77
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Овсянникова срывает реконструкцию Матросского бульвара

Благотворительный фонд «35-я береговая батарея» получил уведомление об одностороннем отказе от договора.

Обсуждение (77)

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 12:06

По-моему, севастопольцам и всем неравнодушным пора поставить на место зарвавшихся и завравшихся чинуш.

Аватар пользователя maxs
постов:
645
maxs (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:16

судя по тому, что по почте уведомление по городу  идёт примерно три дня, то уведомление Федякова об отказе и его же интервью с похвалами о распрекрасной реставрации - были даны в один день! Утром он расхвалил- "какая распрекрасная реставрация", а через час он подписал отказ от реставрации. 

Чиновник - это особая порода скота, которому всё равно!!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
418
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 12:20

 

По-моему, севастопольцам и всем неравнодушным пора поставить на место зарвавшихся и завравшихся чинуш.

 варианты воздействия в студию пожалуйста.

Начнём с "письмо Путину"?

Например в "письмо Деду Морозу" я больше верю...Ещё что?

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
288
RozoSlon (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:20

Совсем орхренели. Видать обидно, что стройка идёт перед глазами, а им от неё ничего не капает...  

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 12:20

to здрасьте: Ну уж нет! Я город свой на грабить и разрушать "добро" не давал! Мы возвратились на Родину, а не в чиновничий беспредел! 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
418
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 12:28

 

to здрасьте: Ну уж нет! Я город свой на грабить и разрушать "добро" не давал! Мы возвратились на Родину, а не в чиновничий беспредел! 

 всё же стоИт уточнить- возвращались на Родину,а тут чиновничий беспредел цветёт яркими цветами .

Аватар пользователя Москит
постов:
1237
Москит ()
- 16/11/2018 в 12:29

Какие уроды,б..

Аватар пользователя здрасьте
постов:
637
здрасьте
- 16/11/2018 в 12:29

to nord:  
По-моему, севастопольцам и всем неравнодушным пора поставить на место зарвавшихся и завравшихся чинуш.

Да пусть делают все, что хотят.  Главное -  вернуть Корсуню исторические границы.

 

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 12:29

to r.hanter:  Митинг в защиту культурного достояния города думаю устроит.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
53
Валентин Александрович (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:32

"Удмуртизация" Севастополя пререшла все границы, Надо гнать из города этого зарвавшегося "заместителя министра". Он уже в открытую идёт против жителей города и законодательного собрания. Надо повторять процедуру проведённую с "Невменяйло". 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
303
Яна Пашко (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:33

Лапша на уши-фирменное блюдо отдельных чиновников.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:37

А что оно не срывало?!!!

Аватар пользователя здрасьте
постов:
637
здрасьте
- 16/11/2018 в 12:37

to r.hanter:  
  По-моему, севастопольцам и всем неравнодушным пора поставить на место зарвавшихся и завравшихся чинуш.  варианты воздействия в студию пожалуйста. Начнём с "письмо Путину"? 

 Начнем с карты  города  Корсунь  и описания  исторических событий.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:38

to nord:  Ага... только Родина не та уже, в марте надо было думать...

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 12:41

to Сажатель:  Родина всегда та, одна и на всю жизнь. Не путайте понятия, 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:41

to r.hanter:  Это к Синему Инею??hysterical
Он тут снова объявился...

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
244
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:44

Как комментировать, то одни лозунги, а как выборы, так все в команде президента! Продолжайте не голосовать за местных, ведь Россия пришла и порядок навела. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4088
dimitro (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:58

Хожу по городу и за всё душа болит и за Парк Победы и за Историк с Малашкой но вот, почему-то проходя мимо Матросского никогда не испытывал таких чувств. Может потому, что верю, что 35-я сделает там всё, что нужно и на самом высоком уровне. Вот, почему-то, есть у меня такая уверенность.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
418
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 13:02

 Начнем с карты  города  Корсунь  и описания  исторических событий.

 я на этой лекции усну.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
418
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 13:05

 

to r.hanter:  Митинг в защиту культурного достояния города думаю устроит.
митинг помог ожнажды,в 2014 году.теперь этот велосипед не поедет...

