Лента новостей

Севастополь

5906
226

В Севастополе побывала Глава российского Императорского дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна Романова

ForPost - Новости : В Севастополе побывала Глава российского Императорского дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна Романова

Сначала о прибытии её в Крым сообщило «Крымское информационное агентство». Так, в ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» гостью, которая впервые прибыла на полуостров, встретили заместитель Председателя Верховной Рады АРК Григорий Иоффе , заместитель главы правительства автономии Георгий Псарев, представители руководства крымской столицы и Симферопольской и Крымской епархии.

Как стало известно, Ее Императорское Высочество находится в Украине с частным визитом по приглашению Президента Украины Виктора Януковича и предстоятеля Украинской Православной церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира.

В Крыму Великая княгиня будет находиться два дня. За это время она побывает во дворцах, где жили члены императорской семьи Романовых, посетит различные исторические и культурные достопримечательности полуострова.

В частности, пообещала, что обязательно побывает во дворце-замке «Ласточкино гнездо», других старинных дворцах, парках, а еще хочет прокатиться в троллейбусе по самой длинной в Европе горной трассе, связывающей Симферополь и Ялту.

В ходе беседы с представителями руководства автономии Ее Императорское Высочество рассказала, что с детства знает о красотах и уникальном климате тех мест, где любили отдыхать члены императорской семьи Романовых.
Помимо того, Великая княгиня проявила большой интерес к нынешнему положению дел в курортно-туристической сфере автономии.

Григорий Иоффе и Георгий Псарев вкратце рассказали Ее Императорскому Высочеству о том, как сегодня сохраняются государством и какие функции выполняют крымские дворцы, относящиеся к наследию Дома Романовых, а также о том, какое внимание полуострову уделяет руководство Украины.

Кроме того, Григорий Иоффе и Георгий Псарев выразили уверенность в том, что Великой княгине в Крыму понравится, и она его еще не раз посетит.

Ну а сегодня состоялся визит императорской особы в Севастополь, о чем журналистов известил отдел по делам прессы и информации Севастопольской ГГА, предупредив, что при освещении мероприятия необходимо соблюдение дресс-кода: обращаться к Главе Российского императорского дома Романовой "Ваше императорское Высочество". Забегая вперед сажу, что именно так к ней и обращались исполняющий обязанности председателя СГГА Сергей Живодуев и председатель городского Совета Юрий Дойников, встретившие гостью у входа в городскую государственную администрацию.

А до этого в соответствии с присланным планом пребывания царственной особы у памятника императрице Екатерине собралась группа журналистов, представители СГГА, глава администрации Ленинского района Виктор Сальников, руководитель Главного управления ЖКХ Александр Панасюк и несколько представителей правоохранительных органов. Было немноголюдно, чуть более двух десятков встречающих, в основном журналисты.
 

Примечательно, что визит императорской особы не привлек абсолютно никакого внимания пророссийских общественных организаций Севастополя.

Её императорское высочество со свитой задержались минут на десять. Княгиня Мария Владимировна возложила цветы к подножию памятника, а сопровождавший ее священник отправил короткий молебен. При этом охрана, сопровождавшая княгиню и особенно одна женщина, все время старались отодвинуть фотожурналистов, ограничить их во время съемок. Это показалось странным, если не противоестественным. На жизнь и здоровье княгини никто из журналистов не посягал.

Княгиню Марию Владимировну от имени руководства города тепло приветствовали исполняющий обязанности председателя СГГА Сергей Живодуев и председатель городского Совета Юрий Дойников. В частности, Сергей Живодуев передал «глубочайшее признание» от председателя СГГА Валерия Саратова за оказанную честь и сообщил, что памятник императрице Екатерине Второй был создан к 225-летию города и стал одним из «любимейших памятников» города. Он очень кратко рассказал об истории города и напомнил, что дата его рождения 14 июня 1783 года. «Вы приехали в преддверии праздника города и нам это очень приятно. Ваш визит можно назвать началом праздника города».

