:
119
Assol` (Москва)
- 15/01/2020 в 19:08

Может это смена государственности? 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 15/01/2020 в 19:08

Ээээ, куда, а деньги вернут?

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
484
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:12

 

это как раз тот случай, когда это надо было сделать еще вчера. Не могу вспомнить НИ ОДНО из предвыборных обещаний партии ЕР, руководителем которой является Медведев, которое было бы за МНОГИЕ  ГОДЫ  выполнено 

 ...А, лучше ...ПОЗАВЧЕРА ! )))biggrin

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:13

Кандидатура налоговика Мишустина внесена в Госдуму премьер-министром.

Аватар пользователя Пенс
постов:
212
Пенс
- 15/01/2020 в 19:15

to Моголь:  

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
484
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:16

У нас уже ( практически...так как вряд ли Гаранту...в ГД - откажут в его просьбе!)  новый Председатель Правительства !!! Михаил Владимирович МИШУСТИН...сейчас глава ФНС...видно сейчас...главное  - налоги в стране не разбазарить !!! 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2187
Амазонка (Севастополь)
- 15/01/2020 в 19:45

«Отставку правительства ожидали, но позже — хотя бы через год. "  Отставку правительства ждали, но по крайне мере полтора года назад, после последнего переизбрания В.Путина.

"Сейчас, мне кажется, надо сильно присматриваться к фигуре Кудрина — как к будущему возможному премьеру". Не дай Бог, тогда лучше уж  Медведев, от него вреда меньше.

 Политолухи, одним словом...

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:03

Как  вы хотели  править  хочет до 2024  года потом ещё  править  6 лет....   ...какое послание... бесплатные обеды школьникам  до 4 класса   до......  Повысить  за рождаемость и  за 2 ребенка   .... национальные  проэкты   стройка  больниц школы  итд...измение   конситуциии....

 Как Сечин получал  5 лямов в день  так будет получать...Как  была пенсионная реформа  так и осталась   итд итд 

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:11

премьер ни чего не соображает в экономике, промышленности, с/х, зато очень хорошо разбирается в поборах и отжиме денег на любом уровне.(

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:18

переложили из одного кармана в другой, вся фишка в том, что карманы на одном пиджаке)))

Аватар пользователя Tigor
постов:
620
Tigor (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:42

Но мы держимся...

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:48

to Горы-555:  
Как  вы хотели  править  хочет до 2024  года потом ещё  править  6 лет

 Так ничего и не меняется, Путин сказал:

«Знаю, что в нашем обществе обсуждается конституционное положение, что одно и то же лицо не должно занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Не считаю этот вопрос принципиальным, но согласен с этим»,

Это значит, что ничего не меняется, потому что слово подряд лишнее. Без этого слова быть президентом можно всего два срока. Со словом подряд - так как сейчас: два срока прошло, подставил своего "медведева" на один срок, а потом опять на два срока на царствование. 6 лет на троне - это тоже дофига, вполне хватило бы и четырех.

Все эти отставки похожи на разборки кланов.

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 21:24

Вы не видите за деревьями леса. Рейтинг Президента-низок, как никогда. В обществе зреет недовольство властью. Путин сделал ловкий ход-перевел стрелки на Медведева. Сейчас именно на него обратится все недовольство россиян, и его будут обвинять во всех провалах.Но ведь он-ставленник Президента! Надо менять не фигуры-а вектор развития страны! В СССР-не вернуться. Но позаимствовать из него все лучшее-вполне реально( а может-и необходимо).

Аватар пользователя Линьков
постов:
21681
Линьков (Севастополь)
- 15/01/2020 в 21:42

Я принимаю такую отставку правительства.

Аватар пользователя Tigor
постов:
620
Tigor (Севастополь)
- 15/01/2020 в 21:58

Уже можно о сбитом летчике? Лучше воздержусь.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2603
Breeze (Россия)
- 15/01/2020 в 22:02

Медведев идет курировать совет нацбезопасности и обороны- замом Председателя совбеза, а Мишустин  (руководитель Федеральной налоговой службы) назначен временно премьером.... Занавес!  Колоду перетасовали и вытянули из неё старые, но проверенные в деле карты....Кто-то думал что будет что-то новое в стране??? Наивные. Простая ракировка.

На время создали иллюзию перемен....

Аватар пользователя Линьков
постов:
21681
Линьков (Севастополь)
- 15/01/2020 в 22:02

Ответственность за правительство на местах должно нести Законодательное Собрание..

Аватар пользователя Breeze
постов:
2603
Breeze (Россия)
- 15/01/2020 в 22:03

 

Вы не видите за деревьями леса. Рейтинг Президента-низок, как никогда. В обществе зреет недовольство властью. Путин сделал ловкий ход-перевел стрелки на Медведева. Сейчас именно на него обратится все недовольство россиян, и его будут обвинять во всех провалах.Но ведь он-ставленник Президента! Надо менять не фигуры-а вектор развития страны! В СССР-не вернуться. Но позаимствовать из него все лучшее-вполне реально( а может-и необходимо).

Это точно!

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 15/01/2020 в 22:06

Про "наше" Заксобрание лучше промолчать... В тряпочку... Это сборище едросов, на мой взгляд, вообще не имеет НИКАКОЙ поддержки населения, за исключением отдельных ЛИЧНОСТЕЙ! yak

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
904
Инь-янь (у моря )
- 15/01/2020 в 22:14

отставка есть, когда начнутся посадки?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1402
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/01/2020 в 22:15

И тут же назначил своим замом. Отставка вверх получается

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
962
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 15/01/2020 в 22:26

 

А у нас есть вариант не поддержать? Думаю, что ВВП нас удивит ещё раз. Кого нибудь нового предложит с перспективой на президентство в 2024г.                                 