Аватар пользователя Монолит
постов:
2370
Монолит (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:06

to nord:  
По-моему, севастопольцам и всем неравнодушным пора поставить на место зарвавшихся и завравшихся чинуш.

 Как? Никто инициативу на себя не берет идти открыто против Пупса. Депутаты морозятся, даже чаловцы. Всякие ОП и общественные организации тоже.

Никто даже подписи не собирает против него. Хотя в принципе, можно было бы давно инциировать референдум (пусть даже рекомендательный) о недоверии Пупсу.

Стихийные митинги - не метод. Как показала практика, надо действовать примерно также, как с Меняйло. Это работает. Но никто не делает этого из тех, кто мог бы потянуть за собой весь город.

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 13:09

to r.hanter: Еще как поедет, когда одна за другой пойдет волна протестов. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2386
Тина Севастополь
- 16/11/2018 в 13:11

Что то мне всё больше хочется нАчать бунт. 

К чему бы это?

Или подписи нАчать собирать за отставку пупса? 

Надоело терпеть.

Хочется действовать.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
14
Ярославич (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:13

К сожалению, это стиль работы нынешнего губернатора и его команды. А посмотрите как они всех обманывают с Малаховым курганом. Разтрезвонили о завершении работ, приехали два представителя правительства РФ, показали по всем центральным и местным каналам, но посмотрите что сейчас там делается: много не доделанных дорожек (неуложена плитка), часть уложенных стоков дождевой воды уже разрушены, к светильникам не подведены провода, места ремонта ступенек парадного входа уже разрушены, многие скамейки установлены неустойчиво. Зато наше правительство "созидает" судя по тому как СМИ нам их  преподносят. ПОЗОР!!!! 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
247
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:14

Овсянников злоупотребляет

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 16/11/2018 в 13:15

Вот интересно ! На яндексе cейчас   висит новость такая   " Вся ответственность за «Муссон» лежит на его владельце"  но на ф посте ее мы не видим и по этому возникают некоторые подозрения.  Получается ф пост  выборочно выкладывает новости или подходит к ним однобоко ? Или скорее всего этот инф контент выражает интересы только определенной политической элиты Севастополя ?

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:16

to nord:  У меня Родина СССР!!!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1779
Всё просто (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:20

...происходит подмена понятий, вижу умышленную подтасовку фактов под желаемый результат...

Так оно и есть! Ничего не откатывается правительству, так они от злобы всё пох.....ть хотят.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:22

to Эй Вы зпт будьте взаимовежливы:  Уже давно, и банят постоянно!!

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 16/11/2018 в 13:24

 

to Эй Вы зпт будьте взаимовежливы:  Уже давно, и банят постоянно!!

 Значит так и есть , не показалось smile

Аватар пользователя Taisy
постов:
576
Taisy (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:26

Низкая месть.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3774
Вадим (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:31

Причина такого поведения Губернатора проста, она лежит на поверхности. 

Этот человек просто не способен исполнять свои обязанности в силу крайне низких моральных, деловых и профессиональных качеств. Он это хорошо понимает.  И потому, дабы его Президент страны снял, он намеренно создаёт конфликты на пустом месте. По сути, его действия, просто шантаж высшего руководства страны.  

Аватар пользователя irrinka
постов:
8
irrinka (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:47

Так что со сбором подписей? Пока мы тут читаем-пишем , они грабят наш Город, плюют в наши души !!!!  Пора от слов переходить к делу.  Для разминки можно начать с https://www.roi.ru

Аватар пользователя kulek1
постов:
555
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/11/2018 в 13:57

Наша действительность - меценат должен занести Овсянникову откат за возможность заниматься благотворительностью и хвалить, хвалить, хвалить власть . "Кипит наш разум возмущеннный..." aggressive  

Аватар пользователя Ярославич
постов:
14
Ярославич (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:59

Так всегда получается когда понаехали и начинают учит как надо жить, а сами ставят себя выше тех "рамок",  которые установили для населения. И второе: тому, кто назначил этого и предыдущего губернатора, сейчас не до них. Вот они этим и пользуются. Не вся информация доходит до самого верху. Для этого на местах целая куча должностных лиц, которые получают немалые зарплаты, но ничего не делают. Хватит спать, а то все проспите!

