141
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцы могут подписать письмо в защиту Матросского бульвара

Мы решили пойти навстречу нашим читателям, которые хотят высказать свое мнение о происходящем на Матросском бульваре. Письмо, под которым можно поставить свою подпись, находится в редакции ForPost.

Обсуждение (141)

Аватар пользователя yury
постов:
1178
yury (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:50

Спасибо,молодцы!

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
247
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 29/11/2018 в 16:59

Спасибо! надо это сделать! Приду

Аватар пользователя ЮП
постов:
550
ЮП (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:00

А бы подписался если бы такое письмо было про медицину в городе

Что важней здоровье севастопольцев  или освящённые историей камни?

Вот на таком же корабле как "Меркурий" было бы один больной и памятник "Потомству а пример" кого или что в первую очередь выбрасывать за борт?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3919
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:11

Я,лично, категорически против просить что-либо у того, кто является одним их главных вредителей Севастополя. Оно прогигнорирует просьбу и что дальше? Если есть договор, там что-то должно быть и о порядке его расторжения. С тем, что рулит в городе разговаривать нужно только через суд.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 17:19

to ЮП:  
Ответ на вопрос, что будем спасать камни или людей определяет нравственную зрелость общества.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
526
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:20

to Северный:  Слева от "Нептуна" есть узкий коридорчик, в который нужно свернуть и совсем немного по нему пройти. Вскоре увидите лесенку, по которой нужно подняться и позвонить в дверь. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22730
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/11/2018 в 17:24

to Константин Ивасенко:  Согласна с вами, но всё равно приду и подпишу.
 
 
 

Аватар пользователя Северный
постов:
2667
Северный (Амдерма)
- 29/11/2018 в 17:24

to olga-smirnova2006:  to Северный:  Слева от "Нептуна" есть узкий коридорчик, в который нужно свернуть и совсем немного по нему пройти. Вскоре увидите лесенку, по которой нужно подняться и позвонить в дверь.
Спасибо! Свой пост подкорректирую. 

Аватар пользователя Северный
постов:
2667
Северный (Амдерма)
- 29/11/2018 в 17:26

Адрес нашей редакции – пр. Нахимова, 5а. Ждем всех, кто готов поставить свою подпись под этим обращением, с 9 до 18 часов ежедневно (но лучше – в рабочие дни). Мы заранее благодарны всем, кто не пожалеет своего времени, чтобы поддержать реконструкцию.

Спасибо! Всей семьёй приедем ставить подписи под обращением. Редакция находится, надо понимать, по советским понятиям, возле здания "Нептуна". Слева от "Нептуна" есть узкий коридорчик, в который нужно свернуть и совсем немного по нему пройти. Вскоре увидите лесенку, по которой нужно подняться и позвонить в дверь. Для нас и практически для всех севастопольцев это, как Второй референдум 2014 года. Наконец-то хоть что-то путное появилось на небосклоне Безысходности нашего города, уничтожаемого руководством инопланетян-вредителей.

Аватар пользователя kulek1
постов:
555
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/11/2018 в 17:27

А вот и проверим , сколько верных чаловцев осталось . Спасибо за возможность проявить свою гражданскую позицию не майданя .

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
130
Руслан Новиков (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:28

Эффективность использование кнута порой имеет магическую силу.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1454
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 29/11/2018 в 17:28

Паспорт нужен?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
526
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:31

to кофе и сигареты:  Нет

Аватар пользователя Северный
постов:
2667
Северный (Амдерма)
- 29/11/2018 в 17:31

to Константин Ивасенко:  Я,лично, категорически против просить что-либо у того, кто является одним их главных вредителей Севастополя. Оно прогигнорирует просьбу и что дальше? Если есть договор, там что-то должно быть и о порядке его расторжения. С тем, что рулит в городе разговаривать нужно только через суд.
Копию обращения с подписями, надеемся, на самый верх уйдёт. Всему бывает предел. Может опомнятся Наверху.

