Новости Севастополя

Вышла в эфир новая программа «Геополитика» - о самых главных событиях в Севастополе, России и мире

Главред канала PolitRussia Руслан Осташко подготовил пилотный выпуск нового спецпроекта.

«Геополитика» – итоговая программа о самых главных событиях в городе, России и мире за прошедшую неделю, которая теперь будет выходить на Независимом телевидении Севастополя.


В первом выпуске: Как Россия вытесняет США из Юго-Восточной Азии, и почему в арабо-израильских отношениях снова обострение. Как опозорились военные НАТО на учениях в Норвегии, и по какой причине явка на выборах в Донбассе оказалась столь высокой. Что будет с ценами на бензин в России, и почему не стоит бояться ввода автоматического списания неоплаченных штрафов за нарушение ПДД.
 
Также вы узнаете, что творится в Симферополе после отставки администрации города, и какова ситуация с работами на Крымском мосту.
 
Что касается Севастополя, то в программе рассказывается, какие объекты появятся в Севастополе благодаря компании «Стройгазмонтаж», и чем обернётся угробленная реконструкция Парка Победы, а еще - какими методами севастопольцы воспитывают патриотизм в подрастающем поколении, и как депутаты Заксобрания отняли деньги у пиарщиков, чтобы использовать их для детей.
 

3818
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (18)
Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Это большая серьёзная работа. И даже себя увидел на 27:35. Приятно. что в песок не уходит. Молодец Руслан Осташко.

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

"Одно дело - прописать любовь к своей Родине на бумаге и другое -  действительно её любить. ... Бюрократия с патриотизмом ничего общего не имеет". Как же искусно мы научились говорить правильные слова. А ещё виртуозно сочинять отписки. Ветераны что уже 25 ЛЕТ (!!!) просят - ПАМЯТНИК ШКОЛЬНИКАМ-ПАРТИЗАНАМ. А ещё памятный знак о наречении Севастополя городом-героем в 1945-ом и флаг ВМФ СССР над Графской, как у нас было всегда. Не для себя просят, для будущих поколений. Чтобы не выросли иванами, родства не помнящими. На памятник Школьникам-партизанам им даже деньги не нужны. Ссылки не даю. Сколько можно? Где ваше патриотическое воспитание на деле, а не на словах, сочинители законов, втюхиватели памятников Примирения-Единения?! 

Profile picture for user Absolut
2532
Absolut

Нечто похожее нам показывал Платон Беседин.("Точка сборки"). Весьма динамично. Увы, почил в бозе. Монотонная говорильня не лучшая находка. 

     Политобзоры уже утомляют. Нужен новый контент .- занимательная  "История Родины". Ведь пора поставить   заслон "Дому-2" отупляющего    молодёжь  и засилию пошлости шоу с комиками-шутами Степаненко с Дроботенко более зрелого населения,  ведь кому то нужно будет посещать Театр оперы и балета, что в разных плоскостях Культуры.

  Жаль, что исчезла прекрасная  "Большая разница".  Без юмора в наше невесёлое время нам грозит рост стрессов и возврат в угрюмые 90-е, а это не радует...

Profile picture for user Тина Севастополь
9988
Тина Севастополь

Следующий выпуск будет посвящён Матросскому бульвару и пупсу. crazy

Profile picture for user maxs
873
maxs

самое главное событие в Севастополе - бесчинство Овсянникова против граждан города! Отъём земли у населения города в многочисленных дачных и жилищных кооперативов. 3800 владельцев! И их число продолжает возрастать.

Прибавить к этому числу членов семей этих владельцев и понятно будет, сколько народу из этой категории пострадавших об Овсянникове не могут думать иначе как с зубовным скрежетом и всей душой ненавидя его. И это только одна категория людей. А сколько других в городе?

Profile picture for user Галина Ник
475
Галина Ник

to Алексей Процко:  "Камни с неба-44" - прекрасный ролик. Спасибо. Только, по-моему, тля - это не Овсянников, а все правительсьво во главе с вожаком тлей Овсянниковым.

Profile picture for user Tigor
1228
Tigor

Молодцы. Пусть все получится.

Profile picture for user Амазонка
2657
Амазонка

Отличное начало, надеюсь, продолжение будет не хуже. Вот если бы Р.Осташко возглавил првительственный телеканал Севастополя, тогда бы можно было выйти на федеральный уровень. Есть правда, одна маленькая заковыка, мешающая развитию всего города - его градоначальник. cry

Profile picture for user Матрос на зебре
377
Матрос на зебре

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

Народ больше католиками интересуется, чем провластными журналистами блогерами  Осташками. Там 110 комментов,яблоку некуда упасть ,люди топчуться и до посинения спорят  , а у бедняги затишье ,всего лишь 9 одобрямсов  . А вот что коммунисты обошли в Севастополе Единороссов в соцопросах населения этот господин не рассказывает. 

Profile picture for user Яна Пашко
438
Яна Пашко

Вопрос в том, как долго продержится данный проект...

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

 

Вопрос в том, как долго продержится данный проект...

 Когда ЕР разгонят тогда и проект исчезнет

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

 Без юмора в наше невесёлое время нам грозит рост стрессов и возврат в угрюмые 90-е

Та юмора хватает. Вот например https://youtu.be/nEcGbmr9mSU. А вот "Геополитика" похожа на официал 1 канала. Встречу с главой Сингапура отметил, а о встрече с премьер министром скромно умолчал. А это имеет самое прямое отношение к геополитике )).. 

Profile picture for user nemoronin
2796
nemoronin

Вся геополитика России упирается в состояние ее внутренней политики. Пока внутренняя политика не будет направлена на созидание ( а пока это увы именно так!), никаких серьезных успехов в геополитике не предвидится.

Profile picture for user Игорь Чалый
301
Игорь Чалый

 

самое главное событие в Севастополе - бесчинство Овсянникова против граждан города! Отъём земли у населения города в многочисленных дачных и жилищных кооперативов. 3800 владельцев! И их число продолжает возрастать. 

Согласен. Нужно еще добавить вредительство Овсянникова в транспортной сфере, уничтощение предпринимательства маломестного транспорта руками пенсионеров. Разжигание межктегорийной и межвозрастной ненависти.

 

Profile picture for user Игорь Чалый
301
Игорь Чалый

 

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

 

 Разжигание межкатегорийной и межвозрастной ненависти.  

 А ведь это часть 2 статьи 282 УК РФ. 

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

Главное за день

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
0
308

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
13
2727

Россиянам стоит быть готовыми к неприятному сюрпризу с блокировкой SIM-карт

Что такое «охлаждение сим-карт», как оно работает и зачем нужно?
19:15
8
1693

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
12
2566
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
405

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1728

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
357