Лента новостей

Севастополь

5018
80

Вадим Колесниченко требует наказать неонацистов, избивших человека на матче Динамо-Карпаты

ForPost - Новости : Вадим Колесниченко требует наказать неонацистов, избивших человека на матче Динамо-Карпаты

Напомним, что во время воскресного поединка «Динамо» (Киев) — «Карпаты» (Львов) львовские фанаты вывесили баннера с портретами лидеров ОУН-УПА Степана Бандеры и Романа Шухевича. Один из охранников стадиона сначала сделал замечание, что согласно пункту 4.5 правил поведения болельщиков на стадионе, утвержденных Президиумом ФФУ, запрещено использование политической пропаганды, а позже сорвал портреты, за что на 44-летнего мужчину напали порядка 20 фанатов «Карпат» и «Динамо» и жестоко избили.

Избитый потерял сознание и несколько минут лежал возле беговой дорожки — внимание на него обратил только разминавшийся футболист «Динамо» Милош Нинкович, который и позвал врачей. Сейчас охранник находится в больнице с поврежденным позвоночником, сотрясением мозга, разрывом связок плечевого сустава.
 

В связи с этим вопиющим случаем Народный депутат Украины, сопредседатель Международного антифашистского фронта Вадим Колесниченко обратился к начальнику Киевской милиции и генеральному директору украинской Премьер-Лиги Александру Ефремову о необходимости привлечения к ответственности неонацистов избивших человека на матче Динамо-Карпаты и борьбы с волной правого экстремизма на стадионах Украины.

Так, в частности, в письме на имя начальника Киевской милиции Народный депутат Украины, заместитель руководителя фракции Партии регионов потребовал наказать виновных должностных лиц в ненадлежащем обеспечении общественной безопасности на стадионе во время матча «Динамо-«Карпаты», привлечь к строжайшей ответственности неонациствующих экстремистов, публично напавших на сотрудника ФК «Динамо» и жестоко его избивших, при полном попустительстве милиции; проинформировать народного депутата и общественность о ходе расследования. Кроме того, Вадим Колесниченко указал на то, что лица всех нападавших четко зафиксированы видеокамерами, и установить их не составляет особой сложности. Ситуация поставлена на депутатский контроль.

В обращении к руководству украинской Премьер-Лиги сопредседатель Международного антифашистского фронта, Член Исполкома Федерации футбола Севастополя Вадим Колесниченко подчеркнул, что во время матча «Динамо»-«Карпаты» произошло массовое нарушение общественного порядка и Правил поведения болельщиков на стадионах, утвержденных Президиумом Федерации футбола Украины 29.10.2002., в частности п. 4.5. Фанаты до полусмерти избили сотрудника ФК «Динамо» за его законные требования и действия, скандировали нецензурные и разжигающие общественную вражду речевки (абсолютно не касающиеся футбола), массово жгли пиротехнику, демонстрировали нацистскую символику и политическую пропаганду экстремистского толка.

Такие действия подпадают под п.2.4 Дисциплинарных правил Федерации Футбола Украины, которыми запрещены «демонстрация дискриминационного, политически-экстремистского, унизительного поведения, которое нарушает регламентные правила проведения соревнований, морально-этические нормы общества».

Более того, оставленная фанатами на месте избиения стюарда фашистская свастика, вывешивание портретов Бандеры и Шухевича попадают под санкции специальной Резолюции ООН «Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» принимаемой ежегодно в 2008, 2009, 2010 годах. Этой резолюцией однозначно осуждены любые попытки героизации Бандеры, Шухевича, ОУН, УПА как лиц и организаций, воевавших против стран антигитлеровской коалиции (в том числе и против СССР). Неисполнение Резолюции ООН может повлечь за собой политические и спортивные санкции по отношению к нашей стране, и это в преддверии «Евро-2012».