Аватар пользователя кредо
постов:
149
кредо (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:32

Придем обязательно! Дело не только в исторических камнях, как некоторые пишут, дело в нашем достоинстве! У каждого должна быть своя личная ответственность. А защищать нужно и людей, и историческую память! Не стоит их противопоставлять.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 17:35

to кредо:
Дело не только в исторических камнях, как некоторые пишут, дело в нашем достоинстве! 
Ваше достоинство могут оценить только люди, а не камни хоть даже и исторические.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22730
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/11/2018 в 17:39

 

Придем обязательно! Дело не только в исторических камнях, как некоторые пишут, 

 и не в том, уважаемый kulek1(СЕВАСТОПОЛЬ), чаловец ты или нет. Далее - по тексту кредо (Севастополь) от 29 ноября 2018 - 17:32.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1454
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 29/11/2018 в 17:41

to olga-smirnova2006:   Спасибо. Можно подписать от имени двух человек,если  человек подтвердит по телефону,что он согласен?

Аватар пользователя allusa
постов:
6873
allusa (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:45

Подписаться не проблема... Это наверное черновик ,Хотелось бы чтобы текст был более конкретный, а не только эмоции.

Ольга Смирнова  умеет это хорошо делать.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19034
Линьков (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:48

Требование.

 Мы, жители Севастополя,  требуем принять все возможные меры к тому, чтобы реконструкция Матросского бульвара, которую ведет благотворительный фонд «35-я береговая батарея», была продолжена.

Ответ на требование.

Правительство города примет все возможные меры к тому, чтобы реконструкция Матросского бульвара, которую вел благотворительный фонд «35-я береговая батарея», была продолжена.

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
992
ДЫМ . (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:49

Я приду один, с женой. Мы с женой всегда по одному ходим, вдвоём.crazy

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3919
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/11/2018 в 17:50

to Северный:  
Копию обращения с подписями, надеемся, на самый верх уйдёт. Всему бывает предел. Может опомнятся Наверху
 А почему только за Матросский бульвар? Мне не менее обидно за Парк Победы, за идиотскую, сказал юы даже за дебильную разметку в городе, за Ласпи, да много за что. Если будет письмо убрать должностных
туристов из города, с удовольствием приду и подпишу. Беспредел с Матросским стал возможен потому что все остальное сошло с рук.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 17:56

Главная проблема Севастополя и севастопольцев приоритет каменности над человечностью.

И патриотизм и духовность могут, да и уже почти и стали, стать каменными то есть бесчеловечными

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 18:01

to Паша Конов:  
А по сути , тошнит от вас  уже...
Если Вам "два пальца в рот"  не помогает то попробуйте шесть столовых ложек соли на стакан воды,

Аватар пользователя allusa
постов:
6873
allusa (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:01

"Мы, жители Севастополя,  требуем принять все возможные меры к тому, чтобы реконструкция Матросского бульвара, которую ведет благотворительный фонд «35-я береговая батарея», была продолжена."

Краткость - сестра таланта!

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:03

Вот жеж неймется гражданам с их "благотворительностью". Это жжжж неспроста. Сколько там лет они хотят ? Три года !! За это время мост построили...

А по сути , тошнит от вас  уже... От вашей борьбы с Единой Россией, от вашей мышиной возни за кулисами, от того, что какой губернатор у нас ни был - вы всегда были против. Проблема не во власти, проблема в ВАС.

Вместо того чтоб колбасками , через свои сми , меряться. Пришел бы лучше Алексей Михалович на дебаты в прямой эфир, когда его звали. А так...Позор !

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:06

 

to Паша Конов:   Паша!))))Даже лень на Вас испорожняться!

Так и ненадо. Я же не ваша жена, мама или дочь. Мне такое противно.

