Новости Севастополя

Ющенко предлагает России отменить решение парламента о статусе Севастополя

Ющенко предлагает России отменить решение парламента о статусе Севастополя

Президент Украины Виктор Ющенко утверждает, что не предпринимал никаких шагов для ухудшения отношений с Россией. Об этом он заявил в интервью украинской службе радиостанции BBC.

 

«Моя политика 4 года демонстрирует большое уважение к России, корректное отношение, я не допускаю каких-либо выпадов, которые бы формировали не тактичность или какие-то оскорбления. Но, с другой стороны, я не позволю общаться с Украиной без понимания того, что мы являемся независимой страной, что у нас есть территориальная целостность, единая граница», – заявил Ющенко.

 

По его мнению, нынешние отношения Украины и России – далеко не худшие в новейшей истории двух стран.

 

«Все, что можно было сделать с точки зрения инициирования двухсторонних отношений в русле добрососедства, взаимоуважения, украинской стороной делается. И я не думаю, что нынешний период – самый сложный в наших отношениях.

 

Может, кто-то забыл, как лет 6 назад возник конфликт возле острова Тузла, когда обе армии были на уровне высшей боевой готовности, когда до нарушения территориальной целостности оставалось несколько десятков метров.

 

Неужели то были лучшие времена? Или лучшие времена были, когда принималось решение российской стороной про Севастополь как российский город? К слову, это решение не отменено, хотя соответствующая резолюция ООН по этому поводу есть», – подчеркнул Ющенко.

 

«Я 5 лет имел шанс реализовать то, в чем я глубоко убежден... Веду страну домой, туда, где мы всегда были, в Европу», – резюмировал украинский президент.

3027
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (67)

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

Я 5 лет имел шанс реализовать то, в чем я глубоко убежден... Веду страну домой, туда, где мы всегда были, в Европу», – резюмировал украинский президент.

О блин, Сусанин

Profile picture for user дедушка
263
дедушка

Завел Украину в ж-пу. Куда ещё дальше?

Profile picture for user vad26
2752
vad26

Какой-то недоделаный СТАЛКЕР.....

Profile picture for user jaseur
807
jaseur

про Сусанина Сусанин полякам:"Водки,ребята,не обещаю,но погуляем на славу!

Profile picture for user злодей
4371
злодей

С таким рейтингом как у Ющенко только один он и хочет в европу баклан галицкий

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Домой... Ну, вот и шел бы домой, Моисей, блин...

Profile picture for user kulak
632
kulak

Сол крю .Умничка! Какая звонкая пощечина россии!



Да какая пощечина?Презер Украины,как и его

команда ,ведет себя,как маленькая собачка которая хочет обосать большое дерево.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

to Сол крю (Харьков) Мы будем скучать...

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Сол крю (Харьков) А вам домой-в Азию. Или в Евразию. Да нам по-барабану- куда вам домой.Да не беспокойся , мы то давно дома. А куда Вас Ющ заведёт, в поисках нового дома для Украины и как долго это будет длиться , ещё неизвестно.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

По европейским новостям часто показывают, сколько африканцев лбом бьются об сытую Европу, сколько тонет людей в жалких суденышках и умирает от голода на подходе к Италии, Франции..



to Сол крю (Харьков)

Географию подзабыл,

А Украина-то в Африке похоже находится?

Profile picture for user Верещагин
15538
Верещагин

"большое уважение к России, корректное отношение" -Ющ ВОТ ЗА ЭТО "УВАЖЕНИЕ" И ОТНОШЕНИЕ И ОТВЕТИТ!:)) to Сало хрю Не "вам по барабану", а вам БАБУИНАМ (представляться и то не умеешь:) где ваша ветка пофиг, но дом у вас один - ПСИХИАТРИЯ. И то, что ты сейчас на свободе не твоя заслуга, а недоработка врачей.:)) Вот возвратят туда вашего шершавомордого лидера и вы потянитесь, но коль хотите досрочно в Эуропу там или Канадщину то скатертью дорога!:)

Profile picture for user Челентано
57
Челентано

to Сол крю (Харьков)

Слыш ты европеиц хренов . Кто тебя в европу возьмёт ? может Ющ ? .

Лет через 30-50 не раньше . Так что расслабся и борись с коррупией . Пока у власти такие демократы тебя в еврпу и через 100 лет никто невозьмёт .

Profile picture for user Wlarom
1970
Wlarom

ЕВРОПА САМА НА ЛАДАН ДЫШИТ. БЕЗ ПОМОЩИ РОССИИ И ДР. ЕЙ ПИСЕЦ. НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО ТОЛЬКО УЗКОЛОБЫЕ ОТ РОЖДЕНИЯ.

