20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жители Севастополя просят обратиться в Кремль для защиты Матросского бульвара

В Севастополе продолжается сбор подписей в поддержку реконструкции Матросского бульвара.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
937
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:09

Жители Севастополя просят обратиться в Кремль для защиты Матросского бульвара

Да, только просить, или даже умалять так, как требовать жители (квартиранты, а не хозяева) Севастополя что-либо, да и кого-либо бессильны.

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:27

Какой день уже пенсионеры топчутся ,просят постоянно  , что то постоянно подписывают  и ни чего не происходит... кто  интнресно научил их этому ...наверно чаловские меценаты.

Аватар пользователя Atos
постов:
4889
Atos (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:30

to Аксенов зпт Остров Крым:  Вы что сюда приперлись на сайт? Потроллить? Есть для вас вруформер-вам туда! ((((((

Аватар пользователя Иван Охлобыстин
постов:
250
Иван Охлобыстин (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:32

В Кремле уже целая кипа обращений от жителей Севастополя! То про Муссон обращались теперь про Матросский бульвар,Севастопольцы хватит позориться!Дай волю Севастопольцы только бы жаловались и жаловались бы ежесекундно в Кремль!Хватит позориться на всю Россию!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
937
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:41

to Иван Охлобыстин:  
Хватит позориться на всю Россию!
hystericalhystericalhysterical
Вы не можете себе даже представить сколько челобитных со всей России привозят в Кремль, там не то чтобы читать, КАМАЗами в макулатуру не успевают сдавать.
Но скоро обещают завод по переработке челобитных построить прямо в Кремле.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2555
nemoronin (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:45

to Иван Охлобыстин:  А кто позорит Севастополь на всю Россию, те жители города, кто жалуются на реальные недостатки и проблемы, или тот кто их не решает, а наоборот создает - правительство Овсянникова?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1931
natalisa51 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:18

 

Какой день уже пенсионеры топчутся ,просят постоянно  , что то постоянно подписывают  и ни чего не происходит... кто  интнресно научил их этому ...наверно чаловские меценаты.

 Не надо, уважаемы из севастопольцев, стадо баранов делать..

Аватар пользователя r.hanter
постов:
461
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 11:50

Жалоба,как таковая ,может исправить ситуацию,НО,локально,только по данной теме и не больше.Проблема города иная,и парк,бульвар,пляжи,рынки,транспорт это последствия,где ПРИЧИНА,как бы и не видна.Причина же в том,что городу пытаются привить ту версию ПРАВОВОГО ПОЛЯ,где типавласть может рЕзвиться без последствий,а народХерой  имеет право только наблюдать и глотать.Да!Ему,народу,ещё салюты показывают.Он от сгорающего магния шалеет и всё прощает,забывает и сливается в едином экстазе с мэрами,пэрами,царями...

Аватар пользователя Монолит
постов:
2429
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:59

Понятно, что это лучше, чем тупо ничего не делать.

Но по-честному, здесь надо было сразу ва-банк играть - собирать подписи за выражение недоверия Пупсу.

Матросский ведь далеко не одна проблема, а только небольшая чать огромного кома, который продолжает расти дикими темпами. Вчера Муссон, очистные, и парк Победы, сегодня Матросский. Не сомневаюсь, что завтра Матросский покажется лишь малым горем.

Тут пора делать ампутацию, а не припарки прикладывать. Иначе проблему не решить. Просто без вариантов.

Все же надеюсь, что найдется кто-то публичный, который не зассыт именно так поставить вопрос на общегородском сборе подписей. 

Аватар пользователя дронго
постов:
61
дронго (sevastopol)
- 06/12/2018 в 12:04

Монолит прав вопрос надо решать радикально- импичмент Пупсу и Пономарю

Аватар пользователя r.hanter
постов:
461
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 12:16

to Монолит:  
 Все же надеюсь, что найдется кто-то публичный, который не зассыт именно так поставить вопрос на общегородском сборе подписей. 

Иными словами,от имени народа должен сказать своё весткое слово тот,кому ЕСТЬ ДОВЕРИЕ НА 100%.Мне одному известен этот человек?