Замечу, что Сергей Живодуев, и Юрий Дойников выступали стоя перед сидящей княгиней и в приветственной речи отметили, что севастопольцы чтят историю своего города, в котором побывали многие великие люди, в том числе царственные особы.

Княгиня Мария Владимировна, в свою очередь, поблагодарила за оказанный прием и сказала, что ей приятно осознавать, что в Севастополе помнят «нашу общую историю». «Родители мне говорили, что это изумительный край, белый город, здесь чуткие добрые люди и мне приятно видеть, что память моей семьи не забыта». Сергей Живодуев вручил княгине Марии Владимировне прекрасно изданное хорошо иллюстрированное издание о Севастополе, а Мария Владимировна, в ответ, также подарила издание, рассказывающее о генетическом древе царственной семьи.

В заключение княгиня отметила, что очень рада знакомству с Крымом и белокаменным Севастополем в частности.
Высокая гостья затем совершила поездку на катере по севастопольским бухтам и посетила Свято-Владимирский собор – усыпальницу русских адмиралов. У нее появилась реальная возможность убедиться в гостеприимстве севастопольцев. .

Мария Владимировна является старшей по династическому положению из всех представителей рода Романовых, дочь Главы российского Императорского дома в изгнании Великого князя В. К. Романова и его супруги Леониды Георгиевны Багратион-Мухранской. Ее сын Георгий Михайлович объявлен цесаревичем.

Кстати, во время общения с прессой отвечая на вопрос о сыне, она сказала, что он трудится в «Норильском никеле» — российской горно-металлургической компании.

Мария Владимировна родилась в 1953 году в Мадриде, проживает в Испании. Окончила Оксфордский университет. Помимо русского, свободно владеет английским, французским, испанским языками, говорит и читает по-немецки, по-итальянски и по-арабски.

Следует отметить, что старшинство в роду Романовых в общем случае не связано с правами на престол, значит и на главенство в Императорском Доме. Если определять такие права в соответствии с законами Российской Империи о престолонаследии по состоянию на 1 января 1917 года, то последним представителем династии, обладавшим такими правами, из указанных лиц был Владимир Кириллович, да и то небезоговорочно. В настоящее время на роль главы династии претендует его дочь Мария Владимировна, в качестве главы Российского Императорского Дома, и Николай Романович, возглавляющий «Объединение членов рода Романовых», в состав которого входит большая часть ныне живущих представителей семьи Романовых. Мария Владимировна, как и все приверженцы «кирилловской» линии Романовых, считает любые претензии Николая Романовича на старшинство в роду нелегитимными, поскольку тот по её мнению происходит от незаконного брака, и, следовательно, не имеет никаких прав члена императорской фамилии. А Николай Романович, в свою очередь, не считается с правами Марии Владимировны, поскольку полагает, что она, как и ряд других современных членов дома Романовых, родилась в морганатическом (неравнородном) браке, сама же Мария Владимировна, как и её сторонники (легитимисты), считает иначе. Николай Романович, возглавляя «Объединение членов рода Романовых» на главенство в Российском Императорском Доме не претендует, и, по его мнению, вопрос о монархии в России, как и о том, кто должен занять престол, должен решаться на всенародном референдуме.

Владимир ПАСЯКИН.

На снимках: во время пребывания княгини Марии Владимировны в Севастополе.

Фото автора.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (226)

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:35

Прием клоуна на высшем уровне...

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:38

Теперь Живодуев с Дойниковым особы приближенные... От реальных дел уходят в полный системный маразм!

Аватар пользователя Скумбриевич
постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:41

В Инкермане на рынке торгует овощами вылитая Мухранская.

Аватар пользователя АНТОН 2011
постов:
99
АНТОН 2011 (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:47

Точно и загар у неё как у рыночных торговцев

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:48

Все это какой-то фарс. А охраняли покруче президента. И кого...