 Например , Медведева 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
962
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 15/01/2020 в 22:32

 

У нас уже ( практически...так как вряд ли Гаранту...в ГД - откажут в его просьбе!)  новый Председатель Правительства !!! Михаил Владимирович МИШУСТИН...сейчас глава ФНС...видно сейчас...главное  - налоги в стране не разбазарить !!! 

 Не только не рпзбпзарить, а ещё и преумножить -  при росте ввп в пределах погрешности. 

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
29
Сергей Кротов (Севастополь)
- 15/01/2020 в 23:01

Владимир Путин официально начал подготовку к новой постпутинской эпохе российской политики – или, вернее, к эпохе, когда ВВП уже больше не будет президентом. Последовательно построив в течение двух десятилетий своего пребывания у руля суперпрезидентскую республику в России, Путин в ходе своего ежегодного послания парламенту объявил о радикальной смене курса.

Парламентской республике в нашей стране, конечно, не бывать – об этом Владимир Владимирович заявил открытым текстом. Но отдавать своему сменщику на посту президента весь набор своих нынешних полномочий Путин тоже точно не намерен.  Так считает старейшее федеральное издание «Московский комсомолец» и мы не можем с ним не согласиться.

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
29
Сергей Кротов (Севастополь)
- 15/01/2020 в 23:03

Стенограмма Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию — 2020 и ее seo-анализ

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
805
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/01/2020 в 23:28

Отставку правительства Медведева в Севастополе должны поддержать, — эксперт

 Опять эти недоэксперты)))))))))))))))

Что значит "ДОЛЖНЫ"?))))))))))))) Ее поддержали еще после его первого совета "держаться без денег"))))))))))))))

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
29
Сергей Кротов (Севастополь)
- 15/01/2020 в 23:55

ПОДАСТ ЛИ В "ОТСТАВКУ" "ЕдРо" вслед за правительством Медведева?!

Аватар пользователя gevi
постов:
1001
gevi (Sevastopol)
- 16/01/2020 в 2:18

Для Шойгу такая "отставка"  Медведминистра была явно удручающая.  Гособорона-то еще от табуретовщины не успела оправиться. 

Мрачнее он был только перед сирийской кампанией.  Потому как в  систему Безопасности на всяксл ввинтили все тот же  практически не работающий болтик-шпунтик.  Да еще именно сверху -  над всем военаппаратом пригляд. Как-то оно дуже  повеяло Мехлисами.

Аватар пользователя ALfons
постов:
278
ALfons (London)
- 16/01/2020 в 7:04

а кто Ливию слил, ................ правительство с Медведевым

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 16/01/2020 в 7:27

to gevi:  Видимо, Шойгу понимает, что Медведеву и колхоз доверить нельзя. Не говоря уже о нац. безопасности

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 16/01/2020 в 8:58

зря дорогу одностороннего движения от Ерошенко до Херсонеса сделали, теперь не приедет. Переделывайте.

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 16/01/2020 в 9:14

to ALfons:  Не будьте столь наивны. Временная передача Медведеву в 2008-2012г.г.президентских полномочий-была пустой формальностью. Путин-так и держал в своих руках все нити управления страной.
а кто Ливию слил, ................ правительство с Медведевым

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 16/01/2020 в 9:17

to Сергей Кротов:  Позвольте с Вами не согласиться. Формально-Президент передал часть своих полномочий другим органам государственного управления. Сейчас в них полетят стрелы народного недовольства. Фактически-он так и остался главковерхом, так как эти органы им формируются и контролируются. Думаю,это-закамуфлированный словами шаг к созданию именно суперпрезидентской республики( все больше напоминающей монархию).Кстати.А почему Президент решил, что только  он может решать форму государственного устройства страны? Не пора ли вспомнить,что именно народ является единственным источником власти? А Путин-не более, чем управленец, которого народ избирает на определенный период времени для руководства страной.
Владимир Путин официально начал подготовку к новой постпутинской эпохе российской политики – или, вернее, к эпохе, когда ВВП уже больше не будет президентом. Последовательно построив в течение двух десятилетий своего пребывания у руля суперпрезидентскую республику в России, Путин в ходе своего ежегодного послания парламенту объявил о радикальной смене курса. Парламентской республике в нашей стране, конечно, не бывать – об этом Владимир Владимирович заявил открытым текстом. Но отдавать своему сменщику на посту президента весь набор своих нынешних полномочий Путин тоже точно не намерен.  Так считает старейшее федеральное издание «Московский комсомолец» и мы не можем с ним не согласиться.

 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 16/01/2020 в 10:16

По крайне мере, мне приходилось слышать информацию, что Алексей Кудрин сейчас стал вторым лицом в стране.

От кого конкретно можно было услышать эту ахинею?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21681
Линьков (Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:17

Отставку правительства Медведева в Севастополе должны поддержать, — считает эксперт.

Эксперт считает неправильно. В Севастополе должны поддержать не отставку, а изменения в

Конституцию, путем проведения всенародного референдума. 

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
224
Сибиръ (Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:23

to Breeze:  

Кто-то думал что будет что-то новое в стране??? Наивные. Простая ракировка.

На время создали иллюзию перемен....

Зрите в корень. Рада, что не одинока в оценке.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
805
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/01/2020 в 11:02

to Загава88:  
to gevi:  Видимо, Шойгу понимает, что Медведеву и колхоз доверить нельзя. Не говоря уже о нац. безопасности

 Думаете только Шойгу?))))))))))))))) А мне что-то сдается, что только младенец не понимает (ну если цитату Лаврова не вспоминать))))))))))))))

Страницы