Аватар пользователя Штурманец
постов:
460
Штурманец ()
- 16/11/2018 в 13:59

Теперь понятно почему Левиафан Звягинцева называли антипатриотическим. А в нём как раз и показан беспредел чиновников. Что мы и наблюдаем уже в течении нескольких лет. 

Причём крышуют их судя по всему на самом высоком уровне. 

Печально, не такой Россию представляло большинство, голосовавшее в 2014.

Аватар пользователя partizan25
постов:
98
partizan25 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:09

даже мой кот прочитав новость так и не понял, то есть, по-интервью, у Пупса, у которого 2 лярда корова языком слизала, больницы, онкология, скорая помощь и всякие прочие полезности в виде садиков и школ- не строятся таки всё хорошо, (про Парк Победы и писать не хочу), а вот там- где кто-то, что-то делает, и делает, на удивление для города и горожан безо всяких склок- плохо... парадокс... понятно, что виноваты лохи (горожане), которые этого дебила выбрали, но- таки он же говорят обещал работать для горожан, а не только для себя и своей клики... 

Аватар пользователя Дмитрий Дубилет
постов:
8
Дмитрий Дубилет (Sebastopol)
- 16/11/2018 в 14:10

В России уважают только силу, если Севастопольцы выйдут на Майдан- Москва посчитает это как проявление силы и учтёт мнение Севастопольцев.  В России уважают только Майдан. А если струсят Севастопольцы- то кто же трусливых будет уважать   ?  Пупс и дальше будет всех ставить на колени.

Аватар пользователя Алиса К.
постов:
34
Алиса К. (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:22

За то построили бульвар и скверик на" Мотросе Кошка".Все в брусчатке,есть озеленение ,места для лавочек ( должны скоро поставить) Очень красиво,чисто и привлекательно.

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 16/11/2018 в 14:25

Да кончится ли наконец это окупантское отношение правительства к Севастополю?!

Аватар пользователя kulek1
постов:
555
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/11/2018 в 14:25

И кто это у нас тут прибежал минусовать ? hysterical   Гульчитай - покажи личико ! 

Аватар пользователя Алиса К.
постов:
34
Алиса К. (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:25

А что ты хохол не требовал у своих хохлов,пока они использовали Крым более 20 лет? Не требовал- Онкобольницы, садики ,школы, а про парк победы вообще молчу. В 14 году были там. УБОЖЕСТВО! шашлыки жарили на газонах,быдло по кустам распивало водяру.грязь,запущенность и обнищание.

даже мой кот прочитав новость так и не понял, то есть, по-интервью, у Пупса, у которого 2 лярда корова языком слизала, больницы, онкология, скорая помощь и всякие прочие полезности в виде садиков и школ- не строятся таки всё хорошо, (про Парк Победы и писать не хочу), а вот там- где кто-то, что-то делает, и делает, на удивление для города и горожан безо всяких склок- плохо... парадокс... понятно, что виноваты лохи (горожане), которые этого дебила выбрали, но- таки он же говорят обещал работать для горожан, а не только для себя и своей клики... 

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
526
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:29

to Алиса К.:  И что, все сказанное вами означает, что российский губернатор может продолжать в том же духе? Как вы легко и изящно (это ирония) оправдали разбазаривание бюджетных средств, наплевательство на город и удушение того хорошего, что есть в Севастополе!

Аватар пользователя partizan25
постов:
98
partizan25 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:39

 

А что ты хохол не требовал у своих хохлов,пока они использовали Крым более 20 лет? Не требовал- Онкобольницы, садики ,школы, а про парк победы вообще молчу. В 14 году были там. УБОЖЕСТВО! шашлыки жарили на газонах,быдло по кустам распивало водяру.грязь,запущенность и обнищание. даже мой кот прочитав новость так и не понял, то есть, по-интервью, у Пупса, у которого 2 лярда корова языком слизала, больницы, онкология, скорая помощь и всякие прочие полезности в виде садиков и школ- не строятся таки всё хорошо, (про Парк Победы и писать не хочу), а вот там- где кто-то, что-то делает, и делает, на удивление для города и горожан безо всяких склок- плохо... парадокс... понятно, что виноваты лохи (горожане), которые этого дебила выбрали, но- таки он же говорят обещал работать для горожан, а не только для себя и своей клики...   