В двойне обидно, наблюдать системные выходки неонацистов и правых экстремистов, нацистские свастики, на стадионе ФК «Динамо» - клуба, игроки которого являются символами антифашизма и покрыли себя вечной славой в «Матче смерти» с фашистскими оккупантами летом 1942 года. Отстаивали динамовскую честь и честь своей Родины в матчах против команд фашистских коллаборационистов из числа украинских националистов.

Поэтому Народный депутат Украины потребовал от руководства Премьер-Лиги применить жесточайшие санкции по отношению к организациям и лицам, виновным в необеспечении общественного порядка на стадионе «Динамо» во время встречи с ФК «Карпаты», разработать комплекс мер по недопущению неонацистской и политической рекламы экстремистского толка на стадионах Украины в преддверии матчей «Евро-2012».

Кроме того, Вадим Колесниченко уверен в безотлагательной необходимости проведения Всеукраинской Конференции фанатского движения, на которой должны обсуждаться вскрытые проблемы.

Русскоязычная Украина
 


Руководство киевского «Динамо» пытается замять скандал с сотрудником, избитым из-за Бандеры

Руководство футбольного клуба «Динамо» (Киев) пытается замять скандал вокруг увольнения 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который был избит фанатами после того, как сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры.

Вечером в среду, после того, как журналисты опубликовали интервью с Саламатовым, на официальном сайте «Динамо» появилось опровержение – там говорилось, что пострадавшего никто увольнять не собирается, а сам он благодарил за поддержку Игоря Суркиса.

Однако Саламатов заявил «Новому Региону», что опровержение на сайте «Динамо» – попытка руководства клуба замять скандал.

«Мне позвонил Николай Несенюк, это работник «Динамо-Киев» по связям с общественностью, и сообщил, что руководство клуба поставило задачу опровергнуть информацию об увольнении, пытаются ситуацию изменить. Но дело в том, у меня встреча с вице-президентом клуба состоится только сегодня, и я до сих не знаю, как обстоят дела с моим возможным увольнением», – сказал Саламатов.

Он дал понять, что готов остаться на работе в «Динамо».

«В клубе платят плохо, но отношение не скотское. Во время инцидента подбежали футболисты, которые пытались помочь. Мы ведь друг друга знаем, видим на тренировках. Вся проблема в недоносках – молодых фашистах, которых надо перестать поддерживать и выдавать бесплатные билеты. Это проблема фан-клуба, тех людей, которые им руководят», – отметил Саламатов.

«Эти же ребята были 9 мая во Львове и избивали пенсионеров. Вот почему у них такая дружба с «Карпатами», – также заметил пострадавший.
 

Новый регион


Мужчина, которого избили националисты, считает, что украинцев как нации не должно быть

44-летний Андрей Саламатов, которому Во время матча "Динамо" - "Карпаты" футбольные фанаты помешали отобрать них баннер с изображением Романа Шухевича считает, что проживает в "русском городе Киеве", а также уверен, что "Украинской нации никогда не было , нет и не будет! ".

Подобные высказывания он неоднократно делап на Информационном портале города Василькова, в котором проживает.

На собственной странице в социальной сети в пункте "Коротко о себе" Саламатов отметил, что он "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго ...".

Кроме того, он является членом виртуальных групп по интересам с красноречивым названием "Я - чекист!" и "НКВД".

По убеждению Саламатова "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственная химера созданная для расчленения и уничтожения Русского народа ".
 

Желающие выразить поддержку пострадавшему от украинского фашизма могут сделать это на форуме Василькова. Андрей и сегодня пишет там.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (80)

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 11/08/2011 в 14:06

Кроме того, он является членом виртуальных групп по интересам с красноречивым названием "Я - чекист!" и "НКВД". По убеждению Саламатова "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственная химера созданная для расчленения и уничтожения Русского народа ".

Ну,вот значит правильно получил звиздюлей,а теперь еще и охоту на него могут начать.

