11 августа в Севастополе побывал Председатель СБУ Валерий Хорошковский, который представил коллективу Севастопольского управления Службы безопасности Украины нового начальника - полковника Владимира Воропая.
На представлении начальника управления СБУ в Севастополе Владимира Воропая присутствовали председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, председатель Севастопольского городского Совета Юрий Дойников, начальник главного управления СБУ в АР Крым Владимир Тоцкий, прокурор города Владимир Вышинский, начальник управления МВД Украины в Севастополе Олег Козюра.
Владимир Яцуба, в частности, отметил, что севастопольское управление Службы безопасности Украины в своей работе всегда отличалось высоким профессионализмом. «Уверен, новый начальник УСБУ справится со всеми поставленными задачами», - отметил глава города.
Новости Севастополя

Обсуждение (13)
Что все так плохо работали? Везде "был назначен новый", "пост занял новый" и т.д. Или всё настолько плачевно было?
это с каких пор подконтрольный городничий дает оценку главе надзирающего органа? Городничих как правило много и у них разные судьбы а орган всегда всемогущ и жизнедеятелен
Владимир Яцуба: «Уверен, новый начальник УСБУ справится со всеми поставленными задачами»
.борьбой с недовольными властью преступников -народом
Фотка классная! "Наша служба и опасна, и трудна! И на первый взгляд как-будто не видна!"
Просто в СБУ патроны кончились...
Надо в горотдел СБУ откуда нибудь выставочного шпиЕна привезти, что бы хоть в живую на него посмотрели. Последняя их громкая акция это насколько я помню, выставка о голодоморе, которую к счастью, публично разгромил бывший депутат Андрей Меркулов.
Мало кто обратил внимание на следующую красноречивую деталь: "На представлении начальника управления СБУ в Севастополе Владимира Воропая присутствовали председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, председатель Севастопольского городского Совета Юрий Дойников, начальник главного управления СБУ в АР Крым Владимир Тоцкий, прокурор города Владимир Вышинский, начальник управления МВД Украины в Севастополе Олег Козюра",
а это значит, что данные лица, или другие по их поручению, могут совершать любые преступления и СБУ не посмеет их пресеч, а преступников при власти - привлечь.
Такой коллоквиум показал участникам с кем они должны дружить по определению. Поэтому преступная прокуратура г.Севастополя может спать спокойно, а её руководители могут грабить Севастополь и севастопольцев безнаказанно, записываяы украденное на родственников и подставных лиц (разумеется не живущих с ними в одной квартире).
Это многодетные матери в одной квартире с детьми теснятся, а у прокуроров так не принято.
В принципе именно СБУ могла быть той структурой, которая могла бы пресекать преступные действия милиционеров и прокуроров (как альтернативная структура с одной стороны, и как замыкающаяся на Киев - с другой, обладающая необходимым потенциалом), но она этого не делала раньше, очевидно не будет делать и в дальнейшем. Ведь приказано дружить.
А шпионы у нас - не водятся. Так, что остаётся одно - пасти пикетчиков, снимая про них кино, как делала служба во время наших пикетов против "Авлиты".
В подтверждение сказанного приведу примеры:
- взяа служба прокурора Малярчука на взятке и отпустила.
- установила служба преступные действия судьи Бессараб Л.М. и сама испугалась, после окрика из прокуратуры
- выкрали милиционеры ветерана, пожаловался он на их действия в СБУ, а они его жалобу милиционерам и переслали "для проверки". Хотя по закону ст.112 УПК должны были переслать в прокуратуру.
Вобщем сотрудничают на полную, жаль только, что не в интересах государства, защиты закона и прав граждан.
Буду краток.
Яцуба - типичная шестёрка. Он будет много говорить. Много обещать. Точнее, забалтывать проблемы Севастополя. Это обычное дело для подобных людей. Главное - это не государственник. Он только кажется им. Красноречив. Это обманчиво. Дешёвка украинская.
Их много сегодня, включая пани Тимошенко.
to надежда (Севастополь) Буду кратОК...... занавес
«Уверен, новый начальник УСБУ справится со всеми поставленными задачами»
Посмотрите картину "Олигарх", там именно про таких уверенных все сказано конкретно и вполне правдиво!!!
"Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст своих..."(Пр.6:1-5)
"Ни за кого не ручайся!" (Фалес Милетский)
Эта умная цитата из Библии,притчи царя Соломона,отец дает поучение-наставлению сыну своему.
«…Владимир Яцуба: «Уверен, новый начальник УСБУ справится со всеми поставленными задачами»…».
Поставленные задачи, в свою очередь, уверены – Владимир Яцуба «справится» с городом…