 ну, хохол  я на 1/4, а шашлыки и водка в 2014- ничего не вижу плохого, кстати в 2014 Парк Победы смотрелся довольно неплохо, лавочки, фонари, плиточка.... у хохлов- требовали, более скажу- периодически даже добивались то, чего надо народу... даже истребовали на 2 недели демократии и переход в РФ... так что про требования- идите лесом,  тут даже вопрос не столько к требованиям, сколько к тому, что Москва выделяет деньги (кучу денег, таких денег при хохлах не давали), а их просирают так "эффективно" как ни один укр. гауляйтер города не просирал, НО-  повторюсь, виноваты горожане, которые выбрали Пупса... 

Аватар пользователя Дмитрий Дубилет
постов:
8
Дмитрий Дубилет (Sebastopol)
- 16/11/2018 в 14:49

 
 
 
to partizan25:  Не Москва выделяте а российский народ. У Москвы деньги народа.  За Пупса все агитировали- он тогда прилично себя вёл до выборов- лицемерно изображал из себя приличного. И потом ему подыграло заксобрание- установив фильтр. Хотя могли фильтр совсем отменить или сделать его символическим- этим не пропустили  к голосованию сильных соперников. 
to partizan25:  
  Москва выделяет деньги (кучу денег, таких денег при хохлах не давали), а их просирают так "эффективно" как ни один укр. гауляйтер города не просирал, НО-  повторюсь, виноваты горожане, которые выбрали Пупса... 

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2468
гейзер (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:51

to olga-smirnova2006:  нашли с кем полимизировать? Это с львовской политпростигосподи в форме? ..смешно )).

Аватар пользователя partizan25
постов:
98
partizan25 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:58

 

      to partizan25:  Не Москва выделяте а российский народ. У Москвы деньги народа.  За Пупса все агитировали- он тогда прилично себя вёл до выборов- лицемерно изображал из себя приличного. И потом ему подыграло заксобрание- установив фильтр. Хотя могли фильтр совсем отменить или сделать его символическим- этим не пропустили  к голосованию сильных соперников.  to partizan25:     Москва выделяет деньги (кучу денег, таких денег при хохлах не давали), а их просирают так "эффективно" как ни один укр. гауляйтер города не просирал, НО-  повторюсь, виноваты горожане, которые выбрали Пупса...   

 как не прискорбно- российский народ не может ничего выделить, если руководствоваться не конституцией, а реалиями, депутаты- ну, депутаты у нас того- были девственными, и повелись на указивки сверху, что бы протолкнуть назначенца царя, часть стала профессионалами в ихнем борделе, вторая часть- теперь пытается как-нить разорваться между умными и красивыми и пытаться защищать интересы граждан ( правда криво, но- как умеют+ сами виноваты). ну а то что обещал быть хорошим- так это, он же хоть и "враг государства" но не дебил, говорить перед выборами, что он просто поимеет горожан cry так, что- ждём выборов... если выберем нормальных  депутатов, те может быть и вставят Пупсу лечебную клизму, а то, что агитировали, дык, 21 год орали что нам назначают всяких приезжих, и сами же себе выбрали приезжего... так что- шо те мыши и кактус crybaby

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
196
Галина Ник (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:59

В этот раз грибки Димочке сильно забористые попались!

А если серьезно... Просьба к редакции Форпоста. Если нужна будет наша помощь, мы готовы! Ну, там ночь подежурить или в пикете постоять. Мы хоть и пенсионеры, но за справедливость - можем. Вы нам только шепните.

Аватар пользователя Анжелина
постов:
8
Анжелина (Севастополь)
- 16/11/2018 в 14:59

Вы знаете, последнее время наблюдая и анализируя, деоаю вывод, что правительству Севастополь вообще не нужен. Они вероятно думают только о трамплине. Так раньше тоже было. Так во все хорошее верилось несколько лет назад,но сейчас это просто жесть.

Аватар пользователя MARFA
постов:
144
MARFA (Севастополь)
- 16/11/2018 в 15:00

to Алиса К.:  Неужели? И дорожку к "Витязю" доделали? Не прошло и полгода.

Страницы