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 11/08/2011 в 14:08

По убеждению Саламатова "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственная химера созданная для расчленения и уничтожения Русского народа ".
Не он один ТАК думает! Двойной респект и уважение Саламатову!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 11/08/2011 в 14:11

Ну хорошо, хоть Вадик Колесниченко "вписался" за мужика. А то все как в рот воды набрали. Петро Симоненко тоже мог бы депутатский запрос написать дирекции стадиона, на каком основании на спортивных мероприятиях пропагандируют человеконенавистнические идеи фашистских прихвостней типа бандеры. И почему милиция позволяет нацистским подонкам избивать работников стадиона...

Аватар пользователя Turbo
постов:
158
Turbo (Севастополь, Россия)
- 11/08/2011 в 14:13

еще и охоту на него могут начать.
бугага. Это под дверью насрать?

Аватар пользователя gasser
постов:
360
gasser (Севастополь)
- 11/08/2011 в 14:20

страна имбицилов, на человека напали, нанесли ему телесные повреждения (кстати во время исполнения служебных обязанностей) так его еще и судить/наказывать собрались. ПыСы. (по поводу 6 последних абзацев статьи) как в анекдоте: ... виновен!- почему?-вы были в друзьях с террористом (таким-то) в Контакте...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 11/08/2011 в 14:25

По убеждению Саламатова "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственная химера созданная для расчленения и уничтожения Русского народа ".
И не только по мнению Саламатова... Мужик пострадал за убеждения. Это в двойне почётнее. УВАЖАЮ!

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5124
Rogerus (Севастополь)
- 11/08/2011 в 14:51

Кто раздавал билеты и давал сучью политхерню знал что затевал Почему не тормознули этот хлам и особо бозых до конца матча для профбеседы в обезьянике....Саламанову-почет и уважение! Настоящий чел. Не испугался толпы ублюдков-один попер за убеждения !Выздоравливай

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 11/08/2011 в 14:53

Фраза "... недоноски- молодые фашисты", как нельзя лучше характеризует ублюдков, именующих себя "фанатами". Исключение составляет транс сол- это, скорее, старый фашист. Быдлом родились- быдлом и подохнут.

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 11/08/2011 в 14:54

to Turbo (Севастополь, Россия)

бугага. Это под дверью насрать?
Ага, прям таки, Фантомас разбушевался...

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 15:01

Да ни фига у властей не выйдет - только сделают рекламу фан-движу. Я в этом уверен на 200%. После этого скандала фан-мобы Украины пополнятся тысячами новых ультрас и хулс. Знаете с какой завистью смотрят на хулс дети? Любая борьба "против" это - самая мощная реклама "за". Неужели в ПР совершенно нет грамотных психологов? Спасибо Вам, Вадим Васильевич Колесниченко.

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 11/08/2011 в 15:08

to Душа команды (Харьков)

Придет время- будешь благодарить с зоны, ублюдок фашистский. Позор пожизненный тем, кто родил и воспитал такую тварь, как ты.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 15:12

Кто раздавал билеты и давал сучью политхерню знал что затевал Почему не тормознули этот хлам и особо бозых до конца матча для профбеседы в обезьянике....
Роджер, у каждого фана есть знакомые менты - одноклассники, кумовья, соседи, собутыльники, родичи и тд тд тд... они всегда проведут и помогут пронести на сектор хоть атомную бомбу, да и пиро и атрибутику в основном проносят малые девчонки, женщины-толстухи типа с детьми или солидные дядьки, типа "кузьмичи" :)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6718
Galaxe (Севастополь)
- 11/08/2011 в 16:11

Молодец мужик! Не побоялся фашистов. А тех кто вешал портрет Бандеры и Шухевича, нужно уничтожать, как бешеных крыс.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 11/08/2011 в 16:13

Закон и его служители прежде всего должны охранять общественный порядок. Как в Германии. Там полиция лупит всех вне зависимости от политической принадлежности. Но у нас же кругом кумовья! Цитирую: "у каждого фана есть знакомые менты - одноклассники, кумовья, соседи, собутыльники, родичи и тд тд тд... они всегда проведут и помогут пронести на сектор хоть атомную бомбу, да и пиро и атрибутику в основном проносят малые девчонки, женщины-толстухи типа с детьми или солидные дядьки, типа "кузьмичи" :)" И шо мы с этим думаем делать, господин Могилёв?

