18-20 сентября в Севастополе устроят фестиваль «Праздник пива».
Как сообщили в местном пивном баре «Бочка», на фестивале представят разнообразные марки и сорта пива. Также запланирована выставка пивной атрибутики — пивных подставок, этикеток, пробок, бокалов, банок, бутылок, открывалок. Обладателей самых уникальных вещей и коллекций наградят специальными призами и пивом. Для участников фестиваля организуют различные развлечения и конкурсы с пивом. За музыкальную часть мероприятия будут отвечать исполнители рок-н-ролла и крымские ди-джеи.
Фестиваль устроят в Артиллерийской бухте.
Обсуждение (23)
пойду литров 10 выпью
Ура! Хоть одна позитивная новость!

to Ветер (Севастополь, Россия) to поп гапон Удачно оторваться.Но не увлекайтесь брАтки особо,нам ещё город освобождать предстоит
to злодей (москва) Не боись, вот на таких как ты, и сольем.
to mango-19 (севастополь) to злодей (москва) Не боись, вот на таких как ты, и сольем. Тебя какая муха укусила,зёма
?
to злодей (москва) Сорри, перепутал с Туманом, еще раз, сорри.
to mango-19 (севастополь)

to злодей (москва)

Я слышал, что затем будет проводится конкурс на самый большой живот и самые большие сиськи среди мужчин-пивоманов.
А заключительным действом будет парад детей-уродов (потомков тех самых сиськастых и животастых).
http://www.youtube.com/watch?v=2o-sRk1rdY0&feature=related
kukushоnok почини "кукушонок"!
Люди пьют пиво надеюсь вмеру и что Тебе!
Может кто-то и пьяница, так их лечить надо ибо сказано: "Алкоголь убивает любые микроорганизмы, вплоть до мелких личностей!"
а для остальных:
"Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок!"
не обижайся VALE!
to kukushka
"Губит людей не пиво, губит людей вода..."
(С)
http://www.youtube.com/watch?v=2o-sRk1rdY0&feature=relatedЖЕСТЬ
to Сиреневый Туман (от Деда Мороза того) Не гунди падонок. И следи за своей ПАГАНОЙ речью.
Еще раз повторюсь. Но алкоголь в нашей стране - это происки правительства, так как значительная часть средств в бюджет поступает от акциза (сигарет и алкоголя). Поэтому устраивать подобного рода фестивали стало очень "модно". А вывод отсюда один: демографическая ситуация в стране не улучшается ввиду намеренного спаивания народа.
to Nikas (Севастополь)
Не согласен.
Никто спаиваться не заставляет, а выпить никогда не помешает. Тем более пиво. Это ж не водочный фестиваль.
to kukushka
что затем будет проводится конкурс на самый большой живот и самые большие сиськи среди мужчин-пивоманов.
to Знакомый (Sebastopol)
Люди пьют пиво надеюсь вмеру и что Тебе!
ВИНО напиток ГЕРОЕВ , а ПИВО варваров !
PS Если серьёзно , то БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ,
где то 0.3-0.5 литра пива в сутки НЕ БОЛЕЕ !
Так куда делось Барское пиво??? Было барское стало пролетарское. Мельчает Севастополь.
to ЛЕТ0
АГА ! Особенно ,когда у НАС такие ГАСТОРБАЙТЕРЫ
как ты шататься начали !
Хо хо хо!!!Выпей пива!!!Роди стране дебила!!!Так держать чюваки.
kukushka-спасибо за ссылку -муж посмотрел -пришёл в ужас-пива не хочет...
ОРАНЖЕВО-БЕЛОГОЛУБЫМ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ НИКЧЕМУ. НАРКОМАНАМИ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГКО.
Кому не очень влом, копните похожие ролики на ютубе.
Полезно ведь не только жрать но соображать.
Простите за грубость тона, но страшно смотреть на деградацию славян под гнётом С2Н5ОН.
Да и стыдно перед детьми.