Курсы валют:

61.67
72.12
Погода:
Неплохой

Севастополь 17 °C

Подписаться:
19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В ФК «Севастополь» рассказали, за что выгнали Мариуша Левандовски

Новоиспечённый главный тренер польского «Заглембе» и бывший игрок ФК «Севастополь» Мариуш Левандовский, заявивший на днях о футбольной разрухе в городе-герое, умолчал о причинах его увольнения с позором.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
469
Patriot1. (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:22

ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
499
Справедливый_кот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:25

to Patriot1.:  Перед ЧМ по футболу 2018году в России никто не хочет очередных скандалов с ФИФА. Перед МОК уже прогнулись.

Аватар пользователя соглядатай
постов:
1
соглядатай
- 12/02/2018 в 17:32

Склонение польской фамилии Левандовски(й) /Lewandowski/   Падеж имени прилагательного, 4 класс начальной школы   В русском языке:   Падеж Именительный/ Левандовский Родительный /  Левандовского Дательный   /   Левандовскому Винительный /  Левандовского Творительный/  Левандовским Предложный  /  Левандовском   В польском языке:   Именительный/ Lewandowski Родительный /  Lewandowskiego Дательный   /   Lewandowskiemu Винительный /  Lewandowskiego Творительный/  Lewandowskim Предложный  /  Lewandowskim

Аватар пользователя Tji
постов:
26
Tji (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:33

to Patriot1.:  )))Даже во вторую лигу не берут...Москва считает Крым не Россией к величайшему нашему сожалению...

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
883
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:41

Теперь, когда Овсянников взялся за ФК "Севастополь", зазвучал похоронный марш! Великие руководители Овсянников, Резниченко, Абросимова и Чалый приведут команду в небытие (или к плану приватизации)! Очень хочу ошибаться!

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
499
Справедливый_кот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:46

Теперь при годовом бюджете футбольного клуба в размере полугодовой ставки  бывшего игрока среднего класса как Ливандовски ФК Севастополь теперь играет три года  с крымскими колхозниками.Очень жаль.

Аватар пользователя Москит
постов:
793
Москит ()
- 12/02/2018 в 18:37

А нельзя с пользой для города продать этот ФК куда-нибудь?Правительственные “торгаши” имеют опыт продаж...

Аватар пользователя лучик света
постов:
163
лучик света (Севастополь)
- 12/02/2018 в 19:09

если я правильно поняла, то один игрок Левандовски получал больше денег, чем весь клуб ФК "Севастополь" сегодня? и ещё непонятно, почему Новинский бросил ФК? Ведь нашёл же он выход с балаклавским рудоуправлением? почему с клубом нельзя было подобный фокус сделать?

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
48
Иван Репа (Севастополь)
- 12/02/2018 в 20:18

Слушал его выступление. Все врет! И специалисты у нас были, и ВСЕ команды одеты и обуты были. Причем не по сиротски!  
Очень неприятный человек. А что мы ждали от пОляка? Самый умный, самый обиженный, беспардонный! Без мыла лез в ...опу!
Правильно о нем Макс и Львович сказали! Во-многом благодаря ему мы вылетели из Премьер-лиги. Мутил воду. 
А ребята не сразу его раскусили. Он для них был авторитетом! Игрок "Шахтера", игрок сборной Польши!
А потом разобрались, что он пустышка. все в прошлом. Одни амбиции остались. И то, что хотел клуб возглавить, тоже верно!    

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 12/02/2018 в 21:51

Я не очень слежу за футболом, тем более за нашим, но у меня вопрос: У кого хватило ума, да ещё с такой зарплатой,пригласить этого "суперигрока"?

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
171
svvsvvskol (Sevastopol)
- 13/02/2018 в 5:36

бог с ним .., с тем Левандовски..., НО.., то что СЕВАСТОПОЛЬ выигрывал у англичан их ВЫСШЕЙ
ЛИГИ.,, помню.., ЖАЛЬ! приехали....., Когда такое может повториться???...