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 16:26

to магадан7 (Севастополь)

Мага, не гони лебедей, этот чувак - настоящий провокатор. Вы что верите что он прям на стадионе разъяснял орущим и бухим в жопу фанатам нормы и статьи УЕФА? Мля, на кого рассчитан этот голимый чес?

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 16:30

Я сейчас в городе и пишу с телефона, а вечером приду домой и сброшу вам сцылу на мое видео - как проносятся пиро и наци-атрибутика. Встречаемся на этой ветке после 21:00.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 11/08/2011 в 17:39

Респект и уважение Андрею Саламатову!

Аватар пользователя Turbo
постов:
158
Turbo (Севастополь, Россия)
- 11/08/2011 в 17:42

Знаете с какой завистью смотрят на хулс дети?
дети смотрят на детей с умственными пороками

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2487
Alex2008ander (Севастополь)
- 11/08/2011 в 18:10

to Душа команды (Харьков)

На динамовском форуме читал,что ультрасы устроили такую перекличку на этом матче:"Спасибо жителям Донбасса,за президента пид..аса!"У вас сейчас нет такой переклички?

Аватар пользователя Rob
постов:
10
Rob (Севастополь)
- 11/08/2011 в 18:27

Офигеть, прям "Сомоса сукин сын, но он наш сукин сын" . По сути одни националисты побили другого националиста, с одинаковым уровням радикализма (правда я не знал что динамовцы котируют фашистских прихвостней, жаль). Но вопрос в другом - никому не кажется что одновременно говорить "бандеровцы злые и плохие", при этом аплодируя другим за практически точно такие же действия? Значит разжигание вражды в адрес нас это плохо однозначно, а в адрес других это патриотизм и борьба за народ? Тогда мы те же фашисты, только с другой национальностью.

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 11/08/2011 в 19:04

to Rob (Севастополь)

Следуя Вашей логике, бойцы Красной Армии были фашистами, потому что расстреливали гитлеровцев. Глубокая у Вас мысль.

Аватар пользователя Rob
постов:
10
Rob (Севастополь)
- 11/08/2011 в 19:09

Интересная у вас логика. Бойцы Красной Армии никогда никого не оскорбляли по национальному признаку и Германофобией, по крайней мере убеждённо

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 19:09

Александр, я не вхожу ни в один харьковский моб и не занимаюсь подготовкой перфоманса к матчам, но я предполагаю что тепеь заряд СЖДЗПП будет звучать постоянно на матчах ШД со стороны фанов МХ, ДК, ДК, КЛ и других враждебных кротам мобов (причем как на выездах ШД, так и на Донб-арене с гостевого сектора). Этот заряд станет суперпопулярным (за 2 дня, в сумме > 300.000 просмотров на Ютубе. Это- показатель). Никакой 95й квартал не опускает так тупого овоща, как этот заряд.

Аватар пользователя Rob
постов:
10
Rob (Севастополь)
- 11/08/2011 в 19:10

й там никогда не было. Поэтому ваш вывод сам мягко говоря глубокий. И при чём тут КА? Они тоже националисты по вашему?

Аватар пользователя абзац
постов:
666
абзац (Севастополь)
- 11/08/2011 в 19:42

to Rob (Севастополь)

Ты парень умом слабоват. Мало ли какие принципы и жизненные установки у этого человека, о чём сейчас пишут журналюги, но в тот момент он выполнял профф. обязанности. А Динамо его тупо кинуло, не зря в советские времена была речёвка: "что лежит под кучей хлама - это общество Динамо".