Аватар пользователя yury
постов:
1178
yury (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:07

to Паша Конов:  
Паша!))))Даже лень на Вас испорожняться,если тебя тошнит и так!

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:07

:)

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:07

 

to Паша Конов:   А по сути , тошнит от вас  уже... Если Вам "два пальца в рот"  не помогает то попробуйте шесть столовых ложек соли на стакан воды,

 Вы же никуда , от этого, не денетесь (

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4189
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:08

Можно еще в спорт лото написать. Что дадут эти подписи?

Аватар пользователя Северный
постов:
2667
Северный (Амдерма)
- 29/11/2018 в 18:13

Черёхпостовых закорёжило. Забеспокоились - как бы что не по их плану пошло. 

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:14

 

to Паша Конов:  Потеряйся, тролляляка недоразвитый!!! Вместе со всеми своими родственниками которых ты так старательно пеерчислил в своем ответе - yuru.... Куратору своему рыжему - привет передавай. 

 Вы про нашего законно избранного мэра ? Или про своего серого кардинала,сбежавшего из власти ?

Аватар пользователя zagava
постов:
6004
zagava (Инкерман)
- 29/11/2018 в 18:14

to Константин Ивасенко:  А почему только за Матросский бульвар? 
 
я тоже не понимаю, почему только за бульвар. И кто или что мешает  депутатам законодательного собрания  выразить недоверие губернатору. Депутатыдоведите хотя бы в одном суде незаконность действий правительства- поводов для этого много

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2386
Тина Севастополь
- 29/11/2018 в 18:15

to Паша Конов:  Не судите о А.Чалом по себе.
Вам его не понять.
Увы. Жаль вас, убогого.

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:16

 

Черёхпостовых закорёжило. Забеспокоились - как бы что не по их плану пошло. 

 Проблема не в моих постах,  а в том, что вы тут все друзья из вашей газетенки. 

А всех, кто лишний, здесь банят ))) Страшно , ведь, когда правду пишут. Нужно создавать иллюзию, что губернатор плохой и все против.

НО, скажу вам точно одно, Севастопольцы от вас УСТАЛИ ! Все , что вы умеете - это разрушать.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 18:16

to Паша Конов:  
 Вы же никуда , от этого, не денетесь (

Не стоит преувеличивать свою глотку. вполне возможно Вы захлебнётесь в собственной блевотине.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
572
Nik Nik (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:17

 

Адрес нашей редакции – пр. Нахимова, 5а, оф. 106. Ждем всех, кто готов поставить свою подпись под этим обращением, с 9 до 18 часов ежедневно (но лучше – в рабочие дни).

   Исходя из своего опыта сбора подписей в рабочие дни и в рабочее время, я бы  написал так:  «Адрес нашей редакции – пр. Нахимова, 5а, оф. 106. Ждем всех, кто готов поставить свою подпись под этим обращением, с 9 до 20 часов ежедневно.».  Редакции сложно организовать временный  рабочий график своих сотрудников с 9 до 20 часов ежедневно?

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
53
Валентин Александрович (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:20

Напомню отношение Кремля к Севастополю: Таврида-электрик по прежнему успешно работает, а непримиримый Меняйло трудится на благо Родины в Сибири.

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:22

 

to Паша Конов:  Не судите о А.Чалом по себе. Вам его не понять. Увы. Жаль вас, убогого.

 Мы судили его по нашему референдума. Встали и сказали - ЗА. Но то, что происходит за последние годы вызывает одно сожаление. Пошел во власть - сбежал, говорил о том, что ученый, а сам управляет из-за кулис. Общается через сми, а на дебаты прийти не может. Может тогда был другой Чалый...

Аватар пользователя tosha
постов:
53
tosha (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:22

Спасибо! Начнём с Матросского бульвара, а дальше - посмотрим.

