Обсуждалась тема содействия представительской власти Севастополя полноценной работе польского консульства, а также вопросы надежных экономических отношений между Украиной и Польшей. Генеральный консул отметил, что огромную возможность для привлечения инвестиций в Севастополь даст создание в городе благоприятной экономической среды.
Юрий Дойников заявил, что открытие в Севастополе польского консульства – это шаг для вовлечения города в мировую экономику, в международные связи. «Это делает Севастополь более значимым, - подчеркнул глава депутатского корпуса, – и, безусловно, пойдет на пользу экономическому развитию нашего города. За таким сотрудничеством – будущее Севастополя».
Напомним, что открытие Генерального консульства Республики Польша в Севастополе планируется на январь 2011 года.
Пресс-служба городского Совета
Обсуждение (25)
Приятные новости
Выходит, Польше сейчас Севастополь важнее, чем России. Скоро Генконсульство Гвинеи у нас открывать будут.
А вот любопытно, а где живет этот самый консул? Просто интересно, где в нашем городе можно разместить особу такого ранга?
За таким сотрудничеством – будущее Севастополя». - Такие фразы вызывают ощущение Дежа-вю. И когда уже наступит это светлое будущее Севастополя ? Этого добра накопилось с лихвой -хватит на весь мир. А воз и ныне там !
to Котейка (Севастополь)
А вот любопытно, а где живет этот самый консул? Просто интересно, где в нашем городе можно разместить особу такого ранга?
Где-то здесь было, что то ли купили, то ли взяли в аренду новый дом на Пироговке. Есть там такой, красно-коричневого цвета, стоит незаселённый.
Ага. Огромный домина. Думаю, посол в него поместится.
Юрий Дойников заявил, что открытие в Севастополе польского консульства – это шаг для вовлечения города в мировую экономику, в международные связи. «Это делает Севастополь более значимым Что можно наблюдать в экономике Польши на сегодняшний день:
Увеличение государственного долга до 53,9% . Повышение уровня безработицы до 13%. Обесценивание национальной валюты по отношению к доллару в 2 раза. Уменьшения экспорта и сокращение программы инвестиций иностранного капитала, долг в размере 44 миллиардов долларов по-прежнему лежит тяжелым бременем на польской экономике и т.д. И как страна в таком экономическом положении собирается нас инвестировать?
огромную возможность для привлечения инвестиций в Севастополь даст создание в городе благоприятной экономической среды.
Всё по заказу и на деньги ЦРУ. 
Мног слов ни о чём. Нахрен пшеки тут не нужны! Деньги девать некуда. Хотя, когда США посыпятся эта конторка закроется.
to Котейка (Севастополь)

А что это Вы имеете против нашего города???
to стратег (Севастополь)
Да что плохого если у нас разместят Посольство Польши????
Выходит, Польше сейчас Севастополь важнее, чем России. Скоро Генконсульство Гвинеи у нас открывать будут.
Нам,севастопольцам,вообще должно быть все равно.Главное,что происходит с нашим городом.Если от Польши будет польза,пусть приезжают.Россия давно уже на нас забивает потихоньку.ТОлько видимость создают.
to Котейка (Севастополь)
А вы были в городах в Украине?Там в основном еще хуже обстановочка в городе.Так что в Севастополе еще не так стыдно поселить консула:)
Кстати Польша - Евросоюз, через посольство можно получить визу в Польшу, а путешествовать по всей Европе. по-моему неплохо
единенный путь развития Украины - многовекторная внешняя политика. объективно если дружить только с РФ - это неразумно. Европа - достойный партнер!
to Маришка to стратег (Севастополь) Да что плохого если у нас разместят Посольство Польши???? Консульство любой страны это кроме виз еще и официальная крыша разведывательной, подрывной и др. деятельности.
to стратег (Севастополь)
У вас паранойя)))
to стратег (Севастополь)
Консульство любой страны это кроме виз еще и официальная крыша разведывательной, подрывной и др. деятельности.
Завтра же подамся в польские шпионы! А что, польским владею: "Прошу пана до гиллякы!"(Добро пожаловать в Севастополь!)
to SeeBlik (Севастополь)
Да и зп наверное нормальная будет :-)
to стратег (Севастополь)
Да,ЧФ РФ тут тоже контрразведку развел)))) И пока он ей занимался, его землю раздербанили)))
Юрий Дойников встретился с Генеральным консулом Республики Польша в Севастополе Веславом Мазуром
09.12.2010 13:20:58 наконец-то они встретились!!! отдайте лучше католикам ихний костел!!!
И чего пшепшеки к нам повадились?
Хорошие новости. Глядишь, там и другие подтянутся. Во-первых - станет легче решать вопросы, касающиеся этих стран, не надо никуда ездить.
Во-вторых - Севастополь займет более значимое место в стране, повысится приток приезжих, а с ними и прибыль для малого бизнеса.
to Котейка (Севастополь) А что это Вы имеете против нашего города??? Как я могу что-то иметь против родного города? Просто как-то некстати вспомнилось помещение детской поликлиники на Ленина. Может оттуда ноги растут? Центр города как-никак.
Поляк - это не национальность,это профессия!
to Галс to стратег (Севастополь) У вас паранойя))) Это у тебя врожденный даунизм. Если уж не знаешь - интересуйся иногда вопросом прежде чем свои 5 коп. вставлять.