Profile picture for user Верещагин
15538
Верещагин

Не Сало, они поскучнели,теперь грузин "развлекают" по августам, а если ты интересуешься, то и тебя "отулыбят" !:)

Profile picture for user Верещагин
15538
Верещагин

to Ветерок (Севастополь) Т.е. на орден Мазепы претендуешь "ремонтер"?:)

Profile picture for user Black-rose
184
Black-rose

to Ветерок (Севастополь),Я ремонтирую корабли чф, их состояние просто жуть.Да, и такого не сократили...

to Сол крю (Харьков)А ющ домой--- в Америку скоро полетит , а иначе здесь ему точно дурка светит, уж тебя точно туда не возьмет... А Украина в Европе находится, он точно географию очень плохо знает, или диаксин мозг повредил и память плохая стала.

-А Европа без России из-за UA зимой чуть не вымерзла.

Profile picture for user Сиреневый Туман
1725
Сиреневый Туман

Мы ещё и Россию с собой за уши затащим в Европу. Нацарюем там и назад.

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

Веду страну домой, туда, где мы всегда были, в Европу», – резюмировал украинский президент.

Цензура поправила президента. На самом деле он сказал: "Веду страну домой, туда, где мы всегда были, в Жопу», – резюмировал украинский президент."

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

Если у тебя зад в говне, то мы тебя и в Россию не примем!!!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) to Самогон to Сол крю (Харьков) to Ветерок (Севастополь) Чё то мне мнится ребята шо ваша тёплая компания и составляет те 2% положительного презиковского рейтинга. ну может ещё баба евоная голос подаст. если ющ считает всех вокруг дебилами , то и всё что он наплёл - только для дебилов. ну в смысле для 2 % . далее без коментариев.

Profile picture for user Сиреневый Туман
1725
Сиреневый Туман

to Ставр (Москва)



При чём тут Ющенко вообще. Нам нужно от Европы то, что нам нужно, а что не нужно нам не надо. Понял? Нет?

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) Тю, так бы сразу и казав щё за зипуном идёте.

Profile picture for user Верещагин
15538
Верещагин

to Сиреневый Туман (отМороз) Дык мудрено тебя понять, мало что ты полудурок, так и вещаешь все время нечленораздельно.:) Когда культяпку вытащишь или привык постоянно сосать?:)

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) Понял. Наш коллега из Казахстана дал очень точную характеристику вашей миссии. Только зараз не 17 век . Как бы у разбитог корыта не оказаться.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) to Ставр (Москва) При чём тут Ющенко вообще. Нам нужно от Европы то, что нам нужно, а что не нужно нам не надо. Понял? Нет?

Какая самоуверенность !

Это как , селюки , которые едут в город ,

думая, что они там будут на расхват ,

и сильно кому -то нужны !

Потом обижаются, что дальше кухни ,

их не пускают и предлагают , максимум,

гальюн отдраить !

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Гнилое море (Джанкой)



С газом Россия обгадилась по самые уши



АГА ! Говорил УКР с чопом в заднице !

Пусть твои оранжи , попробуют ВОВРЕМЯ с МЕДВЕДЕМ не расчитаться, вот тогда и посмотрим на твою рожу !

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того)

В Эвропе даже на сантехников очередь, а тебя можно на атракцион взять "кыевский пердун"-

спичку подносишь к твоей ж-опе и огонь горит!!!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to ТТТ (Крым)

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to дед мороз (на дубе том)

Да потому, что правда в нас, какие мы бы не были, но мы славяне или россияне, тебе старому пердуну это не понять.

Дашу ищи в передаче "Жди меня"



А может Даша - это ты ты?

Profile picture for user черт
1701
черт

Дед ты транс?????????? тогда дуй в Таиланд не пропадёшь!!!!!!!!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Ющенко предлагает России отменить решение парламента о статусе Севастополя................ПОЧМОКАЙТЕ......................сейчас не то время и не то правительство когда вам все было дозволено....

Profile picture for user zelma
1652
zelma



ПРЕДВЫБОРНЫЕ ГОНКИ...

Profile picture for user vonair1965
81
vonair1965

to Сол крю (Харьков)

Привет,хорек вонючий! Прошу - не воняй! От тебя так доХХхлятиной несет..........Брррррррр!!!

Profile picture for user vonair1965
81
vonair1965

to Ветерок (Севастополь)

Пойди проветрись........ремонтник х..ов!

Profile picture for user vonair1965
81
vonair1965

to Ветерок (Севастополь)

Случайно не льялы у флота России отсасываешь? Видать в головку стукнуло! Лечись.........