Аватар пользователя Борух73
постов:
121
Борух73 (Екатеринбург)
- 13/02/2018 в 9:36

Игрок был качественный, лидер по натуре, что в конечном итоге его и сгубило. А ФК "Севастополь" играет в Крымском турнире, не потому что Россия не хочет, они там уже были, в нашей второй лиге, а потому что хохлы нагадили своими жалобами в ФИФА, и страну фактически принудили организовать отдельный турнир, потому как на кону стоял Чемпионат Мира, в организацию к-го к тому моменту государство уже вложило огромные средства (в стадионы, инфраструктуру в виде дорог, аэропорты и т.д.)

Аватар пользователя Южный форт
постов:
569
Южный форт (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:01

Что есть, то есть. Пришла Россия и Севастопольскому профессиональному футболу, уровня 2013/2014 пришел конец.

Аватар пользователя Монолит
постов:
753
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:35

to Patriot1.:  

ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?
 Какой высшей. Начинали во 2-й, но через несколько туров УЕФА даже это запретил. Разрешили только свой чемпионатик создать. Отдельный. А вообще, город не должен содержать команду. Нигде в России это ни к чему хорошему не привело. У нас полно всяких Кабановых и Лебедевых. Моглы бы в обязаловку заставить что-то полезное для города сделать.

Аватар пользователя Монолит
постов:
753
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:40

to Москит:    

А нельзя с пользой для города продать этот ФК куда-нибудь?Правительственные “торгаши” имеют опыт продаж...
А оно им надо? Это же заморачиваться надо. Легче разбазарить госпредприятия, недвижимость и землю. Там покупателей найти быстрее можно. А здесь надо инвестировать.

Аватар пользователя Токумен
постов:
786
Токумен (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:52

to Южный форт:   А на неньке с того же 14-го года тоже пришёл конец (в прямом смысле этого слова) куче клубов уровня Премьер-лиги. Твёрдо держатся на ногах в финансовом плане от силы, одна-две команды. Разумеется, помимо двух грандов.Тоже виновата Россия? Не приход России виноват, а уход шального спонсорского бабла. 

Аватар пользователя SaunaOazis
постов:
54
SaunaOazis (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:50

 Да, они могут купить клуб. Кстати, Евгений Кабанов мощно помогает ФК. При этом - не афиширует.  

to Patriot1.:   ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?  Какой высшей. Начинали во 2-й, но через несколько туров УЕФА даже это запретил. Разрешили только свой чемпионатик создать. Отдельный. А вообще, город не должен содержать команду. Нигде в России это ни к чему хорошему не привело. У нас полно всяких Кабановых и Лебедевых. Моглы бы в обязаловку заставить что-то полезное для города сделать.
 

Аватар пользователя Бородатый
постов:
32
Бородатый (севастополь)
- 13/02/2018 в 15:09

Вспомнили, когда бабка девкой была Левандовски, Дуляй... у нас больше проблем нет.....ошибка , как может Правительство стать акционером профессионального клуба, для того чтоб его нормально содержать, и чтоб он играл на уровне высшей лиги России всего спортивного бюджета города мало, бред, клуб должен быть частным и содержаться за спонсорские деньги, а у нас создают рабочие места для чалого и ему подобных, «великий тренер», что ж у нас все в городе через одно место...когда это прекратится????

Аватар пользователя Южный форт
постов:
569
Южный форт (Севастополь)
- 13/02/2018 в 20:10

 

to Южный форт:   А на неньке с того же 14-го года тоже пришёл конец (в прямом смысле этого слова) куче клубов уровня Премьер-лиги. Твёрдо держатся на ногах в финансовом плане от силы, одна-две команды. Разумеется, помимо двух грандов.Тоже виновата Россия? Не приход России виноват, а уход шального спонсорского бабла. 
 до прихода "шального спонсорского бабла" наш клуб уверенно победил 2ю лигу Украины и шел впереди первой лиге, после чего потребовалось спонсорское бабло для выхода в УПЛ