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 20:24

to абзац (Севастополь)

Ты парень умом слабоват. Мало ли какие принципы и жизненные установки у этого человека, о чём сейчас пишут журналюги, но в тот момент он выполнял профф. (от слова проФФесор чтоли?) обязанности.
Ты парень умом слабоват. Этот Соломатин никакой не охранник, а бывший водитель второго дубля Динамо (возил запасных на старом ЛАЗ-695Е), а ныне - пенс и любые его проФФ. обязанности закончились с момента получения пенс. посвiдчення.

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 11/08/2011 в 21:05

По первому сообщению на ФП не совсем понятно было: -обыкновенный дуралей или живого придурка на портрете мёртвого параноика заклинило? Спасибо "Форпосту" за возможность просмотреть творчество "васильковского бузины". Герострат украинского провинциального разлива. Постадамусы в ящике все не вмещаются, а васильковскую нет-тусовку мировые информ-агенства игнорируют. Да и местным особо некогда - огороды! Просидишь лето за клавой, зимой с голодухи загнёшься. Пришлось за признанием в столицу рвануть. Там и получил непризнанный индивидуум свой кусок славы. Вместе с пи*дюлями.

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 11/08/2011 в 21:10

to SeeBlik (Севастополь)

Слава SeeBlik! Слава Хероям... И ты туда же... Убого!

Аватар пользователя абзац
постов:
666
абзац (Севастополь)
- 11/08/2011 в 21:20

to Душа команды (Харьков)

Во-первых неуважаемый Сол Хрю не к вам обращался, во-вторых в официальной инфе написано "охранник", всё остальное от лукавого.

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1091
НЕдобрый (Севастополь)
- 11/08/2011 в 21:21

У мужика полное отсутствие инстинкта самосохранения,может он вообразил себя Бэтменом.А где его униформа если он охранник,стюарды носят зеленые жилетки.На футболе совсем другое пишут..

Аватар пользователя erbo
постов:
3263
erbo ()
- 11/08/2011 в 21:39

to абзац (Севастополь)

в официальной инфе написано охранник , всё остальное от лукавого.
При чем здесь "официальная инфа"? Может, он, по официальной инфе и ментом работает. Но ведь он одет был по-граждански! Т.е. подошел какой-то штемп и начал дергать людей за баннер. Не самую, заметьте, выдержанную и спокойную на стадионе публику. Это как дразнить собаку из-за забора, не зная, что в заборе дырка. Молодец и герой, одним словом. И развязка закономерная.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy ()
- 11/08/2011 в 21:41

Вадим Васильевич, прекращайте заниматься провокационной околополитикой. Озаботьтесь развитием города.

Аватар пользователя Дедушка АУ
постов:
5442
Дедушка АУ (Севастополь)
- 11/08/2011 в 21:42

to Душа команды (Харьков)

Кстати, голубь, где обещанное видео с пьяными фанатами?

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy ()
- 11/08/2011 в 21:45

Этот водитель такой же провокатор как и феодосийские "православные" казачки-матершинники.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 22:34

to Дедушка АУ (Севастополь)

to Душа команды (Харьков) Кстати, голубь, где обещанное видео с пьяными фанатами?
Зацените сами степень контроля и степень безопасности на стадионе готовящемся к ЕВРО-2012 http://www.youtube.com/watch?v=6442y7T_AvU

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 22:45

to Alex2008ander (Севастополь)

to Душа команды (Харьков) На динамовском форуме читал,что ультрасы устроили такую перекличку на этом матче: Спасибо жителям Донбасса,за президента пид..аса! У вас сейчас нет такой переклички?
ВОТ это видео.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 22:50

а это заряжают харьковчане. Вчера.