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
31
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:31

to дронго:  А почему только пупсу и пономарю? Всей этой ШАЙКЕ!

Аватар пользователя vumili
постов:
901
vumili (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:07

ну вот я не верю, что один хотел за свои деньги отремонтирловать, а другой взял и не разрешил. Что-то кто-то чего-то нам не договаривает.

Сейчас приспешники своего хозяина на меня тут накинутся. Но жизненный опыт подсказывает, что не бывает всё просто так.

Аватар пользователя Misha
постов:
730
Misha (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:06

to vumili:  
ну вот я не верю, что один хотел за свои деньги отремонтирловать, а другой взял и не разрешил. Что-то кто-то чего-то нам не договаривает. Сейчас приспешники своего хозяина на меня тут накинутся. Но жизненный опыт подсказывает, что не бывает всё просто так.

Вот ровно точно такие же комментарии были, когда Чалый взялся строить мемориальный комплекс "35-я бб".

Аватар пользователя Сажатель
постов:
551
Сажатель (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:36

Вы че, тупые?!, в Кремле-то его куратор и сидит!!!!

Я же вам , дурням писал здесь, думайте башкой 18-го марта!!!!!!!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
551
Сажатель (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:40

to vumili:  Это не просто так, это заказ сверху на распил землицы севастопольской, крымскую уже распилили....
Ты че, правда думаешь, что Русская Весна для нас устроена была??!!!

Аватар пользователя vumili
постов:
901
vumili (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:53

to Сажатель:  
to vumili:  Это не просто так, это заказ сверху на распил землицы севастопольской, крымскую уже распилили.... Ты че, правда думаешь, что Русская Весна для нас устроена была??!!!

тю, у меня даже мысли такой не было

Аватар пользователя vumili
постов:
901
vumili (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:57

to Breeze:  
 
неееее, кто в эти "Лидеры России" попадают мы тоже знаем. Жизненный опыт в подобных, так сказать, акциях щедрости имеется. Тут даже претензий к ним нет ,не для нас они туда попадали))))

Аватар пользователя Breeze
постов:
984
Breeze (Россия)
- 06/12/2018 в 18:53

to vumili:  
ну вот я не верю, что один хотел за свои деньги отремонтирловать, а другой взял и не разрешил. Что-то кто-то чего-то нам не договаривает. Сейчас приспешники своего хозяина на меня тут накинутся. Но жизненный опыт подсказывает, что не бывает всё просто так.

Все очень просто (об этом писали уже не раз) - гос.чиновник с окладом почти в пол. миллиона и огромными денежными средствами выделяемемыми из гос.бюджета НЕ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ФЦП и реально провести реконструкции исторических и важных для города объектов как-то Парк Победы, очистные сооружения, постройка онко.центра и т.д.  - растраченные деньги, разрушенные объекты, а некоторые даже не начинали строится (а для онко больных каждый месяц, каждый день очень дорог). Уровень освоения ФЦП (денежного потока) на уровне 7-8 процентов. ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ МОЛОДЫХ ЧИНОВНИКОВ, КОНКУРСАНТОВ ПРОГРАММЫ "ЛИДЕРЫ РОССИИ", ИМЕЮЩИХ НЕСКОЛЬКо ОБРАЗОВАНИЙ????????  Перекати-поле....

И реальные результаты людей создающих мемориальные комплексы (35-я батарея) и реально проводящие реконструкцию другого объекта (матросского бульвара).Причем за собственные деньги.

Чувство некомпетентности и собственной неспособности реально руководить и выполнять гос.программы, осваивать бюджетные деньги ( а не технически их испарять) приводит к тому что такие чиновнки стараются утопить (создать невыносимые условия) тех людей которые могут правильно распоряжаться деньгами, что-то созидать, и при этом есть результат, который поддерживают и одобряют горожане....

Аватар пользователя Ирокез
постов:
115
Ирокез (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:57

Короче! ЕдРо к бабушке! ОНФ - туда же! Пудрить мозги контора научилась, а выхлопа НЕТ! Только смена власти исправит положение!