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

Вернёмся к теме.

Ющенко снова заврался.

Для начала - никакое решение ООН для российского парламента не указ. Как и для любого другого.

Тем более, что и никакой "резолюции ООН по Севастополю" не было!!!.



Что было? Был некое пожелание. Привожу с сайта ООН несколько примеров:

S/RES/852 (1993) 28 июля Положение на Ближнем Востоке S/RES/851 (1993) 15 июля Положение в Анголе



S/PV.3256 20 июля Жалоба Украины, касающаяся Постановления Верховного Совета Российской Федерации относительно Севастополя S/26118



Обратите внимание на реквизиты: два соседних документа - это действительно резолюции (RES). А жалоба Украины по Севастополю имеет лишь статус пожелания (PV), и была рассмотрена не ООН. а СБ ООН, одним из подразделений.

Юридически, короче говоря, всё это столь же серьёзно, как плакаты типа "Вона працюэ", и свелось к пожеланию ооновцев в адрес обиженных и "обидчиков" - "разбирайтесь там сами со своим Севастополем."

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to vonair1965 (Севастополь - герой) to Ветерок (Севастополь) Пойди проветрись........ремонтник х..ов!........да он не знает где нос и бак а где корма и ют........спроси его на улице что такое мидельшпангоут он глаза на тебя выпучит.......сейчас он побежит в словарь посмотреть а на улице негде.......

Profile picture for user Turn
36298
Turn

...................................любой больной до поры до времени не знает что он болен.....

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Гнилое море (Джанкой) Извините хотел вставить картинку путина со свиной рожей но что-то пока не получается. Научите.Это пост Хазара:

1. открыть страницу http://www.radikal.ru

2. зарегистрироваться

3. загрузиьь картинку, изменив ее размер до 400 пикселей

4. окно радикала обновляется, из него скопировать в буфер п.1 "Ссылка"

5. Скопированное вставляется при пользовании инструмента форума "Вставка картинки"

ЗЫ:

без логина на радикале вставка ссылки может работать кривовато. получается через раз.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Profile picture for user Turn
36298
Turn

....если кого напугал прошу прощения. Но пугаю не я а пугают они гниды канализационные......где может создаться любая субстанция ........будьте внимательны чтоб эта гнида не распространилась.....принимайте все меры по борьбе с этой пакастью.....

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

Вот вы все разные и отношение к вам у меня разное, а вот тупите вы одинаково. Почему, га?2 дед говнос (дубовый)

Да с тобой, вонючкой просто пытаются на твоём же уровне объясниться. Зря, конечно, стараются. Умнее от этого ты не станешь, такие, как ты - только хороший пинок понимают, да и то - после многократного повторения...

Profile picture for user snake77
78
snake77

Умничка! Какая звонкая пощечина россии!

Путаете Божий дар с яичницей. Пощечина это фактор, раздражающий приличным звуком и ощущением. Здесь же больше похоже на очередной громкий пук. Но его уже давно не замечают, адаптировались уже, что с той стороны всегда несет.

Profile picture for user Степан
1221
Степан

Хохлобиндюжники судачат о богатых российских хозяевах товара в обоссаных закоулках. А на солнце и на виду заискивают перед ними и просят у них работу

Profile picture for user stirogon
65
stirogon

Может, кто-то забыл, как лет 6 назад возник конфликт возле острова Тузла, когда обе армии были на уровне высшей боевой готовности, когда до нарушения территориальной целостности оставалось несколько десятков метров.



А Змеиный просрал без звуков и безо всяких конфликтов.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Сол крю (Харьков) Тurn, Путина нарисуй. Или низя? Уволят.......

Profile picture for user Nina
352
Nina

Судостроительные мощности в Николаеве остались на "дружественной" Украине как и многое другое.

Это ничего, Россия пока очухается от таких друзей,что и врагов не надо- купит корабли у французов. А потом и сама встанет на ноги и будет строить и военные корабли и гражданские суда.

Profile picture for user Skif
47
Skif

Манго,я с тобой )

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to Nina (Севастополь) Судостроительные мощности в Николаеве остались на дружественной Украине как и многое другое.



Нина, мощности-то в Николаеве, но 93% акций двух из трёх этих мощностей принадлежат... догадайтесь с одного раза? Правильно. Россия их у норвежцев ещё полтора года назад выкупила. Так что нормально всё, николаевцы будут строить России корабли и ждать, когда же снова снова объединятся с Россией..