Аватар пользователя АНТОН 2011
постов:
99
АНТОН 2011 (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:49

Блин ,а нашим "слугам народа" больше заняться нечем?

Аватар пользователя fart777
постов:
707
fart777 (Русский Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:49

Видать плохи дела у нашей власти-ищут кому-бы ее предать.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:51

to АНТОН 2011 (Севастополь)

Блин ,а нашим слугам народа больше заняться нечем?
Видно им дали указание из Киева.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:52

Пришлось отрабатывать.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 28/05/2011 в 21:58

to Черное море (Севастополь)

Пришлось отрабатывать.
Ага. Проявлять трудовой героизьм.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11002
Черное море (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:00

to Bagira (Севастополь)

"трудовой героизьм" в катании на катере.

Аватар пользователя subaru_1969
постов:
21
subaru_1969 (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:09

А почему же эти два коммуниста не завели Ее Величество в здание городского Совета? Как раз там в холле настоящая история- БЮСТ убийци ее семьи Романовых в домике Ипатевых. Лицемеры в костюмах от испанских модельеров.

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:21

to Черное море (Севастополь)

to Bagira (Севастополь) трудовой героизьм в катании на катере.
А ведь они могли бы и больше. Могли бы и двух княгинь.

Аватар пользователя дори
постов:
315
дори (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:24

Немного истории Иван Грозный был последним из Рюриковичей. После него стали править РОМАНОВЫ. 1.Михаил Романов-брат царицы Ксении-любимой жены Ивана Грозного. 2.Алексей Михайлович "Тишайший" 3.Петр1, короновался вместе с Иоанном Алексеевичем. Регентшей была царица Софья. 4.Екатерина1-Софья Скавронская 5.Петр2, внук Петра1, сын казненного царевича Алексея (умер в 15 лет от оспы) 6.Анна Иоановна-племянница Петра1, дочь Иоанна Алексеевича, правила 10 лет. 7.Анна Леопольдовна и ее малолетний сын, правили 1 год. были свергнуты Елизаветой. 8.Елизавета- дочь Петра1, взошла на престол в 1741 г. и правила 20 лет. 9.Петр3, племянник Елизаветы, муж Екатерины2. 10.Екатерина2. 11.Павел1, сын Екатерины и Петра3. 12.Александр1- сын Павла1 "Благословенный"-победитель Наполеона. 13.Николай1-"Палкин" -брат бездетного Александра1- при восходе на престол-восстание декабристов. 14.Александр2-"освободитель, отменил в 1861 г. крепостное право. Взорван бомбой народовольцев. 15.Александр3, сын Александра2. 16.Николай2 "Кровавый", при коронации Ходынка 9 января. Последний русский царь. Отрекся от престола, был арестован Временным правительством и расстрелян. Поправьте меня, если я где-то ошиблась

Аватар пользователя Bagira
постов:
5427
Bagira (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:41

to магадан7 (Севастополь)

to Bagira (Севастополь) Не, не могли. У нас катера хлипкие, двоих таких княгинь не выдержат...
А можно было еще и на троллейбусе прокатить. По кольцу города.

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:41

княгиня,живодуев,дойников,напоминает "Ревизор" Гоголя

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:47

Пошто, чиновники недостойные, при Княгине Великой на виц-мундиры парадные флажки анафемские сине-жёлтого колеру приторочили?! Над империей изгаляетесь?!!! Дождётесь ханства Крымского судьбинушки!!!

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 28/05/2011 в 22:56

мля ну чинуши наши смешные

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 28/05/2011 в 23:03

Раскаркалось воронье...чего на женщину набросились?Лично мне-она очень симпатична.Приятная,образованная мадам.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 28/05/2011 в 23:17

to магадан7 (Севастополь)

Вы-то откуда знаете?? Салфетку во время трапезы подавали?

