Новости Севастополя

Василий Пархоменко на прямое предложение администрации назначить директором Севтроллейбуса любого депутата от КПУ «перевел стрелки» на Дмитрия Белика

Служба новостей ForPost

31 мая на президиуме горсовета в ходе рассмотрения вопроса о состоянии дел на КП «Севэлектроавтотранс» и.о. председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергей Живодуев в полемическом запале предложил лидеру фракции коммунистов Василию Пархоменко, недовольному работой нынешнего руководителя, дать любую кандидатуру от фракции на место директора КП.

На это Василий Пархоменко без промедления ответил, что предлагает депутата из фракции «Русского блока» Дмитрия Белика.

Сергей Живодуев напомнил, что предлагал возглавить КП «Севэлектроавтотранс» еще до назначения Цыбулькина и представителям фракции Партии регионов, и коммунистов, однако никто не согласился.

И.о. председателя СГГА отметил, что нынешний руководитель КП «Севэлектроавтотранс» делает все возможное и экономически необходимое для приведения предприятия в финансово устойчивое состояние.

 

3317
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (16)
Шобак
1847
Шобак

разве не понятно, что никто не захочет белую и пушистую мантию оппозиционера заменить на рабочую - по разруливанию годами наслоившихся пробоем?

SeeBlik
4094
SeeBlik

Не, надо Локтионова назначить.
Лихо у него с имуществом троллейбусников получается.
А Здора - замом по инвестициям.

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Василий Пархоменко без промедления ответил, что предлагает депутата из фракции «Русского блока» Дмитрия Белика.
Вот,что слушания животворящие делают))))).
Зная все из ну три-Пархоменко В.М не станет пить яд.))))

Turn
36298
Turn

...на эту должность надо савить человека и одновременно с его назначением сажать за решотку всех кто приложил руку к уничтожению Севэлектроавтотранса начиная с далеких 90-х и кончая цыбулькой сарой и иже с ним рядом стоящих не забыв при этом курвицына с казаракала

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Народ предлагаю на скинутся на пароходик для них. Пусть в кругосветный круиз сплавают------на МАРС....))))

синий иней
29460
синий иней

Во как комуняки стрелки переводят! Капец. Я если бы был на президиуме, то непременно заржал.

Чтобы делать, чтоб ничего не делать. Дед Мороз.

пароход
328
пароход

to синий иней (Дед Мороз)

Чтобы делать, чтоб ничего не делать. Дед Мороз.
ЗАТО МЫ КОММУНИСТЫ ТАК БОРОЛИСЬ ТАК БОРОЛИСЬ... эт я про че????????

551209
753
551209

коммунисты вперед в заградотряд за спиной директора

HelenPRO
3539
HelenPRO

прикольнааааа...............

синий иней
29460
синий иней

to пароход (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Чтобы делать, чтоб ничего не делать. Дед Мороз. ЗАТО МЫ КОММУНИСТЫ ТАК БОРОЛИСЬ ТАК БОРОЛИСЬ... эт я про че????????

Ты шо коммнист? Ты шо тоже буржуй?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Коллектив" Севэлектроавтотранс" сам в состоянии выдвинуть достойную кандидатуру на пост директора предприятия.

Эрнест
652
Эрнест

Вы хоть знаете что вытворяют коммунисты, вот что творит их лидер Симоненко:
http://www.youtube.com/watch?v=qrxXW10HgtQ&feature=player_embedded#at=49

пароход
328
пароход

to синий иней (Дед Мороз)

я говорю што мы так боролись..что на свои грабли напоролись.... что я убогонький что бы вы считали меня "КОММУННИССТТОМ"

odinakoviy
541
odinakoviy

ДОРОГИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 639/2011

САРАТОВ В.В. УВОЛЕН С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ГГА.

ЛЕД ТРОНУЛСЯ.....

ЖДЕМ НОВЫХ ПОВОРОТОВ В ЖИЗНИ ГОРОДА!

PRECEDENT
1097
PRECEDENT

Я уже отписался в соседней теме но повторюсь здесь
Если Вы вспомните, то после президентских выборов когда Сара стал председателем СГГА, для приличия Пархому предложили место председателя СГА, так он тоже отказался. Если не ошибаюсь смысл был таков что: "Не хочу быть свадебным генералом".
А теперь представьте ситуацию. Предприятие развалено, автопарк устарел, Горсовет ПР, администрация ПР, и тут какой-нибудь коммунист начнёт наводить порядки на предприятии, НЕ ДАДУТ!!! Нынешняя цель это банкротство предприятия и отказ от льготных перевозок. И любой адекватный человек, если он не хапуга, в этом замесе участвовать не будет.
С другой стороны, если бы горсовет разработал бы конкретную программу по развитию Севтролейбуса, с постоянным финансированием, то по чему бы и не взяться за руководство данного предприятия? Тем более как сказал Борис Колесников Коллектив" Севэлектроавтотранс" сам в состоянии выдвинуть достойную кандидатуру на пост директора предприятия.

Saturn
947
Saturn

Про "перевод стрелок". Василий Михайлович - пребольшой специалист по этой части !

Главное за день

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
2352

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
6017

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2591

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1774

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7491

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4688
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1095

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9859

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8623

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2843

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8219