Аватар пользователя Rob
постов:
10
Rob (Город-Герой Севастополь)
- 11/08/2011 в 22:55

to erbo

ну вы же понимаете уважаемый - главное поорать "Хохлы дураки", а факты это последнее. Терпеть не могу Щухевича и Ко, мой прадед (последний украинец в моей семье) их вообще не переносил на душу. Но тот факт что герой статьи сам мягко говоря был не совсем "боец с фашизмом" была принята как ещё больший факт его героизма. Мы и украинцы братские народы, но вместо дружбы думаем как друг друга обосрать по обидней

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 23:06

to магадан7 (Севастополь)

to Душа команды (Харьков) а надо привлекать за оскорбление президента.
А как доказать кто именно орал и что он орал? Там-же все лица закрыты или спрятаны за флагами или в дыму... а как провести экспертизу голоса? к тому-же у фан-мобов всегда под рукой сильшейшие адвокаты.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 23:17

Фото со вчерашнего матча УКРАИНА - ШВЕЦИЯ проводившегося под логотипом УЕФА

Аватар пользователя КГДУ
постов:
1372
КГДУ (Севастополь)
- 11/08/2011 в 23:22

Поскольку было совершено преступление по вине службы безопасности стадиона,то должна последовать дисквалификация стадиона,пусть ДК пару матчей проведет без зрителей.Отморозков,совершивших избиение необходимо привлечь к уголовной ответственности.Если этого не произойдет,то это будет означать,что власть и клуб ДИНАМО Киев заодно с фашиствующими уголовниками.Здоровья Андрею Саламатову.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 23:30

to КГДУ (Севастополь)

Спустят на тормозах.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 11/08/2011 в 23:55

to магадан7 (Севастополь)

Что такое цопик?

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 12/08/2011 в 6:54

to магадан7 (Севастополь)

to Душа команды (Харьков) Фото со вчерашнего матча УКРАИНА - ШВЕЦИЯ проводившегося под логотипом УЕФА Ну вот можете же без бандеры болеть, чего ж выёживаетесь?
Там дальше - герб Галичины, на фото его видно.

Аватар пользователя Душа команды
постов:
12645
Душа команды (Харьков)
- 12/08/2011 в 6:58

Мага, билеты на сборную от 25 гр. но их покупать вовсе не обязательно, ведь можно пройти так:

http://www.youtube.com/watch?v=6442y7T_AvU

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 12/08/2011 в 7:18

to Душа команды (Харьков)

Там дальше - герб Галичины, на фото его видно.
Там дальше - символика дивизии SS "Галичина" (14 Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» ukrainische Nr. 1), никак не герб Галичины. Разница небольшая, но существенная. В Германии "патриёты" уже бы сидели. Только там они язык в *опе держат, херои.

Аватар пользователя Лабрадор
постов:
5358
Лабрадор (Санкт-Петербург)
- 12/08/2011 в 8:50

to SeeBlik (Севастополь)

Символ дивизии СС- это и есть герб Галичины. Для свидомых...

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 12/08/2011 в 9:00

to Лабрадор (Санкт-Петербург) Для ленивых

и путающих грешное с праведным.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 12/08/2011 в 9:03

to Душа команды (Харьков)

Фото со вчерашнего матча УКРАИНА - ШВЕЦИЯ проводившегося под логотипом УЕФА
Вот ещё одно доказательство для руководства УЕФА того, что на украине во время международных матчей ведётся пропаганда фашизма и колаборционизма. Значит надо наказывать Динамо, Карпаты и их стадионы, и лишать Укрию Евро-2012....

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 12/08/2011 в 9:11

to SeeBlik (Севастополь)

Спасибо "Форпосту" за возможность просмотреть творчество "васильковского бузины".
Это Вы о себе? Таки да, спасибо ФП, ознакомились с Вашим творчеством...
Там и получил непризнанный индивидуум свой кусок славы.
Ну почему не признанный. Теперь Саламатина знает вся страна, как мужественного антифашиста, что про Вас не скажешь...
Вместе с пи*дюлями.
И это Вас радует??? То есть, Вам приятно что фашики побили кодлой одного антифашиста? Так, может, это у Вас наследственное? А, SeeBlik..

Страницы