Аватар пользователя Северный
постов:
2667
Северный (Амдерма)
- 29/11/2018 в 18:24

to Паша Конов:  Чувствую зацепил Вас. Рано или поздно история России рассудит и Вас и "Вашего" с командой. "Ваш" - не только плохой, а участник дерибана бюджетных денег. И нести проклятия севастопольцев, скорее всего не ему, а его поколениям - Дай Бог ему и его семье здоровья!

Аватар пользователя Ломъ
постов:
159
Ломъ (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:26

К сожалению, не могу прибыть в редакцию чисто физически. Может организаторы что-нибудь для таких как я придумают (через Интернет, например). Наверное, я не один такой.

Аватар пользователя March63
постов:
152
March63 (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:26

to Паша Конов:  
  Все , что вы умеете - это разрушать.

 Разрушать-любимое занятие нынешнего губернатора. Не отбирайте у него хлеб.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6983
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 29/11/2018 в 18:27

to Валентин Александрович:  
Напомню отношение Кремля к Севастополю: Таврида-электрик по прежнему успешно работает, а непримиримый Меняйло трудится на благо Родины в Сибири.

Мне то что от этого? Хлопать в ладоши или в пять утра в очередь а поликлинику?

А ну таки да, как я не до пёр, надо ставить подпись под письмом с челобитной позаботиться о здоровье камней!

Аватар пользователя Паша Конов
постов:
20
Паша Конов (Симферополь)
- 29/11/2018 в 18:28

 

to Паша Конов:  Чувствую зацепил Вас. Рано или поздно история России рассудит и Вас и "Вашего" с командой. "Ваш" - не только плохой, а участник дерибана бюджетных денег. И нести проклятия севастопольцев, скорее всего не ему, а его поколениям - Дай Бог ему и его семье здоровья!

 Дерибанит - подайте на него в суд. Есть факты ? Нету ? Тогда закройте ротик и не клевещите. 

Проклинать его будут разве что те, кто сам хотел поиметь тех денег. Да не дали.

Аватар пользователя Корабельщик
постов:
109
Корабельщик
- 29/11/2018 в 18:30

Смысл - жаловаться Дмитрию Владимтровичу на Дмитрия Владимировича?    Напугали ежа...

Напишете письмо Путину или Медведеву, или, например, в Думу... или начните сбор подписей под требованием выражения недоверия - я отпрашусь с работы. 

А так - моя работа важнее для города.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:35

to Паша Конов:  С кем дебатировать?С ижевским коллектором,которого поперли с Мальты ? Много чести.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
141
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 29/11/2018 в 18:35

Дорога в 1000 км. начинается с одного шага. (с)

Город-сияющая жемчужина.Под синим небом 
белокаменное кружево.Вдоволь солнца и хлеба
Вдоволь солёного ветра и славы. На всех хватало
Так было. И быть перестало
Нынче небо режут как сало
Землю мешают с бетоном
Из кружева шьют панталоны
И вешают их на бастионы как флаги
Безумствующие варяги
Они говорят: - это в честь завоеваний
Но слышится как "заболеваний"
А "правительство" слышится как "вредительство"

© ГБ

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
861
Patriot1. (Севастополь)
- 29/11/2018 в 18:36

Невольно приходит на мысль, что нужно ПИСЬМО как например писали Запорожские казаки письмо Турецкому Султану... Очень много  похожего...прежде всего в оценках происходящего тогда и сейчас..

Но ПИСЬМО   это не полное, нуждается в дополнениях ....Матросский бульвар - это частность, которую надо отстоять...Пересматривать надо всю систему управления  ГОРОДОМ -ГЕРОЕМ,  в том числе  и в части строительства и реконструкции..

Пока "суд да дело", считаю правильным и требую , что бы правительство исплользуя ПРАВО ВЫБОРА единственного подрядчика, передало строительство  и  реконструкцию  ВСЕХ  ЗНАЧИМЫХ  МЕСТ ГОРОДА  Фонду "35 БАТАРЕЯ"...

 

Страницы