Аватар пользователя пароход
постов:
328
пароход (Севастополь)
- 28/05/2011 в 23:21

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СЕВАСТОПОЛЯ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА....ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ ...

Аватар пользователя КАЮк
постов:
144
КАЮк (Севастополь)
- 28/05/2011 в 23:22

Ничего не скажу против мадам! Только что осталось от монархии? кроме слов? рискну сопоставить соревнования как в собачьих конкурсах: и родословная есть, а толку?

Аватар пользователя ffilin
постов:
156
ffilin (Москва)
- 28/05/2011 в 23:33

Если других более важных новостей нет, нужно показывать ряженых.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 28/05/2011 в 23:38

to магадан7 (Севастополь)

Покажите мне изящных русских женщин на 6-том десятке...Как правило,полные все.Вам ли рассуждать о ее манерах?Спор на эту тему бесконечен.Лично я вижу ухоженную,внешне очень приятную женщину,не строющую из себя ни английскую королеву,ни Железную леди.Она и так по рождению-княгиня.

Аватар пользователя АНТОН 2011
постов:
99
АНТОН 2011 (Севастополь)
- 28/05/2011 в 23:54

Вопрос: Когда к нам приезжает Киса Воробьянинов т.е Отец Русской Демократии,особа приближённая к императору?ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!Союз "Меча и Орала"! Господа хорошие , товарищи дорогие Вам ничего это не напоминает?

Аватар пользователя ВРАЧ
постов:
106
ВРАЧ (Планета Земля)
- 28/05/2011 в 23:59

Дешево !!! Псарня и не более ( даму не имею ввиду)!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 28/05/2011 в 23:59

to магадан7 (Севастополь)

Ее выступление не слышала и не видела.Может она и делает "что-то со своим статусом",Вам-то откуда знать,Вы же не ее знакомый,не родственник и не друг,а рассуждаете так,словно отец родной.Может в ней и есть что-то напускное,но не судите -да не судимы.....дальше знаете.И вряд ли торговки с Привоза знают 6 языков.

Аватар пользователя Maksperetc
постов:
88
Maksperetc (Севастополь)
- 29/05/2011 в 0:23

приветствовали исполняющий обязанности председателя СГГА Сергей Живодуев................ Как то навязчиво это звучит уже не первую неделю... И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СГГА. А Сара где? СНЯЛИ???!!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/05/2011 в 0:29

to Merc (Москва)

Ооо...Мерк Куриное перо вылез.Что,на вальсе уже все уснули и тебе пообщаться не с кем? Статистику просишь??Перебьешся...Выйди на улицу и посмотри.Встречный вопросик-а какую конкретно пользу приносишь обществу ты?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/05/2011 в 0:59

to Merc (Москва)

налоги плачу :о))
Да неужели?????? Я в шоци...и много платишь?? И что означает слово "налоги"??

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10472
KLEO 777 (Севастополя)
- 29/05/2011 в 1:04

to Merc (Москва)

Можешь не утруждать себя заумным ответом,я-бай!Спокойной ночки,дорогая!!!

Аватар пользователя мартиросян
постов:
182
мартиросян (sevastopol)
- 29/05/2011 в 6:02

что то этот наф наф ну нетянет на царскую особу

Аватар пользователя мартиросян
постов:
182
мартиросян (sevastopol)
- 29/05/2011 в 6:04

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/05/2011 в 6:50

Ребята!!! Вы все не о том!!! Ну - приехала - и прехала, А ВОТ СКОЛЬКО БАБОК ПОД ЭТОТ ВИЗИТ МОЖНО СТЫРИТЬ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА!!!!Вот то и рожи красные у наших бонз, что чуют хороший навар, да и патриотизмом попахивает!

