26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы обсуждают, как им отстоять Матросский бульвар

Расторжение контракта на реконструкцию вызвало бурную реакцию в городе.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1497
Невзоров (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:21

как отстоять? с орудием пролетариата в руках! Благо в Парке Победы сейчас навалом этих орудий, причем как новых, так и куницынских. Такое впечатление создается, что именно такие методы и понимает ОПГ, живущая по законам 90-х

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3196
Аэлита (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:25

Мы с соседкой только что договаривались собратся в центре, как связь  резко прервалась. Наши телефоны и нас правительство уже знает, думаю, решили проконтролировать. 

Аватар пользователя yury
постов:
1178
yury (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:30

А на Центральном городском холме уже всё украли, рыжие правители?!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2386
Тина Севастополь
- 21/11/2018 в 16:34

Заявление Ильи Пономарёва было последней каплей .  Терпение  моё закончилось. Хочу действовать . Письмо В ОНФ написала. Что ещё я могу сделать, чтобы  пупс с камарильей исчез навсегда из города?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3196
Аэлита (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:42

Решила позвонить второй раз и опять сразу же отключили.

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 21/11/2018 в 16:46

Последняя капля или последний гвоздь в гроб правительства Севастополя?

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2368
Монолит (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:48

to Аэлита:  
Да не, это по всему городу перебои со связью, не накручивайте, кому мы нужны, я Вас умаляю.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1919
natalisa51 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:53

Надо установить дежурство и охранять работы на Матросском бульваре. чем быстрей построят, тем сильнее Пупс себе "петлю" затянет. Не хочет уйти с позором. пусть заткнётся и лучше займется ПАРКОМ ПОБЕДЫ... И Оставит наш бизнес в покое. вот детские плащадки пусть строит. У него это хорошо получается...

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3196
Аэлита (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:54

to Аэлита:  Да не, это по всему городу перебои со связью, не накручивайте, кому мы нужны, я Вас умаляю.

Увы нет, блокируют только один номер. Звонила по другим - ни каких проблем.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
224
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:57

Просто вредители какие-то завелись в городе.К чему не прикоснуться-разруха,пустота,только обещания и бравые отчеты..Ни больниц,ни парков...Только сносить,закрывать,планировть могут.Скоро ОТ встанет из-за новшеств.Популисты пустые,мелкие люди,которые не любят город.Как же грустно это все читать.Разве этого хотели горожане ?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1919
natalisa51 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 16:59

Этого Пупса не поймёшь. В Парке Победы никто не работает плоха-завели уголовное дело. На Матросском бульваре работают -тоже плоха. закрыли работы. Не удивлюсь,что уголовное дело заведут...

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 21/11/2018 в 18:36

Послало же провидение идиота.

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11413
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/11/2018 в 19:00

to Даккар:  
Послало же провидение идиота.
Это уже не провидение, это закономерность!notme
 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4088
dimitro (Севастополь)
- 21/11/2018 в 19:02

На что было похоже выступление Ильи Пономарёва в заксобрании. Для меня на старый добрый анекдот :)

Аватар пользователя ***
постов:
400
*** (Севастополь)
- 21/11/2018 в 20:09

Отстаивайте же Матросский бульвар!

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
570
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 20:11

Откуда такие клоуны берутся, с какого гей-клуба? Истеричность данног индивидума, помноженная на неадекватность - доведет его до цугундера....лучше бы свалил в (на) Мальту! 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
987
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 21/11/2018 в 21:18

Только митинг! Сбор подписей Царю на отзыв Пупса-вороваки! АМ, призывайте!!!

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 21/11/2018 в 21:26

Можно просто от себя письмо написать в ЗС и отнести или отправить почтой.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1919
natalisa51 (Севастополь)
- 21/11/2018 в 21:49

Никто нам не позволит отставки Пупса.Надо просто заставить его работать на благо города, а не на благо его и его шайки. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3266
Paul_S (Севастополь)
- 21/11/2018 в 22:00

Не правильно Чалый бульвар ремонтирует! Во как надо! Мастер класс от Овсянникова, Базарова, Федякова! 

 

 PS А грунт - это свозят туда где церквушку будут чтоль очередную, для Ярусова персонально лепить? Чтоб в обед можно было грехи позамаливать, не отходя далеко от кресла? Или просто с места на место перевозят, а в смете напишут что "завезли плодородный грунт"? 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3266
Paul_S (Севастополь)
- 21/11/2018 в 22:06

to natalisa51:  
Никто нам не позволит отставки Пупса.Надо просто заставить его работать на благо города, а не на благо его и его шайки. 

 ВАМ - само собой он "не позволит". За весь город - не говорите! 

Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец,—

Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: «Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я…» — «Послушай-ка, сосед,—
Тут ловчий перервал в ответ,—
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 22/11/2018 в 1:08

to Paul_S:  Ворюги спишут деньги ,как  на завоз лесного грунта издалека.

Аватар пользователя ONYX
постов:
79
ONYX (Севастополь)
- 22/11/2018 в 1:37

Восстановить город можно только дав пинка под зад этому рыжему недогубернатору и его наглой вороватой шайке. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11413
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/11/2018 в 2:31

Кого привели севастопольцы на своём горбу в Севастополь?  Почему, какие-то понаехавшие ссаные конкистадоры, всеми фибрами своих тщедушных душонок, желают только грабить город превращая его в вонючее болото застоявшихся низменных устоев принесённых с материка, - ЗАЧЕМ!??

"Царь", а ведь это россйский, русский город уверовавший и поверивший, - непростой город, город федерального значения, главная база Черноморского российского флота, - совесть то есть у вас там, "на небесах сидящих", чтобы допускать в нём творимое и как-то совсем не стыкуюшемуся с произнесёнными словами в 2014-ом: "хуже не будет, будет только лучше", СОВЕСТЬ ГДЕ!?notme

P.S. "О царе судят исходя из того, как танцует его свита".

Аватар пользователя Oberon
постов:
902
Oberon ()
- 22/11/2018 в 4:10

https://youtu.be/kqZd-oOtnXA?t=57

думал на видео печенькина уже гонят, ан нет, старый видос с жуней.

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 22/11/2018 в 12:18

Странно, что до сих пор молчит федеральное правительство.

Или решать проблемы Сингапура для него важнее?

Нужно ли Путину народное восстание в городе русской славы и в Главной базе ЧФ?!