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Сол крю (Харьков) ......переубеждать не собираюсь хочешь видеть черное ...ВИДЬ если тебе в радость..........в отличии от СНА смердячего тебя считаю более умней хотя и ты иногда извини как захрюкаешь хоть стой хоть падай .........

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Александр3 (Севастополь) ...только сами Николаевцы а я их считаю хорошими судоремонтниками сами ищут работу в Севастополе....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Александр3 (Севастополь) S/PV.3256 20 июля Жалоба Украины, касающаяся Постановления Верховного Совета Российской Федерации относительно Севастополя S/26118..............Спасибо за информацию сейчас поковыряюсь.....

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Сол крю (Харьков) .......хоть и убрали следующие картинки а ...БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ОСТАЛСЯ....надеюсь ты понял о ком это........Ты ведь сообразительный малый......

Profile picture for user Turn
36298
Turn

http://kro-krim.narod.ru/ZAKON/zakoni.htm.........много чего интересного о Крыме и Севастополе в правовом поле........

Profile picture for user герой Севастополя
2
герой Севастополя

ющ совсем охренел, со своей украиной и украинцами

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to Turn to Александр3 (Севастополь) ...только сами Николаевцы а я их считаю хорошими судоремонтниками сами ищут работу в Севастополе....



Это пока Россия не считает нужным размещать заказы во вражеском государстве. То есть выполняет желание укров "не вмешиваться в украинские дела". Даст заказ николаевцам - а Ющ и США и вся Европа заверещат о "вмешательстве". Подождём-с...

А заводы на 93% уже её.

Profile picture for user Black-rose
184
Black-rose

to Александр3 (Севастополь) Все нормальное население Севастополя прекрасно понимает, и видит, что основные предприятия Россия и российские предприниматели стараются по возможности выкупить. Даже одесский припортовый сейчас. А это радует, что Россия хоть как то старается поддержать нас .

А то вот тут Ветерки хохляцкие пытаются пробасенки рассказать, что он рабочий с судоверфи ЧФ. В НАТО он захотел дермо америкоское убирать, в Европу они лезут, хохлы там прислуживающим и обслуживающим персоналом работают. Ющ рыло свое свинячье от России ворочает. Не оправдал он -марионетка, америкосские надежды. Не оправдал.

Profile picture for user Black-rose
184
Black-rose

to Merc (Москва), Вы знаете, случайно наткнулась, когда выбирала, и сразу поняла, что это то самое , что может отразить мое теперешнее настроение и состояние души, так достали хохлы...Тем более столкнулась с хохляцкими неблагодарными выродками, я им по доброте своей душевной помогла добрым советом( касается здоровья) вылечились, а спустя время камень из -за пазухи такой показали, что никак не очухаюсь. Ну бог им судья, моё дело было-обидеться.

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний)

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний)

Profile picture for user vodila
3
vodila

возвратите этого сумашедшего начальника страны обратно в Ж.....у,с его женой туда откуда он с ней и пришел.может чего-то и изменится

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to TurnНа,рассмотри повнимательней,а будешь и дальше паскудить,до фотошопа доберусь.

Profile picture for user 123456
1268
123456

Думать может каждый!



http://atv.odessa.ua/programs/32/gimn_1579.html

Profile picture for user Black-rose
184
Black-rose

to СОН(вчерашний) до фотошопа доберусь.



УХ ТЫ, какие угрозы, мы что должны, наверное, испугаться, Turn не ты там сильно дрожишь ,Что опять начало сайт колбасить

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to Black-rose (Севастополь) УХ ТЫ, какие угрозы, мы что должны, наверное, испугаться, Turn не ты там сильно дрожишь ,Что опять начало сайт колбасить Мадам,я не в том возрасте,чтобы пугать.Да и Turn тоже,чтобы испугатся.Я предупреждаю,чтобы он сайт не захламял.Двух слов связать не может,кто-то ему показал как картинки клеить,вот он с радостью этим занимается.Это ему ближе,чем четко и ясно выложить свою мысль словами.Взрослый ребенок.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to СОН(вчерашний) На,рассмотри повнимательней,а то будешь и дальше паскудить......

Главное за день

Холодное море на востоке Крыма спасло севастопольцев от нового наплыва мазута

Как это было, рассказали в Морском гидрофизическом институте РАН.
20:00
0
331

Бензиновый кризис без грима: взгляд изнутри отрасли

Сбой в одном звене топливной отрасли быстро бьёт по всей цепочке — от завода до заправки.
19:01
4
1246

Крымчане начинают заправляться по новым правилам

Цену на дефицитное топливо зафиксируют, но запастись впрок не получится.
16:30
6
1588

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
938

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2989

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6005

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16340

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1903

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8592