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 29/05/2011 в 7:28

В Севастополе побывала Глава российского Императорского дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна Романова

.
ОНА хоть не забыла что СЕВАСТОПОЛЬ это ее город это ее земля

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 29/05/2011 в 7:33

Григорий Иоффе и Георгий Псарев вкратце рассказали Ее Императорскому Высочеству о том, как сегодня сохраняются государством и какие функции выполняют крымские дворцы, относящиеся к наследию Дома Романовых, а также о том, какое внимание полуострову уделяет руководство Украины.

.
все ли рассказал как в них делают дни рождения все ли рассказал что подходы к морю на юбк огорожены а за изгородью охрана все ли рассказал как все юбк раздеребанили........думаю хренас два

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 29/05/2011 в 7:57

Удивлен. Ладно бы завывали бандерасты львовские, а то жители Севастополя.Не хамите, болваны. В 1943 году предатель генерал Власов приезжает в Мадрид. Прибывает в резиденцию великого князя Владимира Кирилловича- главу Рода Романовых ( отец прибывшей княгини). Выходит адьютант и объявляет Власову, что" его императорское высочество встречаться с изменником России и русского народа не желает. Россия сама переболеет марксизмом и коммунизмом". Власов пытался склонить вел. князя- возглавить его организацию.Княгиня -личность интересная и талантливая

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 29/05/2011 в 8:02

Обоссанно-вонючий свинарник с надписью" Бастион"

Иногда оттуда выползает человекоподобное существо, чтобы оскорбить Багратионов- князей из древнего царского грузинского рода.

Аватар пользователя Аржаков
постов:
282
Аржаков (Севастополь)
- 29/05/2011 в 8:19

Похоже, в нашей стране наступает полный идиотизм! Романовы самостоятельно ОТРЕКЛИСЬ от престола в феврале 1917 г. Россия навсегда перестала быть империей. Никаких наследников и наследниц. Неужели наши уважаемые городские руководители в школу не ходили? Учебник для 10 кл. средней школы. И ещё - очень понравились отзывы об этой бабуле уважаемых Магадана, Лёхи и Багиры, да и др. коллег. Вообще, зачем эта клоунада? Ну, ладно бы, денег привезла, например, на поддержание памятников обороны 1854-55 - а так? Оторвала рук.состав от выполнения прямых обязанностей. Кстати, рук.составу платим за работу мы, так что опять платим впустую. Говорят, в СГГА за неуплату половину телефонов отключили. Доруководились! Попросили бы лучше у Ее Императорского Высочество бабули финансов для Севтроллейбуса, а то С.А. Живодуев кланяется как-то уж чрезмерно, а где смысл? Кстати, депутатам Живодуеву и Дойникову стоит напомнить, что почетным депутатом Севастопольского горсовета является П.П. Шмидт, который отдал жизнь в борьбе с этими кровавыми монархами! Да уж, полный идиотизм!

Аватар пользователя мартиросян
постов:
182
мартиросян (sevastopol)
- 29/05/2011 в 8:40

а глазки то у гроз мадам далеко не жидовские

Аватар пользователя Цезарь
постов:
717
Цезарь (Клуб)
- 29/05/2011 в 8:48

to Степан изгнанный Будулаем Кауровым-Фекальным с одесского форума (Москва)

Степашка, докажи что Власов был предателем, а не борцом с коммунистическим и большевистским режимами. Я его не защищаю и не обеляю, просто я хочу слышать доказательства, а то у нас в Харькове есть довольно многочисленная организация студентов и преподавателей Харьковского Национального Университета - поклонников генерала А.А.Власова и они издали о нем книгу, где о нем написано как о герое русского народа и освободителе Праги. Кому-же верить, Степашка ?

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 29/05/2011 в 8:51

to Пан Бастиан (Харьков)

Храни лучше свое очко тролль

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 29/05/2011 в 8:52

to Цезарь (Клуб)

сол ты палишься

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 29/05/2011 в 9:17

to Цезарь (Клуб)

tа то у нас в Харькове есть довольно многочисленная организация студентов и преподавателей Харьковского Национального Университета -
Слышь Саня, ну ты уже просто заколебал своими клонами...Что тебе не пишется под одним ник?Толь ты шизофреник, толь тебе плотют,другого просто не просматривается...

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 29/05/2011 в 9:23

to Аржаков (Севастополь)

Похоже, в нашей стране наступает полный идиотизм! Романовы самостоятельно ОТРЕКЛИСЬ от престола в феврале 1917 г. Россия навсегда перестала быть империей. Никаких наследников и наследниц. Неужели наши уважаемые городские руководители в школу не ходили? Учебник для 10 кл. средней школы.
Хм...Крым, к сожалению, тоже уже не Россия... И кстати, где эти Романовы были, когда СССР делили, видимо тоже историю не знают...не имела и не имеет Украина прав на Крым, однако все Романовы молчали и молчат в тряпочку, их более наследство в Москве интересует...

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 29/05/2011 в 9:49

to магадан7 (Севастополь)

to Пан Бастиан (Харьков) Я не признаю никакой Багратион-Мухосранской. Храню верность только князю Воронцову-Мокрому. Забавно..
Да был у него такой клон, вот и прикалывается...

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP (Севастополь)
- 29/05/2011 в 10:01

to Цезарь (Клуб)

У тебя походу суббота была веселая, и как итог ты вместо посещения WC и ванной комнаты, сразу на форпост зашел не разобравшись после сна и спалился!!!! но ты не отчаивайся все равно пиши, а то кто нас веселить будет?

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 29/05/2011 в 10:10

to Пан Бастиан (Харьков)

to ОМ. (столица) Профиль ПАН БАСТИАН (пароль: СТАНИСЛАВ) отпускаю в свободное плавание.
OOO (OOO) добавлено 23-05-2011 06:30:58 СОН(вчерашний) добавлено 23-05-2011 06:43:20 Страна души (Евпатория) добавлено 23-05-2011 06:50:34 Страна души (Евпатория) добавлено 23-05-2011 06:57:17 OOO (OOO) добавлено 23-05-2011 07:24:22 Цезарь (Клуб) добавлено 23-05-2011 07:31:02 Цезарь (Клуб) добавлено 23-05-2011 07:43:12 OOO (OOO) добавлено 23-05-2011 08:20:53 Цезарь (Клуб) добавлено 23-05-2011 08:34:20 Вася (Киев) добавлено 23-05-2011 08:51:17 Тут ещё Эрнест был и Добрый День, но примечательно, то, что когда ты завис на статье о футболе, все твои клоны испарились, затем, снова твой переход на другую статью и опаньки все клоны тут же активизировались…. Сань, ты многостаночник...ей богу, так пахать не каждому дано...

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 29/05/2011 в 10:45

to Аржаков (Севастополь)

Читайте больше, сударь. Николай 2 отрекся, но династию Романовых не лишили право на царствование. Форму правления в России должна была установить новоизбранное Учредительное собрание. В ее решениях придусматривалась и конституционная монархия,но с большим ограничение царской власти . То, что провозгласили при Керенском республику-то это было временным актом. Все решалось бы в Учредительном собрании, но после захвата власти большевики разогнали Учредиловку.Немиров, он же" Бастион", я участвую в форумах, где интереснее. Меня никто не изгонял, за исключением сайтов бандерастов,

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 29/05/2011 в 10:45

to Аржаков (Севастополь)

Читайте больше, сударь. Николай 2 отрекся, но династию Романовых не лишили право на царствование. Форму правления в России должна была установить новоизбранное Учредительное собрание. В ее решениях придусматривалась и конституционная монархия,но с большим ограничение царской власти . То, что провозгласили при Керенском республику-то это было временным актом. Все решалось бы в Учредительном собрании, но после захвата власти большевики разогнали Учредиловку.Немиров, он же" Бастион", я участвую в форумах, где интереснее. Меня никто не изгонял, за исключением сайтов бандерастов,

Страницы